[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: https://majorwine.ru

Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 16.09.2017 - 24.12.2017

Фильтр по команде:



16.09.2017 14:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Йошкар-Ола)14:3S
16.09.2017 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Комета 02 (Самара) 4:1S
16.09.2017 12:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сарматы (Оренбург)11:0S
16.09.2017 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 9:2S
16.09.2017 11:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Волна (Казань) 1:6S
16.09.2017 12:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Казань) 3:6S
17.09.2017 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Йошкар-Ола) 9:1S
17.09.2017 09:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Комета 02 (Самара) 6:2S
17.09.2017 09:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 8:1S
17.09.2017 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 5:1S
17.09.2017 10:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Волна (Казань) 4:1S
17.09.2017 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Казань) 1:4S
23.09.2017 12:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спартак (Йошкар-Ола) 4:2S
23.09.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4S
23.09.2017 14:15 (0 MSK)Волна (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 1:5S
23.09.2017 16:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 1:3S
23.09.2017 16:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4S
23.09.2017 18:30 (1 MSK)Комета 02 (Самара)Ак Барс (Казань) 0:4S
24.09.2017 10:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спартак (Йошкар-Ола) 6:3S
24.09.2017 08:45 (0 MSK)Динамо (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0S
24.09.2017 09:00 (0 MSK)Волна (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 3:0S
24.09.2017 08:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 2:5S
24.09.2017 09:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5S
24.09.2017 10:15 (1 MSK)Комета 02 (Самара)Ак Барс (Казань) 1:7S
07.10.2017 15:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сарматы (Оренбург)11:0S
07.10.2017 17:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 3:1S
07.10.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Казань) 7:1S
07.10.2017 09:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 0:2S
07.10.2017 18:00 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Комета 02 (Самара) 2:7S
08.10.2017 08:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сарматы (Оренбург) 4:1S
08.10.2017 14:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 2:1S
08.10.2017 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Казань)10:2S
08.10.2017 07:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 5:2S
08.10.2017 08:30 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Комета 02 (Самара) 6:4S
14.10.2017 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Йошкар-Ола) 7:0S
14.10.2017 14:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 3:6S
14.10.2017 12:30 (0 MSK)Динамо (Казань)Лада (Тольятти) 6:4S
14.10.2017 14:00 (0 MSK)Волна (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 0:4S
14.10.2017 16:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 0:2S
14.10.2017 16:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Комета 02 (Самара) 1:5S
15.10.2017 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Йошкар-Ола) 8:2S
15.10.2017 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 6:4S
15.10.2017 08:15 (0 MSK)Динамо (Казань)Лада (Тольятти) 3:8S
15.10.2017 09:00 (0 MSK)Волна (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 1:7S
15.10.2017 10:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 2:6S
15.10.2017 09:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Комета 02 (Самара) 4:3S
21.10.2017 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Волна (Казань)11:2S
21.10.2017 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:3S
22.10.2017 09:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Волна (Казань) 7:2S
22.10.2017 09:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:8S
28.10.2017 17:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Волна (Казань) 1:0S
28.10.2017 12:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Казань) 2:1(Б)S
28.10.2017 15:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 3:4S
28.10.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0S
28.10.2017 19:00 (1 MSK)Комета 02 (Самара)Ижсталь (Ижевск) 1:9S
28.10.2017 18:15 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Сарматы (Оренбург) 1:2S
29.10.2017 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Волна (Казань) 4:1S
29.10.2017 08:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Казань) 2:3S
29.10.2017 11:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 6:2S
29.10.2017 12:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 8:4S
29.10.2017 09:30 (1 MSK)Комета 02 (Самара)Ижсталь (Ижевск) 1:4S
29.10.2017 08:30 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Сарматы (Оренбург) 2:3(Б)S
03.11.2017 13:30 (0 MSK)Волна (Казань)Комета 02 (Самара) 3:4S
04.11.2017 18:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спартак (Йошкар-Ола) 6:1S
04.11.2017 14:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
04.11.2017 12:15 (0 MSK)Динамо (Казань)Ак Барс (Казань) 0:1S
04.11.2017 15:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарматы (Оренбург) 4:2S
04.11.2017 08:45 (0 MSK)Волна (Казань)Комета 02 (Самара) 2:3S
05.11.2017 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спартак (Йошкар-Ола) 7:1S
05.11.2017 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 1:8S
05.11.2017 11:15 (0 MSK)Динамо (Казань)Ак Барс (Казань) 4:2S
05.11.2017 08:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарматы (Оренбург) 1:0S
10.11.2017 16:15 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Волна (Казань) 4:2S
11.11.2017 15:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 5:3S
11.11.2017 14:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4S
11.11.2017 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)13:4S
11.11.2017 10:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Волна (Казань) 2:4S
11.11.2017 19:00 (1 MSK)Комета 02 (Самара)Динамо (Казань) 5:2S
11.11.2017 18:15 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Ижсталь (Ижевск) 1:4S
12.11.2017 08:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 3:1S
12.11.2017 08:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3S
12.11.2017 08:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 4:5S
12.11.2017 09:45 (1 MSK)Комета 02 (Самара)Динамо (Казань) 3:4(OT)S
12.11.2017 08:45 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Ижсталь (Ижевск) 1:4S
17.11.2017 16:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(наГлюк)S
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти)S
18.11.2017 09:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород)S
19.11.2017 11:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти)S
02.12.2017 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Йошкар-Ола)S
02.12.2017 ??:??Дизель (Пенза)Комета 02 (Самара)S
02.12.2017 ??:??Динамо (Казань)Сарматы (Оренбург)S
02.12.2017 ??:??Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск)S
03.12.2017 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Йошкар-Ола)S
03.12.2017 ??:??Дизель (Пенза)Комета 02 (Самара)S
03.12.2017 ??:??Динамо (Казань)Сарматы (Оренбург)S
03.12.2017 ??:??Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск)S
09.12.2017 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)S
09.12.2017 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти)S
09.12.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо (Казань)S
09.12.2017 ??:??Сарматы (Оренбург)Дизель (Пенза)S
09.12.2017 ??:??Комета 02 (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск)S
09.12.2017 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Волна (Казань)S
10.12.2017 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)S
10.12.2017 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти)S
10.12.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо (Казань)S
10.12.2017 ??:??Сарматы (Оренбург)Дизель (Пенза)S
10.12.2017 ??:??Комета 02 (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск)S
10.12.2017 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Волна (Казань)S
16.12.2017 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Йошкар-Ола)S
16.12.2017 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань)S
16.12.2017 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Комета 02 (Самара)S
16.12.2017 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)S
16.12.2017 ??:??Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)S
16.12.2017 ??:??Динамо (Казань)Волна (Казань)S
17.12.2017 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Йошкар-Ола)S
17.12.2017 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань)S
17.12.2017 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Комета 02 (Самара)S
17.12.2017 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)S
17.12.2017 ??:??Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)S
17.12.2017 ??:??Динамо (Казань)Волна (Казань)S
23.12.2017 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)S
23.12.2017 ??:??Волна (Казань)Дизель (Пенза)S
23.12.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
23.12.2017 ??:??Сарматы (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск)S
23.12.2017 ??:??Комета 02 (Самара)Лада (Тольятти)S
23.12.2017 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Динамо (Казань)S
24.12.2017 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)S
24.12.2017 ??:??Волна (Казань)Дизель (Пенза)S
24.12.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
24.12.2017 ??:??Сарматы (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск)S
24.12.2017 ??:??Комета 02 (Самара)Лада (Тольятти)S
24.12.2017 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Динамо (Казань)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)16150001 84 -  1945
2Нефтяник (Альметьевск)15110004 83 -  4633
3Торпедо (Нижний Новгород)15101004 57 -  3232
4Лада (Тольятти)1290003 83 -  3227
5Нефтехимик (Нижнекамск)1470007 42 -  4321
6Динамо (Казань)1461016 40 -  5221
7Ижсталь (Ижевск)1460008 36 -  4118
8Дизель (Пенза)1460008 42 -  5818
9Комета 02 (Самара)1450018 40 -  5816
10Сарматы (Оренбург)14310010 27 -  6511
11Волна (Казань)14300011 28 -  579
12Спартак (Йошкар-Ола)14100112 26 -  854
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru