[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 04.03.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 2:3(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Дукла (Иглава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(OT)(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 5:4(Б)(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин) 1:2(OT)(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 5:1(Алекс-45)
10.09.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 1:2(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 2:4(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:0(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 0:2(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Спарта (Прага)Дукла (Иглава) 4:3(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 2:4(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 5:2(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 6:1(Smol-h...)
12.09.2017 17:20 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 1:4(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)10:0(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Оцеларжи (Тршинец) 0:2(Smol-h...)
12.09.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0(Smol-h...)
12.09.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин) 3:2(Smol-h...)
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 4:3(OT)(Smol-h...)
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 4:2(Smol-h...)
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Комета (Брно) 0:4(Smol-h...)
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Дукла (Иглава) 4:3(OT)(Smol-h...)
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:2(Smol-h...)
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 3:0(Smol-h...)
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 3:1(Алекс-45)
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 4:2(Алекс-45)
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Аукро Берани (Злин) 3:2(Дмитрий)
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 2:3(Б)(Алекс-45)
17.09.2017 17:20 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:3(Алекс-45)
17.09.2017 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 4:3(Алекс-45)
19.09.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1(Smol-h...)
21.09.2017 17:10 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 5:2(Smol-h...)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Дукла (Иглава) 7:5(Дмитрий)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:3(Дмитрий)
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов) 3:2(Дмитрий)
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 2:3(OT)(Дмитрий)
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 1:2(OT)(Дмитрий)
23.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 5:1(Дмитрий)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин) 3:4(OT)(Smol-h...)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 2:3(Smol-h...)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Дукла (Иглава) 4:2(Smol-h...)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)10:2(Smol-h...)
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 1:4(Smol-h...)
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(Б)(Smol-h...)
26.09.2017 17:30 (-1 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага) 2:1(Алекс-45)
29.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(Б)(Алекс-45)
29.09.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 4:5(Алекс-45)
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 2:0(Алекс-45)
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Б)(Алекс-45)
29.09.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 7:1(Smol-h...)
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 1:4(Алекс-45)
29.09.2017 17:20 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Витковице (Острава) 4:2(Алекс-45)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава) 5:1
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(Smol-h...)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 2:3(OT)(Smol-h...)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 4:0(Smol-h...)
01.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Дукла (Иглава) 2:1(OT)(Smol-h...)
01.10.2017 17:40 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 4:1(Smol-h...)
01.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 2:3(Smol-h...)
03.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 1:3(Smol-h...)
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(OT)(Дмитрий)
06.10.2017 17:20 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин) 4:1(Дмитрий)
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Верва (Литвинов) 4:1(Дмитрий)
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 7:2(Дмитрий)
06.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 4:1
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3(Дмитрий)
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 0:2(Дмитрий)
08.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 0:1(Б)(Дмитрий)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага) 4:2(Дмитрий)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:3(Дмитрий)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 2:0(Дмитрий)
08.10.2017 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 4:3(OT)(Дмитрий)
08.10.2017 17:20 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 4:5(OT)(Дмитрий)
10.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 3:1(Дмитрий)
10.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(Б)(Дмитрий)
13.10.2017 17:20 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин) 1:4(Дмитрий)
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Дмитрий)
13.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:2(Дмитрий)
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:0(Дмитрий)
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 7:3(Дмитрий)
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 5:1(Дмитрий)
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Дукла (Иглава) 3:0(Дмитрий)
15.10.2017 17:20 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 6:0(Дмитрий)
15.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно) 4:3(Б)(Дмитрий)
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень) 4:5(Б)(Дмитрий)
15.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
15.10.2017 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 3:2(Дмитрий)
15.10.2017 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:1(Дмитрий)
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Дукла (Иглава) 3:1(Дмитрий)
17.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 4:1(Дмитрий)
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава) 3:7(Дмитрий)
17.10.2017 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:1(Дмитрий)
17.10.2017 17:20 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 5:2(Дмитрий)
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 2:1(OT)(Дмитрий)
19.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Спарта (Прага) 4:2(Алекс-45)
20.10.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Б)(Дмитрий)
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Дмитрий)
20.10.2017 17:20 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин) 4:3(OT)(Дмитрий)
20.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:2(OT)
22.10.2017 15:20 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Иглава) 3:0(Алекс-45)
22.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 0:2(Алекс-45)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 4:5(Б)(Алекс-45)
22.10.2017 15:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)(Алекс-45)
22.10.2017 15:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 3:2(Алекс-45)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 5:0(Алекс-45)
24.10.2017 18:20 (-1 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 0:2(Алекс-45)
24.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:4(Алекс-45)
26.10.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)(Алекс-45)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:0(Алекс-45)
27.10.2017 17:20 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0(Алекс-45)
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Аукро Берани (Злин) 2:3(Б)(Алекс-45)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 4:3(Алекс-45)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Пираты (Хомутов) 4:3(Б)(Алекс-45)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(Алекс-45)
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 3:4(Алекс-45)
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:3(Алекс-45)
29.10.2017 17:50 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 3:2(OT)(Дмитрий)
29.10.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 3:1(Дмитрий)
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 1:3(Дмитрий)
31.10.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Дукла (Иглава) 1:2(Б)(Дмитрий)
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Динамо (Пардубице) 2:3(Б)(Дмитрий)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:0
03.11.2017 17:20 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин) 1:3(Дмитрий)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 5:3(Дмитрий)
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов) 4:2(Дмитрий)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага) 3:2(OT)(Дмитрий)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:3(Алекс-45)
05.11.2017 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(OT)(Дмитрий)
05.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Комета (Брно) 0:2(Алекс-45)
05.11.2017 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 0:4(Алекс-45)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 3:4(OT)(Алекс-45)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
05.11.2017 18:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 1:4(Дмитрий)
14.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 4:0(Алекс-45)
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 1:2(OT)(Алекс-45)
15.11.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:3(Алекс-45)
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин) 5:1(Алекс-45)
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 5:4(OT)(Алекс-45)
15.11.2017 17:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов) 3:2(Smol-h...)
15.11.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Дукла (Иглава) 3:4(Smol-h...)
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава) 1:3(Smol-h...)
17.11.2017 17:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Б)(Smol-h...)
17.11.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)(Алекс-45)
17.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Шкода (Пльзень) 1:2
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 5:1(Smol-h...)
17.11.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 1:3(Smol-h...)
17.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 1:3
19.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:6(Алекс-45)
19.11.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Дукла (Иглава) 3:0(Алекс-45)
19.11.2017 16:20 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 4:3(Алекс-45)
19.11.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Алекс-45)
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 3:2(OT)(Алекс-45)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 4:3(Б)(Алекс-45)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 3:5(Алекс-45)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 5:4
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Били Тигржи (Либерец) 0:2(Алекс-45)
21.11.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 5:0(Алекс-45)
21.11.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин) 1:3(Алекс-45)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(OT)(Алекс-45)
21.11.2017 17:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:6(Алекс-45)
24.11.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 3:2(Б)(Smol-h...)
24.11.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 1:4(Smol-h...)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Дукла (Иглава) 5:2(Smol-h...)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 3:2(OT)(Smol-h...)
24.11.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 2:1(OT)(Smol-h...)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 2:5(Smol-h...)
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(OT)(Алекс-45)
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Алекс-45)
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов) 6:2(Алекс-45)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин) 1:2(OT)(Алекс-45)
26.11.2017 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:4(Алекс-45)
26.11.2017 18:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 4:3(OT)(Алекс-45)
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 3:2(Алекс-45)
28.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 3:2(OT)(Алекс-45)
29.11.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов) 4:1(Алекс-45)
29.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(Алекс-45)
29.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2(Алекс-45)
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 1:4(Алекс-45)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0(Алекс-45)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин) 5:0(Алекс-45)
01.12.2017 17:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:4(Б)(Алекс-45)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 5:1(Алекс-45)
03.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 5:0(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 1:0(Б)(Алекс-45)
03.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 4:3(OT)(Алекс-45)
03.12.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 5:2(Алекс-45)
03.12.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Дукла (Иглава) 6:5(OT)(Алекс-45)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 0:1(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(OT)(Алекс-45)
05.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1(Алекс-45)
05.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3(OT)(Алекс-45)
05.12.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 2:4(Алекс-45)
06.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(OT)(Алекс-45)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Оцеларжи (Тршинец) 1:0(OT)(Алекс-45)
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1(Алекс-45)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4(Алекс-45)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец) 4:3(Алекс-45)
08.12.2017 17:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 7:3(Алекс-45)
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 5:2(Алекс-45)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 6:0(Алекс-45)
10.12.2017 18:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 6:0(Алекс-45)
10.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 3:2(OT)(Алекс-45)
10.12.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 3:6(Алекс-45)
10.12.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Дукла (Иглава) 4:2(Алекс-45)
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 4:1(Алекс-45)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 2:0(Алекс-45)
20.12.2017 18:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(OT)(Алекс-45)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Аукро Берани (Злин) 1:2(Алекс-45)
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 2:3(Алекс-45)
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Б)(Алекс-45)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)(Алекс-45)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 3:1(Алекс-45)
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Дукла (Иглава) 3:2(Алекс-45)
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:5(Алекс-45)
22.12.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно) 3:2(Алекс-45)
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов) 2:4(Алекс-45)
22.12.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)(Алекс-45)
22.12.2017 17:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 2:1(Б)(Алекс-45)
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 1:4(Алекс-45)
26.12.2017 15:10 (-2 MSK)Комета (Брно)Дукла (Иглава) 3:2(OT)(Smol-h...)
