[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Москва 06.05.2017 - 08.05.2017

Фильтр по команде:



06.05.2017 07:45 (0 MSK)Икавит-2 03 (Москва)Созвездие (Москва) 0:5S
06.05.2017 11:15 (0 MSK)СДЮШОР (Минск)Ястребы (Москва) 1:11(den.an78)S
06.05.2017 16:15 (0 MSK)Икавит-2 03 (Москва)СДЮШОР (Минск) 3:2S
06.05.2017 18:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 4:4(den.an78)S
07.05.2017 07:45 (0 MSK)Созвездие (Москва)СДЮШОР (Минск) 5:0(den.an78)S
07.05.2017 10:45 (0 MSK)Икавит-2 03 (Москва)Ястребы (Москва) 2:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ястребы (Москва)3210 21 -   75
2Созвездие (Москва)3210 14 -   45
3Икавит-2 03 (Москва)3102  5 -  132
4СДЮШОР (Минск)3003  3 -  190



06.05.2017 09:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Икавит 03 (Москва)11:1S
06.05.2017 12:45 (0 MSK)Икавит 03 (Москва)Орбита (Зеленоград) 0:14S
06.05.2017 14:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)ДЮСШ (Лида) 4:0(den.an78)S
06.05.2017 19:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Лида) 5:1S
07.05.2017 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Орбита (Зеленоград) 4:1S
07.05.2017 12:15 (0 MSK)ДЮСШ (Лида)Икавит 03 (Москва) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Дизель (Пенза)3300 19 -   26
2Орбита (Зеленоград)3201 20 -   54
3ДЮСШ (Лида)3012  4 -  121
4Икавит 03 (Москва)3012  4 -  281



06.05.2017 09:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Пингвины (Москва) 2:2S
06.05.2017 10:45 (0 MSK)Динамо (Береза)Центр (Москва) 8:1(den.an78)S
06.05.2017 13:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Береза) 2:4S
06.05.2017 14:45 (0 MSK)Центр (Москва)Пингвины (Москва) 2:6(den.an78)S
06.05.2017 08:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Центр (Москва) 1:1S
06.05.2017 10:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Динамо (Береза) 0:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Береза)3300 15 -   36
2Пингвины (Москва)3111  8 -   73
3Витязь (Чехов)3021  5 -   72
4Центр (Москва)3012  4 -  151



1/2 финала07.05.2017 19:45 (0 MSK)Ястребы (Москва)Динамо (Береза) 3:2(den.an78)S
1/2 финала07.05.2017 21:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Созвездие (Москва) 1:4(den.an78)S
За 5-8 место07.05.2017 16:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Витязь (Чехов) 4:3S
За 5-8 место07.05.2017 18:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Икавит-2 03 (Москва) 2:3S
За 9-12 место07.05.2017 13:45 (0 MSK)ДЮСШ (Лида)СДЮШОР (Минск) 1:0(den.an78)S
За 9-12 место07.05.2017 15:15 (0 MSK)Икавит 03 (Москва)Центр (Москва) 0:4S
Финал08.05.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 2:4(den.an78)S
За 3-4 место08.05.2017 15:00 (0 MSK)Динамо (Береза)Дизель (Пенза) 2:1(den.an78)S
За 5-6 место08.05.2017 13:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Икавит-2 03 (Москва) 6:1S
За 7-8 место08.05.2017 12:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Пингвины (Москва) 1:0S
За 9-10 место08.05.2017 10:30 (0 MSK)ДЮСШ (Лида)Центр (Москва) 0:2(den.an78)S
За 11-12 место08.05.2017 09:00 (0 MSK)СДЮШОР (Минск)Икавит 03 (Москва) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru