[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 10.03.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:2
08.09.2017 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:3
08.09.2017 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:2
08.09.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:0(OT)
08.09.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 3:5
08.09.2017 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 1:7
08.09.2017 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 0:3
09.09.2017 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:4(OT)
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти) 0:3
09.09.2017 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 3:5
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 6:2
09.09.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 6:2
12.09.2017 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 1:2
12.09.2017 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 4:3
12.09.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 4:3(OT)
12.09.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 1:0
12.09.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 7:2
13.09.2017 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
13.09.2017 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
13.09.2017 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели) 6:2
14.09.2017 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:2
14.09.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 4:1
15.09.2017 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:1
15.09.2017 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 1:0(Б)
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
16.09.2017 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:0
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 1:3
16.09.2017 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 3:4(OT)
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 8:1
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:1
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 2:1(Б)
16.09.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 7:2
19.09.2017 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола) 2:1
19.09.2017 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:1
19.09.2017 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 1:3
19.09.2017 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
19.09.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 3:2
19.09.2017 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
20.09.2017 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)
21.09.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:4
22.09.2017 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 2:3
22.09.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 4:0
22.09.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:2
22.09.2017 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 4:2
22.09.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 4:2
23.09.2017 15:00 (0 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 3:1
23.09.2017 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:1
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
23.09.2017 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:3
23.09.2017 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:1(OT)
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 5:4(OT)
23.09.2017 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 3:2
26.09.2017 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 4:1
26.09.2017 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:3
26.09.2017 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 4:3
26.09.2017 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 1:0
26.09.2017 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(OT)
27.09.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:2
28.09.2017 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:3
28.09.2017 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
28.09.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
28.09.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
29.09.2017 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 2:5
29.09.2017 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 1:4
29.09.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:1
30.09.2017 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 5:1
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 4:3
30.09.2017 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:3
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:0
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:2
30.09.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:2(Б)
04.10.2017 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:4
04.10.2017 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:3
05.10.2017 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 0:3
05.10.2017 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(OT)
05.10.2017 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 1:4
05.10.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:2
05.10.2017 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 4:1
06.10.2017 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4
06.10.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:1(Б)
07.10.2017 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:1
07.10.2017 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 1:2
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:1
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 0:2
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели) 2:1
07.10.2017 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 3:2
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
11.10.2017 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели) 4:3(Б)
11.10.2017 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 3:2(Б)
11.10.2017 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 2:6
13.10.2017 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 2:1
13.10.2017 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 2:3
13.10.2017 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 1:3
13.10.2017 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 4:3(Б)
13.10.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 1:4
13.10.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:1
14.10.2017 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 1:4
14.10.2017 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 3:2
14.10.2017 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:0
14.10.2017 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 2:5
14.10.2017 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 4:3(OT)
14.10.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:5
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 2:4
17.10.2017 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 5:1
17.10.2017 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
17.10.2017 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 6:7(OT)
17.10.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели) 5:1
17.10.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 1:0(OT)
17.10.2017 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:3(Б)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 5:0
20.10.2017 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу) 5:6(Б)
20.10.2017 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2
20.10.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 6:2
20.10.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 5:6
20.10.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 8:1
21.10.2017 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели) 2:3
21.10.2017 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 3:6
21.10.2017 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:4
21.10.2017 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
21.10.2017 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:1
21.10.2017 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 2:5
21.10.2017 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:2(Б)
24.10.2017 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 4:5
24.10.2017 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 5:0
24.10.2017 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:2
24.10.2017 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:4
24.10.2017 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
25.10.2017 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 5:1
26.10.2017 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:0
26.10.2017 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:3(OT)
27.10.2017 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
27.10.2017 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 2:1
27.10.2017 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:5(OT)
27.10.2017 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 4:3(Б)
27.10.2017 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели) 2:1(Б)
28.10.2017 16:00 (0 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:2
28.10.2017 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
28.10.2017 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:2
28.10.2017 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 1:2(OT)
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:0
28.10.2017 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:6
28.10.2017 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:2
01.11.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 5:2
01.11.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
01.11.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:1
01.11.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 3:4
03.11.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере) 1:3
03.11.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 2:3
03.11.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)
03.11.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 5:2
03.11.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 4:3
04.11.2017 15:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 7:3
04.11.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 4:0
04.11.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1(OT)
04.11.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:3(Б)
04.11.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 5:3
04.11.2017 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 0:4
14.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:1
14.11.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 0:2
14.11.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
14.11.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 3:0
14.11.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 5:0
15.11.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:1(Б)
16.11.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 1:3
16.11.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 1:3
17.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 2:1(OT)(Smol-h...)
17.11.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:4(Smol-h...)
17.11.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Б)(Smol-h...)
17.11.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:4(Б)(Алекс-45)
17.11.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 0:1(Smol-h...)
18.11.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта)
18.11.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори)
18.11.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере)
18.11.2017 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти)
18.11.2017 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку)
18.11.2017 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна)
18.11.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса)
21.11.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере)
21.11.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори)
21.11.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти)
21.11.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере)
23.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки)
23.11.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио)
24.11.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели)
24.11.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта)
24.11.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу)
24.11.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку)
25.11.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере)
25.11.2017 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса)
25.11.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна)
25.11.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти)
25.11.2017 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу)
25.11.2017 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта)
25.11.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори)
29.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере)
29.11.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола)
01.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку)
01.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере)
01.12.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
01.12.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори)
01.12.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели)
01.12.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса)
02.12.2017 15:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума)
02.12.2017 16:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки)
02.12.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио)
02.12.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори)
02.12.2017 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти)
02.12.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса)
05.12.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку)
07.12.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу)
08.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку)
08.12.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта)
08.12.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти)
08.12.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори)
08.12.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу)
09.12.2017 15:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта)
09.12.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки)
09.12.2017 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса)
09.12.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума)
09.12.2017 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере)
09.12.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку)
12.12.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола)
13.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио)
13.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере)
13.12.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти)
13.12.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори)
13.12.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля)
13.12.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола)
15.12.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку)
15.12.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна)
15.12.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки)
15.12.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу)
15.12.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере)
15.12.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели)
19.12.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна)
19.12.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума)
19.12.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля)
19.12.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта)
19.12.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио)
26.12.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти)
26.12.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели)
26.12.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу)
26.12.2017 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере)
26.12.2017 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса)
26.12.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола)
26.12.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума)
28.12.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио)
28.12.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку)
28.12.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере)
28.12.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели)
29.12.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки)
29.12.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори)
29.12.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта)
30.12.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола)
30.12.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу)
30.12.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти)
30.12.2017 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере)
30.12.2017 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере)
30.12.2017 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля)
30.12.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса)
03.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку)
03.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори)
03.01.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу)
03.01.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере)
03.01.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели)
03.01.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта)
03.01.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио)
05.01.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола)
05.01.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля)
05.01.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки)
05.01.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере)
05.01.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори)
09.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса)
09.01.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна)
09.01.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио)
09.01.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти)
09.01.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу)
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля)
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки)
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу)
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса)
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола)
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио)
12.01.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере)
13.01.2018 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели)
13.01.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти)
13.01.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере)
13.01.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна)
13.01.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки)
13.01.2018 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта)
13.01.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума)
16.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори)
16.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели)
16.01.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку)
16.01.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере)
16.01.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола)
16.01.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса)
16.01.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
18.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу)
18.01.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума)
18.01.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку)
18.01.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола)
18.01.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели)
19.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере)
19.01.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля)
19.01.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна)
23.01.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио)
23.01.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна)
23.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере)
23.01.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума)
23.01.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели)
23.01.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса)
25.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола)
25.01.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса)
26.01.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу)
26.01.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
26.01.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля)
27.01.2018 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере)
27.01.2018 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта)
27.01.2018 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели)
27.01.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу)
27.01.2018 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку)
27.01.2018 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна)
27.01.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори)
30.01.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса)
30.01.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори)
30.01.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки)
30.01.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна)
30.01.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере)
01.02.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума)
01.02.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна)
01.02.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори)
01.02.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку)
02.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля)
02.02.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере)
02.02.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума)
02.02.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола)
03.02.2018 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу)
03.02.2018 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки)
03.02.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио)
03.02.2018 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта)
03.02.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола)
03.02.2018 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели)
03.02.2018 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере)
06.02.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори)
06.02.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере)
06.02.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна)
06.02.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса)
06.02.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти)
06.02.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере)
08.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели)
09.02.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку)
09.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта)
09.02.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
09.02.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола)
09.02.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели)
09.02.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки)
09.02.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума)
10.02.2018 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели)
10.02.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере)
10.02.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио)
10.02.2018 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса)
10.02.2018 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна)
10.02.2018 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти)
10.02.2018 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори)
13.02.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола)
13.02.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу)
13.02.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере)
13.02.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума)
13.02.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку)
13.02.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна)
14.02.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
16.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти)
16.02.2018 19:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио)
16.02.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля)
16.02.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта)
16.02.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку)
17.02.2018 15:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере)
17.02.2018 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна)
17.02.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели)
17.02.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта)
17.02.2018 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори)
17.02.2018 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума)
17.02.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса)
27.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио)
27.02.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти)
27.02.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола)
27.02.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля)
27.02.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере)
27.02.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели)
28.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума)
01.03.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио)
01.03.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта)
02.03.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере)
02.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу)
02.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса)
02.03.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку)
03.03.2018 15:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля)
03.03.2018 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере)
03.03.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки)
03.03.2018 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна)
03.03.2018 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола)
03.03.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти)
03.03.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере)
06.03.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори)
06.03.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели)
06.03.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку)
06.03.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу)
07.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта)
08.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу)
08.03.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса)
08.03.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере)
08.03.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори)
08.03.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума)
08.03.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола)
08.03.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки)
10.03.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля)
10.03.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио)
10.03.2018 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере)
10.03.2018 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели)
10.03.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти)
10.03.2018 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна)
10.03.2018 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)24162015 81 -  4653
2Таппара (Тампере)23115034 67 -  4546
3ТПС (Турку)23122054 73 -  5745
4Лукко (Раума)23105026 60 -  4342
5ЮП (Ювяскюля)24121038 71 -  5641
6Сайпа (Лаппеэнранта)2386018 50 -  6037
7Пеликанс (Лахти)23102029 66 -  5936
8ХИФК (Хельсинки)2390068 58 -  5233
9КооКоо (Коувола)2364067 64 -  7132
10Эссет (Пори)23830210 58 -  6932
11ХПК (Хямеэнлинна)23740012 54 -  5229
12КалПа (Куопио)23720311 41 -  5728
13Спорт (Вааса)23530411 57 -  7725
14Ильвес (Тампере)24540114 60 -  8824
15Юкурит (Миккели)23500414 43 -  7119
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Переходы игроков в межсезонье