[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 06.09.2017 - 02.12.2017

Фильтр по команде:



06.09.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:4
06.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 3:0
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)U-20 6:5(OT)
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 5:1
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 7:2
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 6:2
08.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 5:1
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)U-20 5:0
08.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 0:5
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:3
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Неман (Гродно) 1:2
10.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 4:3
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:5
14.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:3
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:2
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 4:0
14.09.2017 19:00 (0 MSK)U-20ХК Могилев (Могилев) 6:2
14.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:2
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 4:0
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)
16.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:3
16.09.2017 13:00 (0 MSK)U-20ХК Брест (Брест) 7:2
16.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
16.09.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:5(Б)
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:1
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 5:0
21.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 3:8
21.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:13
21.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:4
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)U-20 2:5
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:1
23.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)U-20 3:6
23.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 1:4
23.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 4:3(Б)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 7:4
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2
28.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 5:2
28.09.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 2:3(OT)
28.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 9:1
28.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:7
28.09.2017 19:00 (0 MSK)U-20Неман (Гродно) 0:4
28.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 2:4
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 0:8
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 3:0
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 8:0
30.09.2017 13:00 (0 MSK)U-20ХК Лида (Лида) 3:4(OT)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 1:4
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)U-20 2:3(Б)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:8
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 0:1(Б)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 2:4
07.10.2017 14:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:4
07.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)U-20 5:1
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:2
07.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 2:5
07.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 5:3
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 0:6
12.10.2017 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3
12.10.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)U-20 3:2(OT)
12.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 2:4
12.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:2
12.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:0
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:4(OT)
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида)10:0
14.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:6
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 4:2
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 5:3
16.10.2017 19:00 (0 MSK)U-20Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 2:1
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 5:2
19.10.2017 19:00 (0 MSK)U-20ХК Гомель (Гомель) 1:4
19.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:1
19.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 1:6
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 6:0
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:1(OT)
21.10.2017 13:00 (0 MSK)U-20Металлург (Жлобин) 1:2
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 0:1
21.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:6
21.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:3
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 5:4(Б)
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:4
26.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 0:3
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Химик (Новополоцк) 6:0
26.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:4
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:1
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:8
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 7:1
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск)12:2
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:0
28.10.2017 13:00 (0 MSK)U-20Химик (Новополоцк) 7:1
30.10.2017 19:00 (0 MSK)U-20ХК Витебск (Витебск) 4:3
30.10.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 5:3
30.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 3:1
02.11.2017 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:0
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест)11:2
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 7:2
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:3
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)U-20 3:5
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:2
04.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(OT)
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)U-20 2:1
04.11.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 6:1
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)13:2
04.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 6:4
04.11.2017 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:1
08.11.2017 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:2
09.11.2017 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 7:1
16.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)U-20 2:4
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 6:0
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно)
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида)
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)U-20
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Химик (Новополоцк)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)U-20Шахтер (Солигорск)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин)
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)U-20Юность (Минск)
30.11.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно)
02.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)19153001113 -  3551
2Шахтер (Солигорск)19152011 78 -  3250
3ХК Гомель (Гомель)18121005 55 -  2838
4Неман (Гродно)16110032 63 -  3336
5Динамо-Молодечно (Молодечно)1891026 68 -  3931
6U-201981037 63 -  5829
7Металлург (Жлобин)1871019 50 -  5924
8ХК Лида (Лида)1853028 49 -  5723
9Химик (Новополоцк)19600211 41 -  6820
10ХК Могилев (Могилев)19500014 49 -  9415
11ХК Витебск (Витебск)20400016 39 - 10712
12ХК Брест (Брест)19020017 28 -  864
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru


Чемпионат Беларуси сезона 2017-2018. - Экстралига