[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2007 г.р.) Курганово 26.11.2017 - 30.11.2017

Фильтр по команде:



26.11.2017 10:00Авто-Юность 08 (Екатеринбург)Русь 07 (Москва)S
26.11.2017 11:30Авто-Юность 07 (Екатеринбург)СДЮСШ №10 07 (Астана)S
26.11.2017 13:30Югра 07 (Ханты-Мансийск)Авто-Юность 08 (Екатеринбург)S
26.11.2017 15:00Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
26.11.2017 16:30Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
27.11.2017 09:30Авто-Юность 07 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
27.11.2017 11:00Тюменский Легион 07 (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)S
27.11.2017 12:30Авто-Юность 08 (Екатеринбург)Авто-Юность 07 (Екатеринбург)S
27.11.2017 14:00Русь 07 (Москва)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
27.11.2017 15:30СДЮСШ №10 07 (Астана)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
27.11.2017 17:00Югра 07 (Ханты-Мансийск)Русь 07 (Москва)S
28.11.2017 09:30СДЮСШ №10 07 (Астана)Авто-Юность 08 (Екатеринбург)S
28.11.2017 11:00Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)Русь 07 (Москва)S
28.11.2017 12:30Югра 07 (Ханты-Мансийск)СДЮСШ №10 07 (Астана)S
28.11.2017 14:00Русь 07 (Москва)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
28.11.2017 15:30Авто-Юность 07 (Екатеринбург)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S
28.11.2017 17:00Авто-Юность 08 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
29.11.2017 09:30Тюменский Легион 07 (Тюмень)СДЮСШ №10 07 (Астана)S
29.11.2017 11:00Авто-Юность 07 (Екатеринбург)Русь 07 (Москва)S
29.11.2017 12:30Югра 07 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
29.11.2017 14:00Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)Авто-Юность 07 (Екатеринбург)S
29.11.2017 15:30Авто-Юность 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
29.11.2017 17:00СДЮСШ №10 07 (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)S
30.11.2017 09:00Авто-Юность 08 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)S
30.11.2017 10:30СДЮСШ №10 07 (Астана)Русь 07 (Москва)S
30.11.2017 12:00Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
30.11.2017 13:30Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авто-Юность 07 (Екатеринбург)S
30.11.2017 15:00Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра 07 (Ханты-Мансийск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь 07 (Москва)0000000 - 00
2Югра 07 (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
3Авто-Юность 07 (Екатеринбург)0000000 - 00
4Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)0000000 - 00
5Тюменский Легион 07 (Тюмень)0000000 - 00
6Авто-Юность 08 (Екатеринбург)0000000 - 00
7Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)0000000 - 00
8СДЮСШ №10 07 (Астана)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru