[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 06.09.2017 - 26.02.2018

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:4
06.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 3:0
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 6:5(OT)
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 5:1
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 7:2
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 6:2
08.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 5:1
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Беларусь U-20 5:0
08.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 0:5
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:3
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Неман (Гродно) 1:2
10.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 4:3
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:5
14.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:3
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:2
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 4:0
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Могилев (Могилев) 6:2
14.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:2
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 4:0
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)
16.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:3
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 7:2
16.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
16.09.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:5(Б)
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:1
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 5:0
21.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 3:8
21.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:13
21.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:4
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 2:5
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:1
23.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 3:6
23.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 1:4
23.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 4:3(Б)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 7:4
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2
28.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 5:2
28.09.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 2:3(OT)
28.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 9:1
28.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:7
28.09.2017 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Неман (Гродно) 0:4
28.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 2:4
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 0:8
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 3:0
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 8:0
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Лида (Лида) 3:4(OT)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 1:4
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Беларусь U-20 2:3(Б)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:8
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 0:1(Б)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 2:4
07.10.2017 14:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:4
07.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20 5:1
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:2
07.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 2:5
07.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 5:3
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 0:6
12.10.2017 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3
12.10.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-20 3:2(OT)
12.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 2:4
12.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:2
12.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:0
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:4(OT)
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида)10:0
14.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:6
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 4:2
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 5:3
16.10.2017 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 2:1
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 5:2
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Гомель (Гомель) 1:4
19.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:1
19.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 1:6
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 6:0
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:1(OT)
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Металлург (Жлобин) 1:2
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 0:1
21.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:6
21.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:3
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 5:4(Б)
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:4
26.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 0:3
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Химик (Новополоцк) 6:0
26.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:4
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:1
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:8
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 7:1
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск)12:2
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:0
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Химик (Новополоцк) 7:1
30.10.2017 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск) 4:3
30.10.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 5:3
30.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 3:1
02.11.2017 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:0
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест)11:2
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 7:2
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:3
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-20 3:5
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:2
04.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(OT)
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Беларусь U-20 2:1
04.11.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 6:1
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)13:2
04.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 6:4
04.11.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:1
08.11.2017 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:2
09.11.2017 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 7:1
16.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-20 2:4
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 6:0
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:6
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 8:1
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 3:7
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 4:2
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 2:6
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 5:3
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 1:2
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:3
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 0:7
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 6:0
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк) 4:3(OT)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 3:5
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:2
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:4
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Шахтер (Солигорск) 1:5
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 6:5
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:7
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:1(Б)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Юность (Минск) 1:5
30.11.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:5
02.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:3(OT)
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:6
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:4(OT)
02.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 7:1
02.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 0:3
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Могилев (Могилев) 5:3
04.12.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 4:1
07.12.2017 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 0:2
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 3:4
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:1
07.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:1
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 4:2
08.12.2017 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 4:1
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:0
09.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 0:2
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 0:1
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2
10.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:1
18.12.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 1:0
18.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 2:4
21.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 1:0
21.12.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 6:1
23.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 6:2
23.12.2017 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 2:5
23.12.2017 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:3
23.12.2017 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:1
23.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 3:2
26.12.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:4
26.12.2017 19:45 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 6:5(Б)
26.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:2
26.12.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 1:4
28.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 4:1
28.12.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:3
28.12.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:2(Б)
28.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:0
28.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:4
03.01.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:4
05.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 5:3
09.01.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:3
09.01.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 0:2
09.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 5:1
09.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 0:2
11.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:1
11.01.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 1:2
11.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 2:3
11.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк) 7:3
13.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-20 3:2
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:4
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
16.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-20 1:2
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 6:3
17.01.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:2(Б)
17.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:2
17.01.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 2:0
17.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:3(OT)
19.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
20.01.2018 18:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 4:5(OT)
20.01.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:4
20.01.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:2
20.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 2:3
20.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Могилев (Могилев) 2:4
22.01.2018 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 6:1
22.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 0:6
23.01.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 6:3
23.01.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:1
23.01.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:5
23.01.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:3(Б)
25.01.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:3(Б)
25.01.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:5
25.01.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:1
25.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
25.01.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 3:2
27.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 1:6
27.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:2
29.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 1:3
30.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 5:2
01.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 2:4
01.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-20 2:0
03.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 7:1
03.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск) 7:2
05.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 7:2
07.02.2018 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Химик (Новополоцк) 4:5
08.02.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)
08.02.2018 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:1
08.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(Б)
09.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 1:2(OT)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:2
11.02.2018 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 6:1
11.02.2018 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 2:1(Б)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:3
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:2
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:1
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:2
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск) 0:1
13.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 7:10
15.02.2018 20:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Лида (Лида) 1:2
15.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 4:1
15.02.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:0
16.02.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:2
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Лида (Лида) 2:3
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 4:5(OT)
19.02.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2
19.02.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:4(OT)
19.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 0:2
20.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 2:3
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Химик (Новополоцк) 3:2(OT)
20.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:2
21.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:5
22.02.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 7:3
22.02.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 1:5
22.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк) 1:2
22.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 6:3
22.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 3:2
24.02.2018 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:1
24.02.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:2(Б)
24.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:0
25.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 3:1
25.02.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 6:2
25.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-20 7:2
26.02.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)42293073148 -  80100
2Юность (Минск)42257028190 -  9291
3Шахтер (Солигорск)42246039140 -  8987
4ХК Гомель (Гомель)422710212120 -  6885
5ХК Лида (Лида)421860414134 - 12170
6Химик (Новополоцк)421800618115 - 13560
7Динамо-Молодечно (Молодечно)421530321129 - 11554
8Металлург (Жлобин)421410324103 - 13647
9Беларусь U-20421630320128 - 12157
10ХК Могилев (Могилев)421410027120 - 18244
11ХК Витебск (Витебск)421010031 80 - 18732
12ХК Брест (Брест)42730230 78 - 15929
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

05.07 07.07 11.07 14.07 18.07 21.07 25.07 28.07 01.08
04.08 08.08 11.08 15.08 18.08 22.08 25.08 29.08 01.09
05.09 08.09 12.09 15.09 19.09 22.09 26.09 29.09 03.10
06.10 10.10 13.10 17.10 20.10 24.10 27.10 31.10 03.11
09.11 10.11 14.11 17.11 21.11 24.11 28.11 01.12 05.12
08.12 12.12 15.12 19.12 22.12 27.12 29.12 05.01 09.01
12.01 16.01 19.01 23.01 26.01 30.01 02.02 06.02 09.02
13.02 16.02 20.02 23.02 27.02 02.03 06.03 13.03 16.03
20.03 23.03 27.03 30.03 03.04 06.04 10.04 13.04 17.04
18.04 20.04 24.04 27.04 03.05 04.05 08.05 11.05 15.05
18.05 22.05 25.05 29.05