[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: Купить компрессор cps 185 в Москве

ВХЛ 08.09.2017 - 19.02.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:4(OT)
09.09.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 1:3
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
09.09.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 1:2
09.09.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:1(Алекс-45)
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 4:0
09.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Рязань (Рязань) 3:4
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 4:3(OT)
10.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:4
10.09.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 3:6
10.09.2017 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 1:0
11.09.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2:5
11.09.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Горняк (Учалы) 3:4(OT)
11.09.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 2:4
11.09.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
11.09.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:1
11.09.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Буран (Воронеж) 5:3
12.09.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
13.09.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы) 1:0
13.09.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 3:2
13.09.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
13.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 1:4
13.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 1:3
13.09.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:5
13.09.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
14.09.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Буран (Воронеж) 4:2
14.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань) 1:0
14.09.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
14.09.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 3:0
15.09.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 4:2
15.09.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
15.09.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы) 2:4(Алекс-45)
15.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 4:1
15.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 3:2(OT)
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1
16.09.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)ХК Рязань (Рязань) 4:3
16.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж) 2:3(Б)
16.09.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
16.09.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 4:3
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
17.09.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
17.09.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск) 5:2(Дмитрий)
17.09.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:4
18.09.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
18.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
18.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 3:4
18.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
19.09.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Алекс-45)
19.09.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4:1
19.09.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Звезда (Чехов) 3:2
19.09.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Химик (Воскресенск) 2:3
20.09.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(OT)(Дмитрий)
20.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
20.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
20.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 4:0
20.09.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
20.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 3:1
21.09.2017 19:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:1(OT)
21.09.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 4:3
21.09.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 3:2(Б)
21.09.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Чехов) 0:7
22.09.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 3:4
22.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 2:3
23.09.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 1:3
23.09.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Звезда (Чехов) 3:7
23.09.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 0:1(OT)
24.09.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:3
24.09.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь) 7:0
24.09.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров) 1:2
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 5:0
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Б)
24.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 1:3
24.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза) 1:0(Б)
25.09.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 3:0
25.09.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Звезда (Чехов) 1:3
25.09.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 3:2
25.09.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Химик (Воскресенск) 2:3
25.09.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:2
26.09.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:1
26.09.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:6
26.09.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 1:0
26.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 6:1
26.09.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 4:2
26.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 5:3
26.09.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Саров (Саров) 3:2
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 0:1
27.09.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк) 3:2
28.09.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:7
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:3
28.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 1:2
28.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:5
29.09.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк) 3:0
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4
30.09.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0:4
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 0:2
30.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 4:1
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 4:2
30.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 5:3
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 2:4
01.10.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2:1
02.10.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 0:1(OT)
02.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 8:2
02.10.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
02.10.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 2:4
02.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Б)
03.10.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Горняк (Учалы) 4:0
03.10.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 2:1
04.10.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань) 4:5(OT)
04.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
04.10.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) 2:0
04.10.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Рубин (Тюмень) 2:6
04.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
04.10.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Буран (Воронеж) 3:4(Б)
05.10.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Сарыарка (Караганда) 2:1(Алекс-45)
05.10.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
05.10.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 4:3(OT)
05.10.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы) 1:5
05.10.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4:3(OT)
05.10.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 0:1(OT)
05.10.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
06.10.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж) 4:5
06.10.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень) 2:0
06.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
06.10.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Зауралье (Курган) 2:1
06.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
06.10.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 4:0
07.10.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Дмитрий)
07.10.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда) 2:4
07.10.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)
07.10.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 4:3
07.10.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 1:4
08.10.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:1(Дмитрий)
08.10.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Санкт-Петербург) 1:8
08.10.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
09.10.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Зауралье (Курган) 3:4(Б)(Алекс-45)
09.10.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень) 1:6
09.10.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:4
09.10.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 2:1(Б)
10.10.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:7
10.10.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург) 3:8
11.10.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Рубин (Тюмень) 6:4(Дмитрий)
11.10.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Зауралье (Курган) 0:6
11.10.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Чехов) 2:3
11.10.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 3:2(OT)
11.10.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизель (Пенза) 1:2
11.10.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 4:2
11.10.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
12.10.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
12.10.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(Б)
13.10.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Звезда (Чехов) 3:6
13.10.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Химик (Воскресенск) 4:0
13.10.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 2:0
13.10.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Саров (Саров) 3:1
14.10.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3
14.10.2017 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
14.10.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 4:2
14.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 4:1
15.10.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Химик (Воскресенск) 2:1
15.10.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Звезда (Чехов) 2:3(Б)
15.10.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:0
15.10.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 1:6
15.10.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Барс (Казань) 2:3(OT)
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара) 2:5
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 2:1
16.10.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 5:1
16.10.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 5:0
16.10.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 3:7
16.10.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)
16.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 6:3
16.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 5:2
17.10.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ЦСК ВВС (Самара) 7:0
17.10.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:0
17.10.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 0:1
17.10.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:4(OT)
17.10.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 1:2
17.10.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барс (Казань) 3:4
17.10.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 2:3
18.10.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4(OT)
18.10.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 6:4
18.10.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
18.10.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 1:2
19.10.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:3(OT)
19.10.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:1
19.10.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Барс (Казань) 3:2
19.10.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 3:2(OT)
20.10.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 3:1
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
20.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0(Б)
21.10.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
21.10.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2:0
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барс (Казань) 3:4(Б)
22.10.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
22.10.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:3
22.10.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 2:3
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Горняк (Учалы) 3:4
22.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2:1(OT)
23.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
23.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 1:3
24.10.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Звезда (Чехов) 1:0(OT)
24.10.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
24.10.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 3:1
24.10.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
24.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы) 1:5
25.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда) 4:2
25.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
26.10.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Звезда (Чехов) 2:3(Алекс-45)
26.10.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск) 4:2
26.10.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 1:2
26.10.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк) 1:2
26.10.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 2:0
26.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 3:1
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
26.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 2:1
26.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 1:2
27.10.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
27.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 1:0
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1:2(OT)
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 4:2
28.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
28.10.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Химик (Воскресенск) 2:3(Алекс-45)
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 3:2
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 3:2
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 4:3
28.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 3:2
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 2:3(OT)
29.10.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сарыарка (Караганда) 1:4
29.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 4:3
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 1:2
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6
30.10.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 4:5
30.10.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
30.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 3:0
30.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
31.10.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень) 0:5
31.10.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Зауралье (Курган) 1:3
01.11.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 4:3
01.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 5:0
01.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)
01.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)
01.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2:3
02.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:2(Алекс-45)
02.11.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 1:2
02.11.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 1:9
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Рубин (Тюмень) 1:0(OT)
03.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 3:4
03.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 2:1(Б)
03.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 0:2
03.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
04.11.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 4:2
04.11.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 2:0
05.11.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торос (Нефтекамск) 4:3
05.11.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 2:1(OT)
05.11.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 1:3
05.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(OT)
06.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Нефтяник (Альметьевск) 2:4(Дмитрий)
06.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Ижсталь (Ижевск) 2:0
06.11.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 1:3(Дмитрий)
06.11.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Саров (Саров) 2:3(OT)
06.11.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
06.11.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)
06.11.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 4:1
07.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
07.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
07.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 4:1
07.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 0:2
07.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1:0(Б)
07.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(OT)
08.11.2017 17:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ижсталь (Ижевск) 2:4(mamakaty)
08.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
08.11.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
08.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза) 2:5
08.11.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 3:0
08.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы) 6:4
08.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3:8
09.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
09.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
09.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 4:2
09.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 4:2
10.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Дмитрий)
10.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Торос (Нефтекамск) 0:3
10.11.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барс (Казань) 3:2(OT)
10.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара) 7:0
11.11.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург) 5:1
11.11.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
12.11.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Торос (Нефтекамск) 0:3(Алекс-45)
12.11.2017 13:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
12.11.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 1:2
12.11.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барс (Казань) 3:2
12.11.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 3:1
12.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Звезда (Чехов) 4:3(OT)
12.11.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 1:0
13.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0
13.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
13.11.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
14.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск) 4:1
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда (Чехов) 1:5
16.11.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Чехов) 0:2
16.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:3
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 6:1
17.11.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда) 1:4
17.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:1(OT)
17.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:1
17.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 4:1
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Металлург (Новокузнецк) 2:4
17.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1:2
18.11.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 1:4
18.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:0
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда (Чехов) 2:1(OT)
19.11.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:9
19.11.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:4(OT)
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 1:3
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 5:1
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
19.11.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1:2(Б)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
19.11.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 0:2
20.11.2017 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:3
20.11.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2:3(Б)
21.11.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Рубин (Тюмень) 5:2(Алекс-45)
21.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 1:4(Алекс-45)
21.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:2(Б)(Алекс-45)
21.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)
21.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 1:5(Алекс-45)
21.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 0:2(Алекс-45)
22.11.2017 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров)
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь)
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Зауралье (Курган)
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ЦСК ВВС (Самара)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Барс (Казань)
27.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил)
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск)
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)
27.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Дизель (Пенза)
27.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Саров (Саров)
27.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
27.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)
27.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)
28.11.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Барс (Казань)
29.11.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)ХК Саров (Саров)
29.11.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза)
29.11.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
29.11.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург)
29.11.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)
29.11.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)
29.11.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)
29.11.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)
30.11.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)
30.11.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)
01.12.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Барс (Казань)
01.12.2017 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара)
01.12.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Санкт-Петербург)
01.12.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж)
01.12.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
01.12.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил)
01.12.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)
01.12.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)
01.12.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Горняк (Учалы)
02.12.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Саров (Саров)
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза)
03.12.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж)
03.12.2017 13:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань)
03.12.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург)
03.12.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)
03.12.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил)
03.12.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы)
03.12.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)
03.12.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)ЦСК ВВС (Самара)
03.12.2017 13:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань)
04.12.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров)
04.12.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Дизель (Пенза)
05.12.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань)
05.12.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж)
06.12.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)
07.12.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
07.12.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь)
07.12.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)
07.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган)
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк)
07.12.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань)
08.12.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов)
09.12.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь)
09.12.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
09.12.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ермак (Ангарск)
10.12.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Спутник (Нижний Тагил)
10.12.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)
11.12.2017 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ермак (Ангарск)
11.12.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь)
11.12.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.12.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
11.12.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган)
11.12.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Металлург (Новокузнецк)
11.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень)
11.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)
11.12.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Сокол (Красноярск)
12.12.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск)
12.12.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил)
12.12.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)
12.12.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Звезда (Чехов)
13.12.2017 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Красноярск)
13.12.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
13.12.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Металлург (Новокузнецк)
13.12.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)
13.12.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь)
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень)
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск)
13.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)
13.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Чехов)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)
15.12.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск)
15.12.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда)
15.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торпедо (Усть-Каменогорск)
15.12.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск)
16.12.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы)
16.12.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Звезда (Чехов)
16.12.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)
17.12.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург)
17.12.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
17.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск)
17.12.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда)
18.12.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь)
18.12.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Барс (Казань)
18.12.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара)
18.12.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)
18.12.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Звезда (Чехов)
19.12.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Санкт-Петербург)
20.12.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь)
20.12.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск)
20.12.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ЦСК ВВС (Самара)
20.12.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барс (Казань)
21.12.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург)
21.12.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань)
21.12.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.12.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж)
22.12.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)
22.12.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск)
22.12.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь)
22.12.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)
22.12.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)
22.12.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Дизель (Пенза)
22.12.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)
23.12.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.12.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
23.12.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Санкт-Петербург)
23.12.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань)
23.12.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)
24.12.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)
24.12.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Барс (Казань)
24.12.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров)
24.12.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза)
24.12.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)
24.12.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск)
24.12.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)
25.12.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Рязань (Рязань)
25.12.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж)
25.12.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
25.12.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ценг Тоу (Цзилинь)
26.12.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)
26.12.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск)
26.12.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)
26.12.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров)
27.12.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Буран (Воронеж)
27.12.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань)
28.12.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)
28.12.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров)
28.12.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)
06.01.2018 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Металлург (Новокузнецк)
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ермак (Ангарск)
06.01.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)
06.01.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)
06.01.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск)
07.01.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск)
07.01.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Спутник (Нижний Тагил)
08.01.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)
08.01.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)
08.01.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)
08.01.2018 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
08.01.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)
08.01.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск)
08.01.2018 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Сокол (Красноярск)
09.01.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск)
09.01.2018 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Горняк (Учалы)
09.01.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск)
09.01.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил)
10.01.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск)
10.01.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)
10.01.2018 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)
10.01.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)
10.01.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
10.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург)
11.01.2018 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Сокол (Красноярск)
11.01.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск)
11.01.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы)
11.01.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск)
11.01.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк)
11.01.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил)
11.01.2018 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск)
12.01.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)
12.01.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
12.01.2018 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)
12.01.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)
12.01.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург)
12.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
13.01.2018 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ермак (Ангарск)
13.01.2018 13:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск)
13.01.2018 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Металлург (Новокузнецк)
13.01.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Спутник (Нижний Тагил)
13.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск)
13.01.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Горняк (Учалы)
13.01.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Челмет (Челябинск)
14.01.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)
14.01.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
15.01.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Горняк (Учалы)
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск)
16.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)
17.01.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь)
18.01.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Чехов)
18.01.2018 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск)
18.01.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
18.01.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ценг Тоу (Цзилинь)
19.01.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)
19.01.2018 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск)
19.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)
19.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)
20.01.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)
20.01.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Химик (Воскресенск)
20.01.2018 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов)
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь)
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
21.01.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)
21.01.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)
21.01.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)
21.01.2018 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань)
22.01.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
22.01.2018 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ценг Тоу (Цзилинь)
22.01.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Чехов)
22.01.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск)
23.01.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)
23.01.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)
23.01.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)
23.01.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)
23.01.2018 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск)
23.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)
23.01.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Барс (Казань)
23.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)
23.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара)
24.01.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ценг Тоу (Цзилинь)
24.01.2018 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
24.01.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск)
24.01.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Звезда (Чехов)
25.01.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)
25.01.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)
25.01.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара)
25.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)
25.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)
26.01.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)
27.01.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск)
27.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров)
27.01.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)
27.01.2018 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза)
28.01.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень)
29.01.2018 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Спутник (Нижний Тагил)
29.01.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Челмет (Челябинск)
29.01.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)
29.01.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров)
29.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)
30.01.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
30.01.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург)
30.01.2018 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск)
30.01.2018 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)
31.01.2018 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Челмет (Челябинск)
31.01.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Спутник (Нижний Тагил)
31.01.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)
31.01.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)
01.02.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург)
01.02.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
02.02.2018 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Горняк (Учалы)
02.02.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Южный Урал (Орск)
02.02.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
02.02.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган)
02.02.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)
03.02.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Санкт-Петербург)
03.02.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
03.02.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Спутник (Нижний Тагил)
03.02.2018 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Челмет (Челябинск)
03.02.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж)
03.02.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань)
04.02.2018 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Южный Урал (Орск)
04.02.2018 13:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Горняк (Учалы)
04.02.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган)
04.02.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень)
04.02.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Барс (Казань)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)
05.02.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)
05.02.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж)
05.02.2018 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
05.02.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург)
05.02.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Челмет (Челябинск)
05.02.2018 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Спутник (Нижний Тагил)
06.02.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)
06.02.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган)
06.02.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара)
06.02.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Барс (Казань)
07.02.2018 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань)
07.02.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж)
07.02.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Горняк (Учалы)
07.02.2018 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Южный Урал (Орск)
08.02.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)
09.02.2018 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж)
09.02.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань)
09.02.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза)
09.02.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Южный Урал (Орск)
09.02.2018 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Горняк (Учалы)
11.02.2018 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.02.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)
13.02.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск)
13.02.2018 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Новокузнецк)
13.02.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск)
13.02.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь)
13.02.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Звезда (Чехов)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск)
15.02.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск)
15.02.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)
15.02.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск)
15.02.2018 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск)
15.02.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск)
15.02.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск)
15.02.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
15.02.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Звезда (Чехов)
15.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)
15.02.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)
15.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)
15.02.2018 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)
17.02.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск)
17.02.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск)
17.02.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк)
17.02.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)
17.02.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.02.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь)
17.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск)
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Звезда (Чехов)
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
17.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь)
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)
17.02.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск)
19.02.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк)
19.02.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск)
19.02.2018 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)
19.02.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда)
19.02.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск)
19.02.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск)
19.02.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)
19.02.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь)
19.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
19.02.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)
19.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Чехов)
19.02.2018 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Санкт-Петербург)26193022 87 -  3165
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)26171026 72 -  4955
3ХК Саров (Саров)25142036 73 -  5249
4Зауралье (Курган)25135007 77 -  4549
5Нефтяник (Альметьевск)26126017 65 -  5249
6Сарыарка (Караганда)25133036 67 -  4748
7Звезда (Чехов)25121075 78 -  6645
8Сокол (Красноярск)25115018 63 -  4544
9Ермак (Ангарск)25123028 58 -  5444
10Торос (Нефтекамск)26114029 67 -  5743
11Ижсталь (Ижевск)26112049 62 -  6341
12Ценг Тоу (Цзилинь)261210211 51 -  7140
13Химик (Воскресенск)251110310 46 -  4938
14Торпедо (Усть-Каменогорск)251030210 74 -  6238
15Южный Урал (Орск)2584058 67 -  5537
16Молот-Прикамье (Пермь)26940211 75 -  8037
17Рубин (Тюмень)25920410 61 -  5735
18Дизель (Пенза)251010311 49 -  5235
19Металлург (Новокузнецк)24920310 54 -  5334
20Барс (Казань)25750310 57 -  6834
21КРС Хэйлунцзян (Харбин)26810413 67 -  8230
22Челмет (Челябинск)26730313 58 -  7630
23Горняк (Учалы)25910114 71 -  7930
24ХК Рязань (Рязань)24630114 51 -  7025
25Спутник (Нижний Тагил)26610217 51 -  8622
26Буран (Воронеж)24240414 52 -  8418
27ЦСК ВВС (Самара)25200221 35 - 1038
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Изменение статистики:
18.10