[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 07.09.2017 - 05.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЛозанна 3:1
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:4(OT)
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 3:4
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенБиль 0:3
08.09.2017 19:51 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:1
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 2:3(Б)
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 2:4
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 4:2
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильЛангнау 6:3
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 6:1
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 1:2
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна 5:4(OT)
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 5:3
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Клотен 3:2
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосСерветт 4:1
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта 2:0
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 2:3
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 6:1
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаБиль 2:3(OT)
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенДавос 2:3
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтБерн (Берн) 2:1
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 4:2
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Клотен 2:1
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 1:2
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЛозанна 4:6
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильСерветт 5:4
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 4:5(Б)
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 5:3
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 2:4
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауСерветт 3:2(OT)
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 2:1
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лозанна 4:1
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Давос 5:1
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаЛугано (Лугано) 4:1
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЛангнау 4:0
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 2:4
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильБерн (Берн) 2:5
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих (Цюрих) 4:5(OT)
24.09.2017 15:45 (-1 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 4:2
26.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна 6:1
26.09.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:3
28.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 3:2(Б)
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБиль 2:1
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЛозанна 2:1
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 0:3
29.09.2017 19:56 (-1 MSK)Берн (Берн)Давос 3:2
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 1:4
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:6
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 3:0
30.09.2017 19:53 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 3:1
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 3:0
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильАмбри-Пиотта 6:2
03.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 5:2
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 3:2
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 0:4
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильДавос 2:3
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Клотен 9:2
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 1:4
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 2:0
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Биль 5:2
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаЛангнау 3:4(OT)
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 1:5
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 4:5(OT)
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЦюрих (Цюрих) 4:1
09.10.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта 6:1
10.10.2017 18:45 (-1 MSK)ЛозаннаСерветт 8:4
12.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 0:3
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль 3:2(OT)
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенСерветт 1:2
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 1:4
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 4:3(OT)
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна 2:1
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 7:3
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 0:2
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос 4:3
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильКлотен 4:2
15.10.2017 15:45 (-1 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 3:2(Б)
15.10.2017 15:45 (-1 MSK)ДавосЛангнау 4:3
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:2
17.10.2017 20:15 (-1 MSK)ЛозаннаЦуг (Цуг) 1:0
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЛугано (Лугано) 3:1
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтДавос 3:0
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 6:2
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн) 0:1
19.10.2017 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 4:1
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 1:3
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосКлотен 4:1
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильЛозанна 3:4(Б)
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:2(Б)
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 2:1(OT)
24.10.2017 20:20 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 3:2(Б)
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 2:0
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаДавос 4:3(Б)
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЦуг (Цуг) 4:3(OT)
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтБиль 4:1
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 2:3(Б)
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаБерн (Берн) 2:4
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 3:2(Б)
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЛангнау 4:5(OT)
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 2:4
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 7:5
28.10.2017 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна 6:4
28.10.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 4:3
28.10.2017 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль 4:1
31.10.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 2:3(Б)
02.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна 6:1
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:6
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 3:1
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн (Берн) 1:6
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 2:1
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 2:4
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 3:5
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 3:1
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 2:1
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 3:4(OT)
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 3:1
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 2:1(OT)
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 2:4
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта 1:0
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен 4:3(Б)
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 1:4
16.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 0:3
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 4:2
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦюрих (Цюрих) 2:5
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 4:2
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль 3:2
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна 3:5
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 4:2
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 5:2
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен 6:3
19.11.2017 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос 1:3
19.11.2017 15:45 (-2 MSK)КлотенБерн (Берн) 1:2
23.11.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 2:3
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:5
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт 1:3
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 2:7
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 2:7
24.11.2017 20:00 (-2 MSK)БильКлотен 0:3
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос 3:4
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 1:2(Б)
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 1:4
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 1:4
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна 6:3
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 1:4
27.11.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 3:2(OT)
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 4:3(Б)
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенБиль 2:3
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 0:4
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 4:5
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 3:5
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 2:3(Б)
30.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 0:4
01.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта 6:4
01.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 5:4(Б)
01.12.2017 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:1
02.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна 4:1
02.12.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенДавос 4:5(Б)
02.12.2017 19:55 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 4:5(Б)
02.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих (Цюрих) 4:0
03.12.2017 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 3:2(Б)
03.12.2017 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 4:2
03.12.2017 15:45 (-2 MSK)ДавосСерветт 1:4
05.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаКлотен 4:0
07.12.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 1:0
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна 3:5
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 3:4
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 5:2
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:4(OT)
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 1:3
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:4(Б)
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 1:5
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 9:4
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБерн (Берн) 2:3(OT)
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль 3:2
10.12.2017 16:00 (-2 MSK)КлотенЛангнау 1:4
12.12.2017 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна 4:1
12.12.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 3:4(OT)
14.12.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 3:4(Б)
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен 5:4(Б)
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос 3:2
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт 3:5
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 1:3
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:1
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 2:1
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 8:2
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенБиль 3:2(Б)
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛозанна 2:5
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн) 3:4(OT)
17.12.2017 15:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта 5:1
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 2:3
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 1:4
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос 3:4
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 1:5
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 4:2
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен 2:0
21.12.2017 19:55 (-2 MSK)СерветтКлотен 4:1
22.12.2017 19:50 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 2:5
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 3:4
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЛугано (Лугано) 5:1
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 4:5
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛангнау 1:0
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 1:4
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 3:4
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦюрих (Цюрих) 1:2(OT)
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 3:0
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 0:3
02.01.2018 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна 6:3
02.01.2018 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 6:1
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 1:2(Б)
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 4:2
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн (Берн) 4:1
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:0
05.01.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 4:2
05.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЛозанна 2:3(OT)
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос 5:1
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаКлотен 9:3
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 2:0
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 7:3
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 3:2(OT)
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 2:4
07.01.2018 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)
07.01.2018 15:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 1:5
07.01.2018 15:45 (-2 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 1:2(Б)
09.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 1:4
09.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 2:0
11.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛангнау 0:1(Б)
12.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 5:4(Б)
12.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:0
12.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос 6:5(OT)
12.01.2018 19:55 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 2:4
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта 2:3(OT)
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 7:1
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 6:0
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосКлотен 2:6
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 4:3
14.01.2018 15:45 (-2 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 1:2(Б)
14.01.2018 15:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна 2:5
16.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 2:1(OT)
16.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 2:3(OT)
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 7:3
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 2:1
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 1:0
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛугано (Лугано) 3:6
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 6:5
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 1:0
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 4:3(Б)
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 5:4(Б)
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильДавос 5:1
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна 4:3(OT)
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 2:3
23.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 3:1
23.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 3:1
23.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБерн (Берн) 5:3
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 2:1
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:0
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЦуг (Цуг) 2:3
26.01.2018 19:50 (-2 MSK)СерветтЛозанна 4:3
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 3:2(OT)
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 3:0
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаДавос 4:5(OT)
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 3:2
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильКлотен 2:3(Б)
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта 6:4
28.01.2018 15:45 (-2 MSK)ДавосЦюрих (Цюрих) 2:1
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенБерн (Берн) 0:2
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 4:1
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 1:2(Б)
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 5:2
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 1:0
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 2:1
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБиль 1:2(Б)
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 1:4
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 4:3(OT)
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 3:2
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна 8:4
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенСерветт 3:4(Б)
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:2
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 2:3
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 3:1
03.02.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен 2:7
03.02.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 2:0
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 1:3
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 3:1
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦуг (Цуг) 3:4(Б)
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 2:1(OT)
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос 2:0
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен 5:3
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 5:3
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 3:5
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 4:1
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 2:3
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 4:3(Б)
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 4:1
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 1:4
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос 5:0
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЛангнау 3:4
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 3:2
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:4(Б)
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Берн (Берн)502780510167 - 112102
2Цуг (Цуг)5023100215153 - 12291
3Биль502450714150 - 12489
4Лугано (Лугано)502630219159 - 13086
5Фрибур-Готтерон502050718133 - 13977
6Цюрих (Цюрих)501960619144 - 13375
7Давос502130620134 - 15675
8Серветт501680719132 - 15371
9Лангнау501760423120 - 13467
10Лозанна5015401021149 - 16963
11Амбри-Пиотта501450526136 - 16857
12Клотен50960827120 - 15747
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru