[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

WSHL Регулярный чемпионат 23.09.2016 - 12.03.2017

Фильтр по команде: Сезон:



23.09.2016 19:00Dallas Snipers 1:0
23.09.2016 19:30Casper CoyotesOgden Mustangs 2:3
23.09.2016 19:35Cheyenne StampedeColorado Eagles 1:6
24.09.2016 19:00Dallas Snipers 1:0
24.09.2016 19:30Colorado EaglesCheyenne Stampede 2:4
24.09.2016 19:30Casper CoyotesOgden Mustangs 2:8
25.09.2016 12:00Casper CoyotesOgden Mustangs 3:4
25.09.2016 14:00Dallas Snipers 1:0
29.09.2016 19:55Long Beach BombersFresno Monsters12:0
30.09.2016 19:00Springfield ExpressWichita Jr. Thunder 1:3
30.09.2016 19:00Vancouver RangersSeattle Totems 4:5
30.09.2016 19:00Tahoe IcemenIdaho Jr. Steelheads 1:15
30.09.2016 19:05Utah OutliersOgden Mustangs 1:5
30.09.2016 19:30Dallas Snipers 4:2
30.09.2016 19:50Long Beach BombersFresno Monsters13:0
30.09.2016 20:00Arizona HawksSan Diego Sabers 2:6
30.09.2016 20:15Colorado EaglesCasper Coyotes 1:2
01.10.2016 19:00Arizona HawksSan Diego Sabers 0:9
01.10.2016 19:15Valencia FlyersOntario Avalanche 5:3
01.10.2016 19:30Dallas Snipers 3:7
01.10.2016 19:30Vancouver RangersSeattle Totems 5:6
01.10.2016 19:30Ogden MustangsUtah Outliers 6:0
01.10.2016 20:30Colorado EaglesCasper Coyotes 6:2
01.10.2016 18:30Long Beach BombersFresno Monsters12:0
01.10.2016 19:00Tahoe IcemenIdaho Jr. Steelheads 2:11
01.10.2016 19:00Springfield ExpressWichita Jr. Thunder 7:3
02.10.2016 12:00Colorado EaglesCasper Coyotes 2:3
02.10.2016 12:30Dallas Snipers 1:7
02.10.2016 13:00Arizona HawksSan Diego Sabers 2:13
02.10.2016 14:00Springfield ExpressWichita Jr. Thunder 3:4
02.10.2016 14:30Tahoe IcemenIdaho Jr. Steelheads 1:7
02.10.2016 16:05Bellingham BlazersSeattle Totems 5:3
06.10.2016 19:00Las Vegas StormLong Beach Bombers 2:10
06.10.2016 19:00Tahoe IcemenSan Diego Sabers 1:3
07.10.2016 19:30Superior RoughRiders 0:10
07.10.2016 19:35Bellingham BlazersSeattle Totems 3:0
07.10.2016 19:45Dallas Snipers
07.10.2016 19:45Southern Oregon SpartansUtah Outliers 5:1
07.10.2016 20:00Arizona HawksFresno Monsters 2:4
07.10.2016 20:15Colorado EaglesOgden Mustangs 0:2
07.10.2016 18:00Las Vegas StormLong Beach Bombers 0:6
07.10.2016 19:00Idaho Jr. SteelheadsVancouver Rangers 3:0
07.10.2016 19:00Tahoe IcemenSan Diego Sabers 5:4
07.10.2016 19:00Phoenix KnightsOntario Avalanche 1:9
07.10.2016 19:05Wichita Jr. ThunderTulsa Jr. Oliers 3:1
07.10.2016 19:30Casper CoyotesButte Cobras 3:4
08.10.2016 14:30Tahoe IcemenSan Diego Sabers 2:7
08.10.2016 16:05Wichita Jr. ThunderTulsa Jr. Oliers 5:6
08.10.2016 16:30Las Vegas StormLong Beach Bombers 3:4
08.10.2016 19:00Idaho Jr. SteelheadsVancouver Rangers 6:2
08.10.2016 19:00Arizona HawksFresno Monsters 3:2
08.10.2016 19:00Phoenix KnightsOntario Avalanche 0:6
08.10.2016 19:00Dallas Snipers
08.10.2016 19:05Seattle TotemsBellingham Blazers 2:3
08.10.2016 19:10Superior RoughRiders 6:1
08.10.2016 19:30Southern Oregon SpartansUtah Outliers 3:1
08.10.2016 19:30Colorado EaglesOgden Mustangs 1:4
08.10.2016 19:30Casper CoyotesButte Cobras 8:1
09.10.2016 12:00Colorado EaglesOgden Mustangs 2:3
09.10.2016 12:00Casper CoyotesButte Cobras 7:3
09.10.2016 12:30Arizona HawksFresno Monsters 5:6
09.10.2016 13:00Phoenix KnightsOntario Avalanche 3:6
09.10.2016 14:00Idaho Jr. SteelheadsVancouver Rangers 7:2
09.10.2016 14:30Southern Oregon SpartansUtah Outliers 4:3
09.10.2016 11:00Wichita Jr. ThunderTulsa Jr. Oliers 5:2
09.10.2016 11:15Dallas Snipers
13.10.2016 18:05Seattle TotemsIdaho Jr. Steelheads 0:4
13.10.2016 19:00Butte CobrasSouthern Oregon Spartans 3:5
13.10.2016 19:15Valencia FlyersLong Beach Bombers 7:5
14.10.2016 17:30Tulsa Jr. OliersDallas Snipers 6:2
14.10.2016 20:30Ontario AvalanchePhoenix Knights13:3
14.10.2016 19:00Butte CobrasSouthern Oregon Spartans 4:5
14.10.2016 19:00Vancouver RangersOgden Mustangs 2:9
14.10.2016 19:00Tahoe IcemenBellingham Blazers 6:2
14.10.2016 19:00Springfield ExpressSuperior RoughRiders 6:2
14.10.2016 19:05Utah OutliersCheyenne Stampede 6:8
14.10.2016 19:05Wichita Jr. ThunderOklahoma City Jr. Blazers 0:4
14.10.2016 19:05Seattle TotemsIdaho Jr. Steelheads 1:7
14.10.2016 19:15Valencia FlyersLong Beach Bombers 0:4
14.10.2016 19:45San Diego SabersLas Vegas Storm 1:2
14.10.2016 20:00Arizona HawksEl Paso Rhinos 3:16
15.10.2016 18:30Long Beach BombersValencia Flyers 6:5
15.10.2016 18:30Tulsa Jr. OliersDallas Snipers 2:1
15.10.2016 18:35Utah OutliersCheyenne Stampede 2:5
15.10.2016 19:00Tahoe IcemenBellingham Blazers 6:3
15.10.2016 19:00Arizona HawksEl Paso Rhinos 1:20
15.10.2016 19:00Springfield ExpressSuperior RoughRiders 2:0
15.10.2016 19:00Butte CobrasSouthern Oregon Spartans 3:2
15.10.2016 19:05Wichita Jr. ThunderOklahoma City Jr. Blazers 3:6
15.10.2016 19:30Vancouver RangersOgden Mustangs 5:6
15.10.2016 19:30Ontario AvalanchePhoenix Knights 6:4
15.10.2016 20:15San Diego SabersLas Vegas Storm 1:6
16.10.2016 14:30Tahoe IcemenBellingham Blazers 4:6
16.10.2016 14:30Ontario AvalanchePhoenix Knights 8:2
16.10.2016 10:30Tulsa Jr. OliersDallas Snipers 4:3
16.10.2016 11:00Wichita Jr. ThunderOklahoma City Jr. Blazers 4:5
16.10.2016 12:00San Diego SabersLas Vegas Storm 6:4
16.10.2016 12:05Utah OutliersCheyenne Stampede 5:4
16.10.2016 13:00Arizona HawksEl Paso Rhinos 0:18
16.10.2016 14:00Springfield ExpressSuperior RoughRiders 6:2
16.10.2016 14:00Vancouver RangersOgden Mustangs 2:3
20.10.2016 19:55Long Beach BombersPhoenix Knights 7:3
21.10.2016 17:30Tulsa Jr. Oliers 8:4
21.10.2016 19:00Idaho Jr. SteelheadsButte Cobras 5:4
21.10.2016 19:10Superior RoughRidersColorado Eagles 1:7
21.10.2016 19:30Ogden MustangsLas Vegas Storm 6:2
21.10.2016 19:30Southern Oregon SpartansBellingham Blazers 4:1
21.10.2016 19:35Cheyenne StampedeSpringfield Express 2:3
21.10.2016 19:45Dallas SnipersOklahoma City Jr. Blazers 3:6
21.10.2016 19:45San Diego SabersEl Paso Rhinos 1:8
21.10.2016 19:55Long Beach BombersPhoenix Knights16:0
21.10.2016 20:30Ontario AvalancheArizona Hawks 9:1
22.10.2016 19:30Southern Oregon SpartansBellingham Blazers 0:1
22.10.2016 19:30Ogden MustangsLas Vegas Storm 7:1
22.10.2016 19:35Cheyenne StampedeSpringfield Express 5:7
22.10.2016 20:15San Diego SabersEl Paso Rhinos 1:4
22.10.2016 14:00Tulsa Jr. Oliers 5:3
22.10.2016 18:30Long Beach BombersPhoenix Knights13:1
22.10.2016 19:00Dallas SnipersOklahoma City Jr. Blazers 1:8
22.10.2016 19:00Idaho Jr. SteelheadsButte Cobras 4:2
22.10.2016 19:30Ontario AvalancheArizona Hawks 5:0
22.10.2016 19:30Colorado EaglesSuperior RoughRiders 6:2
23.10.2016 11:00Tulsa Jr. Oliers11:0
23.10.2016 11:15Dallas SnipersOklahoma City Jr. Blazers 2:12
23.10.2016 12:00Ogden MustangsLas Vegas Storm 9:3
23.10.2016 12:00San Diego SabersEl Paso Rhinos 0:10
23.10.2016 13:00Cheyenne StampedeSpringfield Express 1:9
23.10.2016 13:30Southern Oregon SpartansBellingham Blazers 6:1
23.10.2016 14:00Idaho Jr. SteelheadsButte Cobras 2:3
23.10.2016 14:00Seattle TotemsVancouver Rangers 7:4
23.10.2016 14:30Ontario AvalancheArizona Hawks13:0
27.10.2016 19:00Las Vegas StormOntario Avalanche 2:6
27.10.2016 19:45Fresno MonstersPhoenix Knights 6:1
27.10.2016 19:55Long Beach BombersSan Diego Sabers10:0
28.10.2016 19:00Vancouver RangersSouthern Oregon Spartans 5:6
28.10.2016 19:30Casper CoyotesSuperior RoughRiders 3:1
28.10.2016 19:30El Paso RhinosDallas Snipers 7:1
28.10.2016 19:30Cheyenne Stampede 1:12
28.10.2016 19:35Bellingham BlazersTahoe Icemen 4:2
28.10.2016 20:00Arizona HawksValencia Flyers 0:7
28.10.2016 20:15Colorado EaglesWichita Jr. Thunder 3:2
28.10.2016 17:30Fresno MonstersPhoenix Knights 7:5
28.10.2016 18:00Las Vegas StormOntario Avalanche 0:5
28.10.2016 19:00Springfield ExpressTulsa Jr. Oliers 5:2
29.10.2016 17:30Fresno MonstersPhoenix Knights 1:3
29.10.2016 18:00Las Vegas StormOntario Avalanche 6:3
29.10.2016 18:30Long Beach BombersSan Diego Sabers10:2
29.10.2016 18:35Utah OutliersOgden Mustangs 1:9
29.10.2016 19:00Arizona HawksValencia Flyers 2:9
29.10.2016 19:00Springfield ExpressTulsa Jr. Oliers11:6
29.10.2016 19:30Vancouver RangersSouthern Oregon Spartans 4:5
29.10.2016 19:30El Paso RhinosDallas Snipers11:0
29.10.2016 19:30Casper CoyotesSuperior RoughRiders 2:3
29.10.2016 19:30Cheyenne Stampede 1:18
29.10.2016 19:30Colorado EaglesWichita Jr. Thunder 4:1
29.10.2016 19:35Bellingham BlazersTahoe Icemen 4:1
30.10.2016 12:00Casper CoyotesSuperior RoughRiders 4:2
30.10.2016 12:30Cheyenne Stampede 0:23
30.10.2016 12:30Arizona HawksValencia Flyers 1:13
30.10.2016 13:35Bellingham BlazersTahoe Icemen 4:3
30.10.2016 14:00Springfield ExpressTulsa Jr. Oliers 6:2
30.10.2016 14:00Vancouver RangersSouthern Oregon Spartans 1:2
30.10.2016 16:30El Paso RhinosDallas Snipers 8:0
30.10.2016 12:00Colorado EaglesWichita Jr. Thunder 5:4
03.11.2016 19:00Las Vegas StormArizona Hawks 6:2
03.11.2016 19:15Valencia FlyersPhoenix Knights 5:1
03.11.2016 19:45Dallas SnipersWichita Jr. Thunder 1:9
04.11.2016 19:35Bellingham BlazersVancouver Rangers 2:4
04.11.2016 19:45Dallas SnipersWichita Jr. Thunder 3:7
04.11.2016 19:45San Diego SabersFresno Monsters 7:6
04.11.2016 18:00Las Vegas StormArizona Hawks10:3
04.11.2016 19:00Idaho Jr. SteelheadsCasper Coyotes 4:2
04.11.2016 19:05Seattle TotemsTahoe Icemen 4:5
04.11.2016 19:10Superior RoughRidersOgden Mustangs 1:5
04.11.2016 19:15Valencia FlyersPhoenix Knights 9:0
04.11.2016 19:30Utah Outliers 1:30
04.11.2016 19:30Oklahoma City Jr. BlazersTulsa Jr. Oliers 6:3
04.11.2016 19:30Southern Oregon SpartansButte Cobras 2:3
04.11.2016 19:30El Paso RhinosOntario Avalanche 4:1
05.11.2016 18:00Las Vegas StormArizona Hawks 9:1
05.11.2016 18:00Oklahoma City Jr. BlazersTulsa Jr. Oliers 9:2
05.11.2016 19:00Casper CoyotesIdaho Jr. Steelheads 5:4
05.11.2016 19:00Dallas SnipersWichita Jr. Thunder 1:9
05.11.2016 19:05Seattle TotemsTahoe Icemen 4:5
05.11.2016 19:10Superior RoughRidersOgden Mustangs 0:6
05.11.2016 19:15Valencia FlyersPhoenix Knights 2:1
05.11.2016 19:30El Paso RhinosOntario Avalanche 4:3
05.11.2016 19:30Southern Oregon SpartansButte Cobras 4:5
05.11.2016 19:30Utah Outliers 0:1
05.11.2016 19:35Bellingham BlazersVancouver Rangers 4:5
05.11.2016 20:15San Diego SabersFresno Monsters 8:6
06.11.2016 12:00San Diego SabersFresno Monsters 3:1
06.11.2016 12:30Utah Outliers 0:1
06.11.2016 13:35Bellingham BlazersVancouver Rangers 1:2
06.11.2016 14:00Seattle TotemsTahoe Icemen 3:4
06.11.2016 14:00Idaho Jr. SteelheadsCasper Coyotes 3:1
06.11.2016 15:10Superior RoughRidersOgden Mustangs 1:4
06.11.2016 16:30El Paso RhinosOntario Avalanche 6:3
06.11.2016 18:00Oklahoma City Jr. BlazersTulsa Jr. Oliers 4:2
10.11.2016 19:45Fresno MonstersLas Vegas Storm 2:5
11.11.2016 17:30Fresno MonstersLas Vegas Storm 5:7
11.11.2016 19:00Butte CobrasColorado Eagles 5:8
11.11.2016 19:00Vancouver RangersTahoe Icemen 3:4
11.11.2016 19:00Phoenix KnightsArizona Hawks 7:2
11.11.2016 19:00Idaho Jr. SteelheadsBellingham Blazers 8:0
11.11.2016 19:00Springfield ExpressEl Paso Rhinos 1:2
11.11.2016 19:30Southern Oregon SpartansSeattle Totems 6:4
11.11.2016 19:30Casper CoyotesSuperior RoughRiders 3:2
11.11.2016 19:35Cheyenne StampedeUtah Outliers 2:7
11.11.2016 19:45Dallas SnipersOklahoma City Jr. Blazers 0:8
11.11.2016 19:45San Diego SabersLong Beach Bombers 3:6
11.11.2016 20:30Ontario AvalancheValencia Flyers 5:7
12.11.2016 17:30Fresno MonstersLas Vegas Storm 3:2
12.11.2016 19:00Idaho Jr. SteelheadsBellingham Blazers 3:0
12.11.2016 19:00Butte CobrasColorado Eagles 0:6
12.11.2016 19:00Springfield ExpressEl Paso Rhinos 4:3
12.11.2016 19:00Phoenix KnightsArizona Hawks 5:0
12.11.2016 19:00Dallas SnipersOklahoma City Jr. Blazers 4:13
12.11.2016 19:30Casper CoyotesSuperior RoughRiders 6:2
12.11.2016 19:30Vancouver RangersTahoe Icemen 7:4
12.11.2016 19:30Ontario AvalancheLong Beach Bombers 2:4
12.11.2016 19:30Southern Oregon SpartansSeattle Totems 9:0
12.11.2016 19:35Cheyenne StampedeUtah Outliers 6:3
12.11.2016 20:15San Diego SabersValencia Flyers 3:2
13.11.2016 11:15Dallas SnipersOklahoma City Jr. Blazers 2:5
13.11.2016 12:00San Diego SabersValencia Flyers 3:2
13.11.2016 12:00Casper CoyotesSuperior RoughRiders 8:1
13.11.2016 13:00Cheyenne StampedeUtah Outliers 5:6
13.11.2016 14:00Springfield ExpressEl Paso Rhinos 6:2
13.11.2016 14:00Vancouver RangersTahoe Icemen 6:0
13.11.2016 14:00Butte CobrasColorado Eagles 2:5
13.11.2016 14:00Idaho Jr. SteelheadsBellingham Blazers 8:2
16.11.2016 12:00Ogden MustangsUtah Outliers 1:5
18.11.2016 17:30Fresno MonstersSeattle Totems 5:6
18.11.2016 19:00Butte CobrasIdaho Jr. Steelheads 4:9
18.11.2016 19:00Phoenix KnightsValencia Flyers 0:4
18.11.2016 19:00Tahoe IcemenSouthern Oregon Spartans 2:6
18.11.2016 19:10Superior RoughRidersCheyenne Stampede 1:4
18.11.2016 19:30Oklahoma City Jr. BlazersSpringfield Express 3:1
18.11.2016 19:30El Paso RhinosWichita Jr. Thunder 4:2
18.11.2016 20:00Arizona HawksLong Beach Bombers 4:14
18.11.2016 20:15Colorado EaglesUtah Outliers 4:2
18.11.2016 20:30Ontario AvalancheLas Vegas Storm 6:2
19.11.2016 17:00Oklahoma City Jr. BlazersSpringfield Express 6:1
19.11.2016 17:30Fresno MonstersSeattle Totems 5:4
19.11.2016 19:00Phoenix KnightsValencia Flyers 1:5
19.11.2016 19:00Tahoe IcemenSouthern Oregon Spartans 2:4
19.11.2016 19:00Arizona HawksLong Beach Bombers 0:12
19.11.2016 19:00Butte CobrasIdaho Jr. Steelheads 3:7
19.11.2016 19:30El Paso RhinosWichita Jr. Thunder 5:6
19.11.2016 19:30Ontario AvalancheLas Vegas Storm 6:3
19.11.2016 19:30Colorado EaglesUtah Outliers 3:0
19.11.2016 20:30Superior RoughRidersCheyenne Stampede 4:6
20.11.2016 10:30Fresno MonstersSeattle Totems 7:5
20.11.2016 12:00Colorado EaglesUtah Outliers 7:0
20.11.2016 13:00Phoenix KnightsValencia Flyers 0:2
20.11.2016 13:50Arizona HawksLong Beach Bombers 0:11
20.11.2016 14:00Butte CobrasIdaho Jr. Steelheads 3:5
20.11.2016 14:30Ontario AvalancheLas Vegas Storm 7:6
20.11.2016 14:30Tahoe IcemenSouthern Oregon Spartans 2:3
20.11.2016 14:30Oklahoma City Jr. BlazersSpringfield Express 4:6
20.11.2016 16:30El Paso RhinosWichita Jr. Thunder 6:5
23.11.2016 19:00Oklahoma City Jr. BlazersTulsa Jr. Oliers 5:1
24.11.2016 15:00Valencia FlyersArizona Hawks11:1
24.11.2016 19:00Tulsa Jr. OliersEl Paso Rhinos 2:6
25.11.2016 15:00Tulsa Jr. OliersEl Paso Rhinos 6:9
25.11.2016 19:05Wichita Jr. ThunderDallas Snipers 7:3
25.11.2016 19:10Superior RoughRidersColorado Eagles 3:7
25.11.2016 19:15Valencia FlyersArizona Hawks 8:1
25.11.2016 19:30Casper CoyotesCheyenne Stampede10:6
25.11.2016 19:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 6:2
25.11.2016 20:30Ontario AvalancheFresno Monsters 6:4
26.11.2016 12:55Ontario AvalancheFresno Monsters 4:3
26.11.2016 14:00Tulsa Jr. OliersEl Paso Rhinos 2:6
26.11.2016 19:05Wichita Jr. ThunderDallas Snipers 4:2
26.11.2016 19:15Valencia FlyersArizona Hawks 7:0
26.11.2016 19:30Casper CoyotesCheyenne Stampede 5:2
26.11.2016 19:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 4:0
26.11.2016 19:30Colorado EaglesSuperior RoughRiders 4:2
27.11.2016 11:00Wichita Jr. ThunderDallas Snipers 6:2
27.11.2016 12:00Casper CoyotesCheyenne Stampede 4:1
27.11.2016 13:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 6:2
27.11.2016 14:30Ontario AvalancheFresno Monsters 9:7
01.12.2016 19:00Las Vegas StormSan Diego Sabers 4:1
01.12.2016 19:15Valencia FlyersOntario Avalanche 9:1
01.12.2016 19:45Fresno MonstersLong Beach Bombers 4:5
02.12.2016 17:30Fresno MonstersLong Beach Bombers 4:5
02.12.2016 18:00Las Vegas StormSan Diego Sabers 1:0
02.12.2016 19:00Phoenix KnightsEl Paso Rhinos 1:10
02.12.2016 19:00Tahoe IcemenVancouver Rangers 4:5
02.12.2016 19:05Seattle TotemsSouthern Oregon Spartans 1:9
02.12.2016 19:05Utah OutliersColorado Eagles 1:2
02.12.2016 19:10Superior RoughRidersCheyenne Stampede 2:1
02.12.2016 19:15Valencia FlyersOntario Avalanche 3:1
02.12.2016 19:30Ogden MustangsButte Cobras 8:3
02.12.2016 19:35Bellingham BlazersIdaho Jr. Steelheads 2:3
02.12.2016 19:45Dallas SnipersSpringfield Express 1:6
03.12.2016 17:30Fresno MonstersLong Beach Bombers 1:5
03.12.2016 18:00Las Vegas StormSan Diego Sabers 5:4
03.12.2016 18:30Dallas SnipersSpringfield Express 1:4
03.12.2016 19:00Tahoe IcemenVancouver Rangers 3:6
03.12.2016 19:00Phoenix KnightsEl Paso Rhinos 1:11
03.12.2016 19:05Seattle TotemsSouthern Oregon Spartans 4:2
03.12.2016 19:10Superior RoughRidersCheyenne Stampede 2:3
03.12.2016 19:30Ogden MustangsButte Cobras 3:0
03.12.2016 19:35Bellingham BlazersIdaho Jr. Steelheads 0:3
03.12.2016 18:35Utah OutliersColorado Eagles 3:5
04.12.2016 11:15Dallas SnipersSpringfield Express 0:10
04.12.2016 12:00Ogden MustangsButte Cobras12:1
04.12.2016 12:05Utah OutliersColorado Eagles 2:3
04.12.2016 13:00Phoenix KnightsEl Paso Rhinos 0:10
04.12.2016 13:35Bellingham BlazersIdaho Jr. Steelheads 2:6
04.12.2016 14:30Tahoe IcemenVancouver Rangers 5:6
05.12.2016 16:45Seattle TotemsIdaho Jr. Steelheads 4:7
08.12.2016 18:30Tulsa Jr. OliersDallas Snipers 5:3
08.12.2016 19:00Butte CobrasSeattle Totems 6:2
09.12.2016 14:00Tulsa Jr. OliersDallas Snipers 5:4
09.12.2016 19:00Butte CobrasSeattle Totems 6:1
09.12.2016 19:00Vancouver RangersBellingham Blazers 4:3
09.12.2016 19:05Utah OutliersOgden Mustangs 1:2
09.12.2016 19:30Casper CoyotesColorado Eagles 0:5
09.12.2016 19:30Southern Oregon SpartansTahoe Icemen 6:2
09.12.2016 19:30El Paso RhinosValencia Flyers 7:1
09.12.2016 19:35Cheyenne StampedeSuperior RoughRiders 6:5
09.12.2016 19:50Long Beach BombersOntario Avalanche 1:3
09.12.2016 20:00Arizona HawksPhoenix Knights 1:5
09.12.2016 19:30Oklahoma City Jr. BlazersWichita Jr. Thunder 3:5
10.12.2016 15:30Tulsa Jr. OliersDallas Snipers 4:2
10.12.2016 17:00Oklahoma City Jr. BlazersWichita Jr. Thunder 4:2
10.12.2016 19:00Arizona HawksPhoenix Knights 1:2
10.12.2016 19:00Butte CobrasSeattle Totems 6:3
10.12.2016 19:10Superior RoughRidersCheyenne Stampede 5:3
10.12.2016 19:30El Paso RhinosValencia Flyers 2:5
10.12.2016 19:30Southern Oregon SpartansTahoe Icemen 5:4
10.12.2016 19:30Casper CoyotesColorado Eagles 1:4
10.12.2016 19:30Vancouver RangersBellingham Blazers 9:3
10.12.2016 20:15San Diego SabersLong Beach Bombers 1:5
10.12.2016 20:30Ogden MustangsUtah Outliers 5:6
11.12.2016 12:00Casper CoyotesColorado Eagles 5:1
11.12.2016 14:00Vancouver RangersBellingham Blazers 4:0
11.12.2016 14:30Oklahoma City Jr. BlazersWichita Jr. Thunder 6:2
11.12.2016 14:30Ontario AvalancheLong Beach Bombers 5:4
11.12.2016 16:30El Paso RhinosValencia Flyers 1:4
11.12.2016 13:30Southern Oregon SpartansTahoe Icemen 9:1
15.12.2016 19:15Valencia FlyersSan Diego Sabers 5:2
17.12.2016 12:00Vancouver RangersLas Vegas Storm 3:4
17.12.2016 13:10Butte CobrasPhoenix Knights 7:4
17.12.2016 13:15Cheyenne StampedeSan Diego Sabers 3:4
17.12.2016 14:15Idaho Jr. SteelheadsOklahoma City Jr. Blazers 0:3
17.12.2016 15:25Seattle TotemsSuperior RoughRiders 1:4
17.12.2016 15:30Tulsa Jr. OliersUtah Outliers 2:4
17.12.2016 16:30El Paso RhinosColorado Eagles 3:4
17.12.2016 17:40Springfield ExpressBellingham Blazers 4:1
18.12.2016 07:45Arizona HawksSeattle Totems 2:6
18.12.2016 08:00Dallas SnipersUtah Outliers 1:2
18.12.2016 08:00Superior RoughRidersPhoenix Knights 8:2
18.12.2016 10:00Fresno MonstersButte Cobras 3:2
18.12.2016 10:15Las Vegas Storm 9:4
18.12.2016 10:15Colorado EaglesLong Beach Bombers 2:3
18.12.2016 12:15Bellingham BlazersValencia Flyers 2:4
18.12.2016 12:30Ogden MustangsOntario Avalanche 1:2
18.12.2016 12:30Wichita Jr. ThunderVancouver Rangers10:6
18.12.2016 14:30Tahoe IcemenSan Diego Sabers 2:5
18.12.2016 14:45Oklahoma City Jr. BlazersSouthern Oregon Spartans 6:2
18.12.2016 14:45Tulsa Jr. OliersCheyenne Stampede 5:12
18.12.2016 17:00Idaho Jr. SteelheadsEl Paso Rhinos 0:3
18.12.2016 19:15Springfield ExpressCasper Coyotes 2:3
19.12.2016 07:45Dallas SnipersButte Cobras 2:7
19.12.2016 08:00Ogden MustangsOklahoma City Jr. Blazers 3:1
19.12.2016 08:00Cheyenne StampedeTahoe Icemen 5:4
19.12.2016 10:00Fresno Monsters 2:3
19.12.2016 10:15Long Beach BombersIdaho Jr. Steelheads 6:5
19.12.2016 10:15Phoenix KnightsSeattle Totems 2:7
19.12.2016 12:15Utah OutliersVancouver Rangers 4:2
19.12.2016 12:30Ontario AvalancheSpringfield Express 2:4
19.12.2016 12:30Colorado EaglesValencia Flyers 5:2
19.12.2016 14:30San Diego SabersTulsa Jr. Oliers 4:5
19.12.2016 14:45Superior RoughRidersArizona Hawks 6:0
19.12.2016 14:45El Paso RhinosSouthern Oregon Spartans 5:2
19.12.2016 17:00Wichita Jr. ThunderLas Vegas Storm 5:3
19.12.2016 19:15Casper CoyotesBellingham Blazers 5:1
20.12.2016 07:45Vancouver RangersCheyenne Stampede 7:1
20.12.2016 08:00Utah OutliersTahoe Icemen 9:0
20.12.2016 08:00Las Vegas StormSuperior RoughRiders 2:7
20.12.2016 10:00Southern Oregon SpartansOgden Mustangs 3:2
20.12.2016 10:15Ontario AvalancheIdaho Jr. Steelheads 2:4
20.12.2016 10:15Butte CobrasArizona Hawks11:0
20.12.2016 12:15Valencia FlyersSpringfield Express 4:3
20.12.2016 12:30Casper CoyotesEl Paso Rhinos 3:2
20.12.2016 12:30Tulsa Jr. Oliers 3:4
20.12.2016 14:30Seattle TotemsDallas Snipers 3:4
20.12.2016 14:45San Diego SabersWichita Jr. Thunder 0:9
20.12.2016 14:45Oklahoma City Jr. BlazersLong Beach Bombers 4:3
20.12.2016 17:00Phoenix KnightsFresno Monsters 2:5
20.12.2016 19:15Bellingham BlazersColorado Eagles 0:3
21.12.2016 08:00Tahoe IcemenWichita Jr. Thunder 2:7
21.12.2016 08:00Fresno MonstersDallas Snipers 4:3
21.12.2016 10:15Southern Oregon SpartansOntario Avalanche 5:2
21.12.2016 12:30Valencia FlyersCasper Coyotes 1:0
21.12.2016 14:45Arizona Hawks 1:5
21.12.2016 10:15Long Beach BombersOgden Mustangs 3:2
05.01.2017 19:45Fresno MonstersValencia Flyers 6:4
06.01.2017 17:30Fresno MonstersValencia Flyers 2:6
06.01.2017 17:30Tulsa Jr. OliersWichita Jr. Thunder 3:10
06.01.2017 19:00Phoenix KnightsSan Diego Sabers 1:4
06.01.2017 19:00Vancouver RangersButte Cobras 3:2
06.01.2017 19:30Casper CoyotesUtah Outliers 2:4
06.01.2017 19:35Bellingham BlazersSeattle Totems 3:4
06.01.2017 19:35Cheyenne StampedeSuperior RoughRiders 2:4
06.01.2017 19:45Dallas SnipersSpringfield Express 3:4
06.01.2017 20:00Arizona HawksLas Vegas Storm 2:11
06.01.2017 20:15Colorado EaglesOklahoma City Jr. Blazers 2:3
07.01.2017 17:30Fresno MonstersValencia Flyers 0:4
07.01.2017 18:30Tulsa Jr. OliersWichita Jr. Thunder 7:5
07.01.2017 19:00Dallas SnipersSpringfield Express 8:5
07.01.2017 19:00Arizona HawksLas Vegas Storm 0:14
07.01.2017 19:00Phoenix KnightsSan Diego Sabers 2:5
07.01.2017 19:30Vancouver RangersButte Cobras 3:8
07.01.2017 19:30Casper CoyotesUtah Outliers 3:5
07.01.2017 19:30Colorado EaglesOklahoma City Jr. Blazers 5:1
07.01.2017 19:35Cheyenne StampedeSuperior RoughRiders 0:3
07.01.2017 19:05Seattle TotemsBellingham Blazers 3:5
08.01.2017 10:30Tulsa Jr. OliersWichita Jr. Thunder 3:6
08.01.2017 11:15Dallas SnipersSpringfield Express 1:5
08.01.2017 12:00Colorado EaglesOklahoma City Jr. Blazers 3:4
08.01.2017 12:00Casper CoyotesUtah Outliers 5:6
08.01.2017 13:00Phoenix KnightsSan Diego Sabers 1:12
08.01.2017 13:35Bellingham BlazersSeattle Totems 7:2
08.01.2017 14:00Vancouver RangersButte Cobras 4:6
08.01.2017 16:30Arizona HawksLas Vegas Storm 1:14
11.01.2017 19:30Oklahoma City Jr. BlazersTulsa Jr. Oliers13:3
12.01.2017 19:00Butte CobrasBellingham Blazers 4:1
12.01.2017 19:00Las Vegas StormPhoenix Knights15:0
12.01.2017 19:45Fresno MonstersOntario Avalanche 5:3
12.01.2017 19:55Long Beach BombersValencia Flyers 6:3
13.01.2017 17:30Fresno MonstersOntario Avalanche 2:6
13.01.2017 18:00Las Vegas StormPhoenix Knights 8:3
13.01.2017 19:00Springfield ExpressOklahoma City Jr. Blazers 0:7
13.01.2017 19:00Butte CobrasBellingham Blazers 7:1
13.01.2017 19:05Seattle TotemsVancouver Rangers 6:2
13.01.2017 19:30Casper CoyotesColorado Eagles 2:3
13.01.2017 19:35Cheyenne StampedeTulsa Jr. Oliers 6:5
13.01.2017 19:45San Diego SabersArizona Hawks 7:0
13.01.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsSouthern Oregon Spartans 5:2
14.01.2017 14:35Utah OutliersSuperior RoughRiders 8:2
14.01.2017 17:30Fresno MonstersOntario Avalanche 2:7
14.01.2017 18:00Las Vegas StormPhoenix Knights12:2
14.01.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsSouthern Oregon Spartans 3:0
14.01.2017 19:00Springfield ExpressOklahoma City Jr. Blazers 2:5
14.01.2017 19:00Butte CobrasBellingham Blazers 8:0
14.01.2017 19:05Seattle TotemsVancouver Rangers 2:6
14.01.2017 19:15Valencia FlyersLong Beach Bombers 0:2
14.01.2017 19:30Casper CoyotesColorado Eagles 5:2
14.01.2017 19:30Ogden MustangsTahoe Icemen 7:1
14.01.2017 19:35Cheyenne StampedeTulsa Jr. Oliers 4:3
14.01.2017 20:15San Diego SabersArizona Hawks 5:1
15.01.2017 12:00Casper CoyotesColorado Eagles 4:1
15.01.2017 12:45Long Beach BombersValencia Flyers 5:4
15.01.2017 13:00Cheyenne StampedeTulsa Jr. Oliers10:1
15.01.2017 14:00Springfield ExpressOklahoma City Jr. Blazers 5:4
15.01.2017 15:35Utah OutliersSuperior RoughRiders 5:4
15.01.2017 16:55Idaho Jr. SteelheadsSouthern Oregon Spartans 4:2
15.01.2017 12:00Ogden MustangsTahoe Icemen 7:0
15.01.2017 12:00San Diego SabersArizona Hawks 6:0
16.01.2017 13:35Utah OutliersSuperior RoughRiders 4:2
16.01.2017 19:30Ogden MustangsTahoe Icemen 7:2
19.01.2017 19:00Butte CobrasTahoe Icemen 7:2
19.01.2017 19:15Valencia FlyersLas Vegas Storm 2:1
19.01.2017 20:00Vancouver RangersSeattle Totems 4:5
20.01.2017 17:30Tulsa Jr. OliersOklahoma City Jr. Blazers 3:9
20.01.2017 19:00Butte CobrasTahoe Icemen11:7
20.01.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsSeattle Totems11:0
20.01.2017 19:00Phoenix KnightsLong Beach Bombers 2:12
20.01.2017 19:05Wichita Jr. ThunderSpringfield Express 3:2
20.01.2017 19:10Superior RoughRidersUtah Outliers 6:3
20.01.2017 19:35Cheyenne StampedeColorado Eagles 2:6
20.01.2017 19:45Dallas SnipersEl Paso Rhinos 1:7
20.01.2017 19:45San Diego SabersOntario Avalanche 1:5
20.01.2017 19:15Valencia FlyersLas Vegas Storm 4:2
20.01.2017 19:30Southern Oregon SpartansBellingham Blazers 6:0
21.01.2017 14:00Tulsa Jr. OliersOklahoma City Jr. Blazers 3:5
21.01.2017 19:00Dallas SnipersEl Paso Rhinos 3:4
21.01.2017 19:00Phoenix KnightsLong Beach Bombers 2:9
21.01.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsSeattle Totems 9:0
21.01.2017 19:00Butte CobrasTahoe Icemen11:3
21.01.2017 19:05Wichita Jr. ThunderSpringfield Express 2:9
21.01.2017 19:10Superior RoughRidersUtah Outliers 1:6
21.01.2017 19:15Valencia FlyersLas Vegas Storm 4:2
21.01.2017 19:30Colorado EaglesCheyenne Stampede 8:2
21.01.2017 19:30Ontario AvalancheSan Diego Sabers 6:2
21.01.2017 19:30Southern Oregon SpartansBellingham Blazers 6:2
22.01.2017 11:00Tulsa Jr. OliersOklahoma City Jr. Blazers 4:8
22.01.2017 11:00Wichita Jr. ThunderSpringfield Express 6:2
22.01.2017 11:15Dallas SnipersEl Paso Rhinos 1:8
22.01.2017 14:00Idaho Jr. SteelheadsSeattle Totems 7:2
22.01.2017 14:30Ontario AvalancheSan Diego Sabers 2:1
22.01.2017 15:10Superior RoughRidersUtah Outliers 3:7
22.01.2017 13:00Phoenix KnightsLong Beach Bombers 0:7
22.01.2017 13:30Southern Oregon SpartansBellingham Blazers 6:0
26.01.2017 19:00Las Vegas StormFresno Monsters 6:4
27.01.2017 18:00Las Vegas StormFresno Monsters 2:5
27.01.2017 18:30Superior RoughRidersCasper Coyotes 3:4
27.01.2017 19:00Tahoe IcemenArizona Hawks 5:2
27.01.2017 19:00Springfield ExpressTulsa Jr. Oliers10:2
27.01.2017 19:05Utah OutliersBellingham Blazers 6:3
27.01.2017 19:05Wichita Jr. ThunderCheyenne Stampede12:4
27.01.2017 19:15Valencia FlyersSeattle Totems 7:0
27.01.2017 19:30Oklahoma City Jr. BlazersDallas Snipers 7:2
27.01.2017 19:30El Paso RhinosLong Beach Bombers 3:1
27.01.2017 19:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 4:5
27.01.2017 19:30Ogden MustangsColorado Eagles 2:5
28.01.2017 17:00Oklahoma City Jr. BlazersDallas Snipers 7:1
28.01.2017 18:00Las Vegas StormFresno Monsters 4:2
28.01.2017 19:00Superior RoughRidersCasper Coyotes 2:6
28.01.2017 19:05Wichita Jr. ThunderCheyenne Stampede10:1
28.01.2017 19:15Valencia FlyersSeattle Totems 8:2
28.01.2017 19:30Ogden MustangsColorado Eagles 6:4
28.01.2017 19:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 4:1
28.01.2017 19:30El Paso RhinosLong Beach Bombers 1:3
28.01.2017 20:45Tahoe IcemenArizona Hawks 6:4
28.01.2017 18:35Utah OutliersBellingham Blazers 4:3
28.01.2017 19:00Springfield ExpressTulsa Jr. Oliers13:6
29.01.2017 11:00Wichita Jr. ThunderCheyenne Stampede 5:2
29.01.2017 11:15Superior RoughRidersCasper Coyotes 1:5
29.01.2017 12:00Ogden MustangsColorado Eagles 0:4
29.01.2017 12:05Utah OutliersBellingham Blazers 9:3
29.01.2017 13:00Valencia FlyersSeattle Totems 7:0
29.01.2017 13:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 3:2
29.01.2017 14:00Oklahoma City Jr. BlazersDallas Snipers 7:3
29.01.2017 14:00Springfield ExpressTulsa Jr. Oliers 7:4
29.01.2017 15:30Tahoe IcemenArizona Hawks 5:0
29.01.2017 16:30El Paso RhinosLong Beach Bombers 7:1
30.01.2017 12:00Dallas Snipers
01.02.2017 18:05Seattle TotemsBellingham Blazers 1:4
02.02.2017 19:00Butte CobrasCasper Coyotes 2:5
02.02.2017 19:55Long Beach BombersOntario Avalanche 4:1
02.02.2017 19:00Las Vegas StormValencia Flyers 4:1
03.02.2017 18:00Las Vegas StormValencia Flyers 6:7
03.02.2017 19:00Butte CobrasCasper Coyotes 3:2
03.02.2017 19:05Wichita Jr. ThunderSpringfield Express 4:5
03.02.2017 19:05Utah OutliersIdaho Jr. Steelheads 3:2
03.02.2017 19:30Oklahoma City Jr. BlazersEl Paso Rhinos 7:2
03.02.2017 19:30Southern Oregon SpartansSeattle Totems 2:0
03.02.2017 19:35Bellingham BlazersFresno Monsters 3:4
03.02.2017 19:35Cheyenne StampedeOgden Mustangs 2:8
03.02.2017 19:45San Diego SabersLong Beach Bombers 3:7
03.02.2017 20:00Arizona HawksPhoenix Knights 1:5
04.02.2017 17:00Oklahoma City Jr. BlazersEl Paso Rhinos 3:6
04.02.2017 18:00Las Vegas StormValencia Flyers 3:6
04.02.2017 18:35Utah OutliersIdaho Jr. Steelheads 0:2
04.02.2017 19:00Butte CobrasCasper Coyotes 4:2
04.02.2017 19:00Phoenix KnightsArizona Hawks 4:3
04.02.2017 19:35Bellingham BlazersFresno Monsters 4:5
04.02.2017 19:35Cheyenne StampedeOgden Mustangs 2:6
04.02.2017 19:05Wichita Jr. ThunderSpringfield Express 7:1
04.02.2017 19:30Southern Oregon SpartansSeattle Totems 6:2
04.02.2017 19:30Ontario AvalancheLong Beach Bombers 3:5
05.02.2017 11:00Wichita Jr. ThunderSpringfield Express 4:5
05.02.2017 11:05Bellingham BlazersFresno Monsters 0:7
05.02.2017 12:00San Diego SabersOntario Avalanche 3:2
05.02.2017 12:05Utah OutliersIdaho Jr. Steelheads 0:2
05.02.2017 13:00Cheyenne StampedeOgden Mustangs 2:7
05.02.2017 14:30Oklahoma City Jr. BlazersEl Paso Rhinos 1:3
09.02.2017 18:05Seattle TotemsButte Cobras 3:9
09.02.2017 19:00Vancouver RangersTahoe Icemen 5:6
09.02.2017 19:00Las Vegas StormUtah Outliers 3:4
09.02.2017 19:00Superior RoughRidersCasper Coyotes 3:4
09.02.2017 19:45Fresno MonstersArizona Hawks 7:2
09.02.2017 19:55Long Beach BombersSouthern Oregon Spartans 2:1
10.02.2017 14:00Tulsa Jr. OliersWichita Jr. Thunder 1:7
10.02.2017 16:30Vancouver RangersTahoe Icemen 7:6
10.02.2017 19:05Seattle TotemsButte Cobras 3:2
10.02.2017 19:10Superior RoughRidersCasper Coyotes 2:1
10.02.2017 19:30El Paso RhinosOklahoma City Jr. Blazers 3:6
10.02.2017 19:35Cheyenne StampedeColorado Eagles 4:6
10.02.2017 19:45San Diego SabersPhoenix Knights 3:0
10.02.2017 19:50Long Beach BombersSouthern Oregon Spartans 7:4
10.02.2017 17:30Fresno MonstersArizona Hawks10:1
10.02.2017 18:00Las Vegas StormUtah Outliers 4:6
10.02.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsOgden Mustangs 3:1
10.02.2017 19:00Springfield ExpressDallas Snipers 9:6
11.02.2017 14:00Tulsa Jr. OliersWichita Jr. Thunder 1:13
11.02.2017 17:30Fresno MonstersArizona Hawks 8:1
11.02.2017 18:00Las Vegas StormUtah Outliers 1:4
11.02.2017 18:30Long Beach BombersSouthern Oregon Spartans10:3
11.02.2017 19:00Springfield ExpressDallas Snipers13:5
11.02.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsOgden Mustangs 1:2
11.02.2017 19:05Seattle TotemsButte Cobras 3:8
11.02.2017 19:10Superior RoughRidersCasper Coyotes 1:2
11.02.2017 19:30Colorado EaglesCheyenne Stampede 9:2
11.02.2017 19:30El Paso RhinosOklahoma City Jr. Blazers 2:1
11.02.2017 20:00Vancouver RangersTahoe Icemen 8:5
11.02.2017 20:15San Diego SabersPhoenix Knights 6:1
12.02.2017 13:35Bellingham BlazersSeattle Totems 4:2
12.02.2017 14:00Idaho Jr. SteelheadsOgden Mustangs 2:4
12.02.2017 14:00Springfield ExpressDallas Snipers 7:5
12.02.2017 16:30El Paso RhinosOklahoma City Jr. Blazers 2:7
12.02.2017 10:30Tulsa Jr. OliersWichita Jr. Thunder 3:8
12.02.2017 12:00San Diego SabersPhoenix Knights 5:2
16.02.2017 18:05Seattle TotemsBellingham Blazers 2:3
16.02.2017 19:45Fresno MonstersSan Diego Sabers 5:2
16.02.2017 19:55Long Beach BombersArizona Hawks16:0
17.02.2017 14:00Tulsa Jr. OliersSpringfield Express 0:6
17.02.2017 17:30Fresno MonstersSan Diego Sabers 2:10
17.02.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsTahoe Icemen 9:1
17.02.2017 19:30Oklahoma City Jr. BlazersColorado Eagles 4:5
17.02.2017 19:30Ogden MustangsSuperior RoughRiders 3:1
17.02.2017 19:35Cheyenne StampedeCasper Coyotes 0:3
17.02.2017 19:35Bellingham BlazersButte Cobras 1:2
17.02.2017 19:50Long Beach BombersArizona Hawks 6:1
17.02.2017 20:30Ontario AvalancheValencia Flyers 4:5
18.02.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsTahoe Icemen 5:2
18.02.2017 19:30Ontario AvalancheValencia Flyers 2:1
18.02.2017 19:30Ogden MustangsSuperior RoughRiders 6:1
18.02.2017 19:35Cheyenne StampedeCasper Coyotes 2:5
18.02.2017 19:35Bellingham BlazersButte Cobras 3:5
18.02.2017 11:00Tulsa Jr. OliersSpringfield Express 0:4
18.02.2017 17:00Oklahoma City Jr. BlazersColorado Eagles 3:2
18.02.2017 17:30Fresno MonstersSan Diego Sabers 5:1
18.02.2017 18:30Long Beach BombersArizona Hawks13:1
19.02.2017 11:00Tulsa Jr. OliersSpringfield Express 3:8
19.02.2017 12:00Ogden MustangsSuperior RoughRiders11:1
19.02.2017 13:00Cheyenne StampedeCasper Coyotes 3:7
19.02.2017 13:35Bellingham BlazersButte Cobras 1:9
19.02.2017 14:30Oklahoma City Jr. BlazersColorado Eagles 1:2
19.02.2017 16:55Idaho Jr. SteelheadsTahoe Icemen 8:2
23.02.2017 19:15Valencia FlyersSan Diego Sabers 6:1
23.02.2017 19:55Long Beach BombersLas Vegas Storm 8:2
24.02.2017 19:30Butte CobrasVancouver Rangers 7:3
24.02.2017 19:30Arizona HawksOntario Avalanche 1:6
24.02.2017 19:30Southern Oregon SpartansIdaho Jr. Steelheads 2:5
24.02.2017 19:30El Paso RhinosTulsa Jr. Oliers12:0
24.02.2017 19:30Ogden MustangsCheyenne Stampede 6:1
24.02.2017 19:50Long Beach BombersLas Vegas Storm 5:3
24.02.2017 19:00Springfield ExpressOklahoma City Jr. Blazers 6:5
24.02.2017 19:00Tahoe IcemenSeattle Totems 6:4
24.02.2017 19:00Phoenix KnightsFresno Monsters 1:6
24.02.2017 19:05Wichita Jr. ThunderDallas Snipers 4:2
24.02.2017 19:05Utah OutliersCasper Coyotes11:2
24.02.2017 19:10Superior RoughRidersColorado Eagles 3:5
25.02.2017 18:30Long Beach BombersLas Vegas Storm 4:3
25.02.2017 18:35Utah OutliersCasper Coyotes 3:5
25.02.2017 19:00Phoenix KnightsFresno Monsters 1:10
25.02.2017 19:00Springfield ExpressOklahoma City Jr. Blazers 8:5
25.02.2017 19:00Tahoe IcemenSeattle Totems 8:2
25.02.2017 19:05Wichita Jr. ThunderDallas Snipers 5:0
25.02.2017 19:30Southern Oregon SpartansIdaho Jr. Steelheads 3:4
25.02.2017 19:30Butte CobrasVancouver Rangers 9:4
25.02.2017 19:30El Paso RhinosTulsa Jr. Oliers 7:1
25.02.2017 19:30Colorado EaglesSuperior RoughRiders 4:3
25.02.2017 19:30Ogden MustangsCheyenne Stampede 9:0
25.02.2017 19:30Arizona HawksOntario Avalanche 0:4
25.02.2017 20:15San Diego SabersValencia Flyers 2:7
26.02.2017 11:00Wichita Jr. ThunderDallas Snipers15:4
26.02.2017 12:00Ogden MustangsCheyenne Stampede11:0
26.02.2017 12:05Utah OutliersCasper Coyotes 5:4
26.02.2017 13:00Phoenix KnightsFresno Monsters 3:10
26.02.2017 13:00Valencia FlyersSan Diego Sabers 8:3
26.02.2017 13:30Southern Oregon SpartansIdaho Jr. Steelheads 1:4
26.02.2017 14:00Springfield ExpressOklahoma City Jr. Blazers 3:2
26.02.2017 14:00Butte CobrasVancouver Rangers 7:4
26.02.2017 14:30Tahoe IcemenSeattle Totems 9:5
26.02.2017 16:30El Paso RhinosTulsa Jr. Oliers12:1
26.02.2017 16:30Arizona HawksOntario Avalanche 0:12
01.03.2017 19:30Oklahoma City Jr. BlazersTulsa Jr. Oliers11:0
02.03.2017 19:00Southern Oregon SpartansButte Cobras 2:5
02.03.2017 19:15Valencia FlyersFresno Monsters 9:5
02.03.2017 19:55Long Beach BombersSan Diego Sabers11:2
03.03.2017 19:00Tahoe IcemenButte Cobras 5:4
03.03.2017 19:00Phoenix KnightsLas Vegas Storm 3:14
03.03.2017 19:00Vancouver RangersIdaho Jr. Steelheads 2:7
03.03.2017 19:15Valencia FlyersFresno Monsters 6:4
03.03.2017 19:30Ogden MustangsCasper Coyotes 6:1
03.03.2017 19:30Oklahoma City Jr. BlazersWichita Jr. Thunder 5:4
03.03.2017 19:30El Paso RhinosSpringfield Express 7:3
03.03.2017 19:35Cheyenne StampedeSuperior RoughRiders 5:1
03.03.2017 19:45Dallas SnipersTulsa Jr. Oliers 9:1
03.03.2017 19:50Long Beach BombersOntario Avalanche 6:3
04.03.2017 17:00Oklahoma City Jr. BlazersWichita Jr. Thunder 3:4
04.03.2017 19:00Tahoe IcemenButte Cobras 3:10
04.03.2017 19:00Phoenix KnightsLas Vegas Storm 1:8
04.03.2017 19:00Dallas SnipersTulsa Jr. Oliers 4:3
04.03.2017 19:15Valencia FlyersFresno Monsters 5:4
04.03.2017 19:30Ogden MustangsCasper Coyotes 9:1
04.03.2017 19:30Vancouver RangersIdaho Jr. Steelheads 0:8
04.03.2017 19:30El Paso RhinosSpringfield Express 5:2
04.03.2017 20:15San Diego SabersOntario Avalanche 0:6
04.03.2017 19:35Cheyenne StampedeColorado Eagles 2:6
05.03.2017 11:15Dallas SnipersTulsa Jr. Oliers 5:2
05.03.2017 12:00Ogden MustangsCasper Coyotes 4:0
05.03.2017 13:00Tahoe IcemenButte Cobras 1:11
05.03.2017 13:00Phoenix KnightsLas Vegas Storm 2:13
05.03.2017 14:00Vancouver RangersIdaho Jr. Steelheads 3:12
05.03.2017 14:30Oklahoma City Jr. BlazersWichita Jr. Thunder 1:5
05.03.2017 14:30Ontario AvalancheSan Diego Sabers 5:3
05.03.2017 16:30El Paso RhinosSpringfield Express 5:1
09.03.2017 20:00Colorado EaglesSuperior RoughRiders 5:1
10.03.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsOgden Mustangs 5:3
10.03.2017 19:05Wichita Jr. ThunderEl Paso Rhinos 7:4
10.03.2017 19:30Colorado EaglesSuperior RoughRiders 3:1
10.03.2017 19:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 6:2
10.03.2017 19:35Bellingham BlazersSeattle Totems 5:2
10.03.2017 20:35Utah OutliersOntario Avalanche 6:2
11.03.2017 19:00Idaho Jr. SteelheadsOgden Mustangs 2:3
11.03.2017 19:05Seattle TotemsBellingham Blazers 3:5
11.03.2017 19:10Superior RoughRidersCheyenne Stampede 6:2
11.03.2017 19:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 2:1
11.03.2017 20:05Utah OutliersOntario Avalanche 3:4
11.03.2017 19:05Wichita Jr. ThunderEl Paso Rhinos 7:3
12.03.2017 11:00Wichita Jr. ThunderEl Paso Rhinos 8:6
12.03.2017 12:30Superior RoughRidersCheyenne Stampede 4:3
12.03.2017 12:35Utah OutliersOntario Avalanche 3:5
12.03.2017 13:30Southern Oregon SpartansVancouver Rangers 0:1
12.03.2017 13:35Bellingham BlazersSeattle Totems 1:2
12.03.2017 14:00Idaho Jr. SteelheadsOgden Mustangs 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Long Beach Bombers52460006365 - 11592
2Idaho Jr. Steelheads52430009273 -  9986
3Ogden Mustangs524200010267 -  9884
4Valencia Flyers524000012262 - 12780
5El Paso Rhinos523800014322 - 13476
6Colorado Eagles523800014213 - 12076
7Oklahoma City Jr. Blazers523700015276 - 14574
8Springfield Express523600016263 - 17872
9Wichita Jr. Thunder523500017293 - 17570
10Ontario Avalanche523300019250 - 16166
11Southern Oregon Spartans523300019205 - 14266
12Butte Cobras523200020262 - 19464
13Utah Outliers523000022222 - 17360
14Casper Coyotes522900023182 - 16458
15Las Vegas Storm522500027264 - 20350
16Fresno Monsters522500027224 - 23750
17San Diego Sabers522400028189 - 21348
18Vancouver Rangers521800034189 - 24836
19Cheyenne Stampede521700035212 - 26734
20Superior RoughRiders521500037144 - 21230
21Bellingham Blazers521500037122 - 22130
22Tahoe Icemen521500037174 - 30730
23Tulsa Jr. Oliers521300039166 - 33726
24Seattle Totems521200040146 - 27724
25Dallas Snipers521000042134 - 30320
26Phoenix Knights49700042 96 - 35014
27Arizona Hawks52100051 62 - 4492
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru