[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Группа Б Первый этап 16.09.2017 - 28.01.2018

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2017 16:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:3S
16.09.2017 15:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:3S
16.09.2017 17:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 0:11S
16.09.2017 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 5:2S
17.09.2017 09:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:4S
17.09.2017 09:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:4S
17.09.2017 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 2:14S
17.09.2017 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 6:2S
23.09.2017 03:36 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Ракета U18 (Саров) 5:2S
23.09.2017 11:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск)10:0S
23.09.2017 16:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Кристалл U18 (Саратов) 3:1S
23.09.2017 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 5:2S
24.09.2017 12:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Ракета U18 (Саров) 3:2S
24.09.2017 09:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск)13:1S
24.09.2017 10:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Кристалл U18 (Саратов) 7:1S
24.09.2017 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 2:3(Б)S
30.09.2017 17:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 1:3S
30.09.2017 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:2S
30.09.2017 17:30 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Ракета U18 (Саров) 2:3(Б)S
01.10.2017 09:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 2:6S
01.10.2017 12:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:1S
01.10.2017 11:00 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Ракета U18 (Саров) 3:5S
07.10.2017 16:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 7:2S
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:2S
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск)11:4S
07.10.2017 16:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов)10:0S
08.10.2017 11:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 5:3S
08.10.2017 09:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:1S
08.10.2017 11:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск) 6:3S
08.10.2017 11:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 5:1S
14.10.2017 19:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 1:7S
14.10.2017 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 7:1S
14.10.2017 15:15 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:2S
15.10.2017 11:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:1S
15.10.2017 11:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 3:2(OT)S
15.10.2017 12:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 6:3S
15.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:2S
16.10.2017 09:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:5S
21.10.2017 15:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров) 3:2(OT)S
21.10.2017 09:00 (1 MSK)Комета U18 (Самара)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 5:4S
21.10.2017 14:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3S
21.10.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск)14:3S
22.10.2017 10:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров) 4:2S
22.10.2017 09:00 (1 MSK)Комета U18 (Самара)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 5:6(Б)S
22.10.2017 10:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:5S
22.10.2017 08:45 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск)11:2S
27.10.2017 14:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 3:4S
28.10.2017 03:36 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 4:1S
28.10.2017 09:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 5:4S
28.10.2017 13:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:3S
29.10.2017 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 4:2S
29.10.2017 ??:??ХК Челны U18 (Набережные Челны)Дизель U18 (Пенза) 2:3S
29.10.2017 09:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:5S
30.10.2017 08:30 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Дизель U18 (Пенза) 6:3S
04.11.2017 ??:??Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:4(OT)(juvent...)S
04.11.2017 14:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Ракета U18 (Саров) 3:2(OT)S
04.11.2017 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 3:1S
04.11.2017 14:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:8S
05.11.2017 ??:??Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:6(окей л...)S
05.11.2017 10:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Ракета U18 (Саров) 6:5(OT)S
05.11.2017 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 7:5S
05.11.2017 08:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:10S
11.11.2017 17:30 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Мордовия U18 (Саранск) 8:3(SP77)S
11.11.2017 18:45 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 6:2S
11.11.2017 16:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 2:3S
11.11.2017 16:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара) 5:1S
12.11.2017 08:30 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Мордовия U18 (Саранск) 7:3(SP77)S
12.11.2017 12:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 2:3S
12.11.2017 13:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 9:0S
12.11.2017 09:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара) 3:2S
18.11.2017 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:0S
18.11.2017 18:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 1:9S
18.11.2017 16:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Ракета U18 (Саров) 2:1(Б)S
18.11.2017 ??:??Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:2(viv_01...)S
19.11.2017 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:3S
19.11.2017 07:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 6:5S
19.11.2017 08:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Ракета U18 (Саров) 2:4S
19.11.2017 ??:??Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:0(viv_01...)S
25.11.2017 15:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 6:2S
25.11.2017 14:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 4:1S
25.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Кристалл U18 (Саратов) 2:0S
25.11.2017 07:12 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск) 9:2S
26.11.2017 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 6:3(SP77)S
26.11.2017 12:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 3:2S
26.11.2017 08:00 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Кристалл U18 (Саратов) 6:7S
26.11.2017 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск) 4:1S
02.12.2017 ??:??Дизель U18 (Пенза)ХК Челны U18 (Набережные Челны)10:3(viv_01...)S
02.12.2017 13:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3S
02.12.2017 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Ракета U18 (Саров) 4:2S
02.12.2017 15:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:2S
03.12.2017 ??:??Дизель U18 (Пенза)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 7:1(DANMAR)S
03.12.2017 09:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:3(OT)S
03.12.2017 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Ракета U18 (Саров) 7:2S
03.12.2017 11:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 7:3S
09.12.2017 12:15 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов) 0:6S
09.12.2017 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 4:0S
09.12.2017 17:30 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Комета U18 (Самара) 1:5(alex2305)S
09.12.2017 14:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 5:4S
10.12.2017 10:45 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов) 1:9S
10.12.2017 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 2:1S
10.12.2017 09:00 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Комета U18 (Самара) 2:6(alex2305)S
10.12.2017 12:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:1S
11.12.2017 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:5S
12.12.2017 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:9S
16.12.2017 17:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск) 7:2S
16.12.2017 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:1(OT)S
16.12.2017 11:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ракета U18 (Саров) 2:1(Б)S
17.12.2017 ??:??Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск)11:4S
17.12.2017 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:1S
17.12.2017 15:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)ХК Челны U18 (Набережные Челны)15:1S
17.12.2017 11:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ракета U18 (Саров) 4:3S
18.12.2017 15:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 8:1S
23.12.2017 ??:??ХК Челны U18 (Набережные Челны)Лада-Веста U18 (Тольятти) 5:9(Сестри...)S
23.12.2017 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:5S
23.12.2017 17:45 (0 MSK)Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск) 7:3S
23.12.2017 16:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза) 3:6S
24.12.2017 ??:??ХК Челны U18 (Набережные Челны)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:9(SP77)S
24.12.2017 12:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:3S
24.12.2017 10:30 (0 MSK)Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)13:0S
24.12.2017 11:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза) 0:4(viv_01...)S
13.01.2018 13:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 6:0S
13.01.2018 16:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:0S
13.01.2018 16:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Мордовия U18 (Саранск) 8:0S
13.01.2018 17:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 2:3S
14.01.2018 08:45 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)ХК Челны U18 (Набережные Челны) 2:4S
14.01.2018 14:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:1S
14.01.2018 10:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Мордовия U18 (Саранск)11:0S
14.01.2018 10:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 5:2S
20.01.2018 16:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 5:4(Б)S
20.01.2018 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:4S
20.01.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:4(SP77)S
20.01.2018 14:15 (2 MSK)Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:1(Б)S
21.01.2018 12:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 6:4S
21.01.2018 09:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:4S
21.01.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:13(Сестри...)S
21.01.2018 10:00 (2 MSK)Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 7:2S
27.01.2018 15:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Дизель U18 (Пенза) 4:1S
27.01.2018 10:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Ракета U18 (Саров) 1:5S
27.01.2018 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 7:2(viv_01...)S
28.01.2018 11:15 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:3S
28.01.2018 08:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Дизель U18 (Пенза) 6:0S
28.01.2018 12:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Ракета U18 (Саров) 5:6(OT)S
28.01.2018 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 5:0(annet752)S
29.01.2018 09:45 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник U18 (Альметьевск)32271004147 -  5383
2Лада-Веста U18 (Тольятти)32222008160 -  6970
3Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)321910210120 -  8061
4Дизель U18 (Пенза)321540112122 -  9954
5Комета U18 (Самара)321610411142 - 10254
6Ракета U18 (Саров)321230512111 -  9747
7Кристалл U18 (Саратов)321110119101 - 12536
8ХК Челны U18 (Набережные Челны)32610124100 - 16621
9Мордовия U18 (Саранск)32110129 61 - 2736
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru