[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ 08.09.2017 - 19.02.2018

Фильтр по команде:



01.11.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 4:3
01.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 5:0
01.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)
01.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)
01.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2:3
02.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:2(Алекс-45)
02.11.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 1:2
02.11.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 1:9
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Рубин (Тюмень) 1:0(OT)
03.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 3:4
03.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 2:1(Б)
03.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 0:2
03.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
04.11.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 4:2
04.11.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 2:0
05.11.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торос (Нефтекамск) 4:3
05.11.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 2:1(OT)
05.11.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 1:3
05.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(OT)
06.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Нефтяник (Альметьевск) 2:4(Дмитрий)
06.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Ижсталь (Ижевск) 2:0
06.11.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 1:3(Дмитрий)
06.11.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Саров (Саров) 2:3(OT)
06.11.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
06.11.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)
06.11.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 4:1
07.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
07.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
07.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 4:1
07.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 0:2
07.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1:0(Б)
07.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(OT)
08.11.2017 17:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ижсталь (Ижевск) 2:4(mamakaty)
08.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
08.11.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
08.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза) 2:5
08.11.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 3:0
08.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы) 6:4
08.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3:8
09.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
09.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
09.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 4:2
09.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 4:2
10.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Дмитрий)
10.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Торос (Нефтекамск) 0:3
10.11.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барс (Казань) 3:2(OT)
10.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара) 7:0
11.11.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург) 5:1
11.11.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
12.11.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Торос (Нефтекамск) 0:3(Алекс-45)
12.11.2017 13:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
12.11.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 1:2
12.11.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барс (Казань) 3:2
12.11.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 3:1
12.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Звезда (Чехов) 4:3(OT)
12.11.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 1:0
13.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0
13.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
13.11.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
14.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск) 4:1
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда (Чехов) 1:5
16.11.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Чехов) 0:2
16.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:3
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 6:1
17.11.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда) 1:4
17.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:1(OT)
17.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:1
17.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 4:1
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Металлург (Новокузнецк) 2:4
17.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1:2
18.11.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 1:4
18.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:0
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда (Чехов) 2:1(OT)
19.11.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:9
19.11.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:4(OT)
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 1:3
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 5:1
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1:2(Б)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
19.11.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 0:2
20.11.2017 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:3
20.11.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2:3(Б)
21.11.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Рубин (Тюмень) 5:2
21.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 1:4
21.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:2(Б)
21.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
21.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 2:1
21.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 1:5
21.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 0:2
22.11.2017 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0:3
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 1:2
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:6
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Зауралье (Курган)
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ЦСК ВВС (Самара)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Барс (Казань)
27.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил)
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск)
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)
27.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Дизель (Пенза)
27.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Саров (Саров)
27.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
27.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)
27.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)
28.11.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Барс (Казань)
29.11.2017 16:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)ХК Саров (Саров)
29.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза)
29.11.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
29.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург)
29.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)
29.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)
29.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)
29.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)
30.11.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)
30.11.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Санкт-Петербург)27203022 89 -  3268
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)26171026 72 -  4955
3ХК Саров (Саров)26152036 75 -  5352
4Зауралье (Курган)25135007 77 -  4549
5Нефтяник (Альметьевск)26126017 65 -  5249
6Сарыарка (Караганда)25133036 67 -  4748
7Звезда (Чехов)25121075 78 -  6645
8Сокол (Красноярск)25115018 63 -  4544
9Ермак (Ангарск)25123028 58 -  5444
10Торос (Нефтекамск)26114029 67 -  5743
11Ценг Тоу (Цзилинь)271310211 57 -  7443
12Ижсталь (Ижевск)26112049 62 -  6341
13Химик (Воскресенск)251110310 46 -  4938
14Торпедо (Усть-Каменогорск)251030210 74 -  6238
15Южный Урал (Орск)2584058 67 -  5537
16Молот-Прикамье (Пермь)26940211 75 -  8037
17Рубин (Тюмень)25920410 61 -  5735
18Дизель (Пенза)261010312 50 -  5435
19Металлург (Новокузнецк)25920311 55 -  5534
20Барс (Казань)26750311 60 -  7434
21КРС Хэйлунцзян (Харбин)27910413 70 -  8233
22Челмет (Челябинск)26730313 58 -  7630
23Горняк (Учалы)25910114 71 -  7930
24ХК Рязань (Рязань)24630114 51 -  7025
25Спутник (Нижний Тагил)26610217 51 -  8622
26Буран (Воронеж)24240414 52 -  8418
27ЦСК ВВС (Самара)26200222 35 - 1068
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Изменение статистики:
18.10