[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир "Противостояние" (юноши 2006 г.р.) Челябинск 02.10.2017 - 06.10.2017

Фильтр по команде:



02.10.2017 11:00 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Лада 06 (Тольятти) 4:2S
02.10.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:4S
03.10.2017 13:40 (2 MSK)Лада 06 (Тольятти)Металлург 06 (Новокузнецк) 5:2S
03.10.2017 15:25 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Хризотил 06 (Асбест) 9:2S
04.10.2017 09:30 (2 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Хризотил 06 (Асбест) 2:1S
04.10.2017 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Лада 06 (Тольятти)11:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 06 (Новокузнецк)320001  8 -   76
2Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)320001 21 -   76
3Хризотил 06 (Асбест)310002  7 -  133
4Лада 06 (Тольятти)310002  8 -  173



02.10.2017 09:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 3:6S
02.10.2017 14:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 06 (Челябинск)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 5:3S
03.10.2017 10:10 (2 MSK)ХШ С. Макарова 06 (Челябинск)Металлург 06 (Магнитогорск) 4:3(Б)S
03.10.2017 11:55 (2 MSK)Югра 06 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 0:9S
04.10.2017 13:00 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 6:1S
04.10.2017 14:45 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова 06 (Челябинск)321000 13 -   88
2Салават Юлаев 06 (Уфа)320001 17 -   76
3Металлург 06 (Магнитогорск)310011 12 -  114
4Югра 06 (Ханты-Мансийск)300003  4 -  200



За 5-8 место05.10.2017 09:30 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 4:2S
За 5-8 место05.10.2017 11:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Лада 06 (Тольятти) 2:3S
1/2 финала05.10.2017 13:00 (2 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:4S
1/2 финала05.10.2017 14:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 06 (Челябинск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:4S
За 7-8 место06.10.2017 09:30 (2 MSK)Югра 06 (Ханты-Мансийск)Металлург 06 (Магнитогорск) 0:6S
За 5-6 место06.10.2017 11:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Лада 06 (Тольятти) 1:2(Б)S
За 3-4 место06.10.2017 13:00 (2 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)ХШ С. Макарова 06 (Челябинск) 1:2S
Финал06.10.2017 14:45 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

16-20 Торжественное награждение участников и призеров турнира
Форум http://kidshockey.ru