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 2:3(OT)(Smol-h...)
26.12.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:5(Smol-h...)
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 7:1(Smol-h...)
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин) 1:0(Дмитрий)
28.12.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(Б)(Алекс-45)
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 0:2(Алекс-45)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 0:2(Алекс-45)
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:0(Алекс-45)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 7:6(OT)(Алекс-45)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Витковице (Острава) 1:2(OT)(Алекс-45)
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно) 0:1(Алекс-45)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 2:5(Дмитрий)
30.12.2017 15:10 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин) 0:1(Дмитрий)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Дукла (Иглава) 3:1(Дмитрий)
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 4:3(Дмитрий)
30.12.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 2:3(Б)(Алекс-45)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Верва (Литвинов) 5:4(Дмитрий)
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:2(Дмитрий)
03.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:5(Дмитрий)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(OT)(Дмитрий)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 3:0(Дмитрий)
03.01.2018 17:20 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1(Дмитрий)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин) 2:3(Б)(Дмитрий)
05.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 4:2(Алекс-45)
05.01.2018 18:20 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 3:2(Б)(Алекс-45)
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Били Тигржи (Либерец) 0:2(Алекс-45)
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 1:2(Алекс-45)
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага) 2:4(Алекс-45)
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2(Алекс-45)
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 4:0(Алекс-45)
07.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин) 2:0(Дмитрий)
07.01.2018 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(Б)(Дмитрий)
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 3:1(Дмитрий)
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:3(Дмитрий)
07.01.2018 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:0(Дмитрий)
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 6:3(Дмитрий)
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 4:2(Дмитрий)
09.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 2:3(Дмитрий)
10.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 4:1
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 1:4(Алекс-45)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Дукла (Иглава) 2:3(OT)(Алекс-45)
12.01.2018 17:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 2:3(Алекс-45)
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно) 1:4(Алекс-45)
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень) 4:1(Алекс-45)
12.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:1(Алекс-45)
14.01.2018 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 2:4
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Дукла (Иглава) 3:2(Б)
14.01.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 2:5(Алекс-45)
14.01.2018 18:20 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава) 2:1
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:1
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 5:3
14.01.2018 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 4:5(Алекс-45)
16.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Комета (Брно) 2:4(Алекс-45)
16.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(OT)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин) 2:3(Алекс-45)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Спарта (Прага) 2:4(Алекс-45)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:2(Алекс-45)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:1(Алекс-45)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4(OT)(Алекс-45)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 5:1(Алекс-45)
19.01.2018 18:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
21.01.2018 18:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 7:3(Дмитрий)
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин) 7:0(Дмитрий)
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:3(Б)(Дмитрий)
21.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 4:2(Дмитрий)
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 2:4(Дмитрий)
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Иглава) 4:1(Дмитрий)
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 5:2(Дмитрий)
23.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
23.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов)
23.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
23.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Дукла (Иглава)
23.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
23.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Аукро Берани (Злин)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Пираты (Хомутов)
26.01.2018 17:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.01.2018 17:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Дукла (Иглава)
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно)
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Динамо (Пардубице)
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин)
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов)
30.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно)
02.02.2018 17:20 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Комета (Брно)
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец)
02.02.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
04.02.2018 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин)
04.02.2018 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
04.02.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов)
04.02.2018 16:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Дукла (Иглава)
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно)
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
06.02.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин)
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Шкода (Пльзень)
06.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
06.02.2018 17:20 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов)
08.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
26.02.2018 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
26.02.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Дукла (Иглава)
27.02.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Дукла (Иглава)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец)
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
28.02.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
02.03.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов)
02.03.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
02.03.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Дукла (Иглава)
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
02.03.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
04.03.2018 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов)
04.03.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин)
04.03.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
04.03.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага)
04.03.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шкода (Пльзень)43245095145 -  9891
2Маунтфилд (Градец-Кралове)42207069119 -  8180
3Витковице (Острава)432230513131 -  9777
4Комета (Брно)421950810124 -  9475
5Оцеларжи (Тршинец)421950612118 - 10073
6ХК Оломоуц (Оломоуц)421380714102 - 10962
7Аукро Берани (Злин)421470417 93 - 11160
8Спарта (Прага)421550418115 - 12259
9Динамо (Пардубице)421450518101 - 11757
10Пираты (Хомутов)421180716107 - 12456
11БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)421350618 94 - 10855
12Били Тигржи (Либерец)411280219103 - 12154
13Верва (Литвинов)421040523 97 - 13643
14Дукла (Иглава)41760721 84 - 11540
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru