[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Предсезонные игры 01.07.2017 - 04.09.2017

Фильтр по команде:



12.07.2017 ??:??ХШ Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:2(Б)
14.07.2017 13:00ХШ Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:5
21.07.2017 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 2:5
21.07.2017 ??:??ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:7(Алекс-45)
22.07.2017 10:30Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 2:1(Б)(Алекс-45)
22.07.2017 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:4(Алекс-45)
22.07.2017 12:00Красная Армия (Москва)Россия 00 2:3
23.07.2017 11:00Толпар (Уфа)Батыр (Нефтекамск) 3:4(OT)
25.07.2017 ??:??Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
26.07.2017 17:00Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
26.07.2017 17:00Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 6:5(Б)(Алекс-45)
26.07.2017 17:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)(Алекс-45)
26.07.2017 17:00Россия 00Локо-Юниор (Ярославль) 6:1(Алекс-45)
27.07.2017 11:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 5:3
27.07.2017 17:00 (0 MSK)Россия 00Красная Армия (Москва) 7:1(Алекс-45)
27.07.2017 12:20 (-3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 2:3
27.07.2017 12:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:3(Алекс-45)
27.07.2017 17:30ХК Могилев (Могилев)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(Алекс-45)
28.07.2017 ??:??Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 5:2
28.07.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3(Алекс-45)
29.07.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 3:1
29.07.2017 10:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:4(Алекс-45)
29.07.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(Б)
29.07.2017 ??:??ХК Лиепая (Лиепая)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:4(Алекс-45)
02.08.2017 17:00МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 4:2
03.08.2017 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул) 7:2
03.08.2017 14:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 3:0
03.08.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:0
04.08.2017 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул) 4:1
04.08.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 1:0
04.08.2017 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 0:5(Алекс-45)
04.08.2017 17:45 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:1
05.08.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 4:3(OT)
05.08.2017 12:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 3:5(Алекс-45)
05.08.2017 10:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 8:2
06.08.2017 16:30 (0 MSK)Россия 01Атланты (Мытищи) 2:0(Алекс-45)
07.08.2017 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул) 5:4(Алекс-45)
08.08.2017 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул) 5:4(OT)
09.08.2017 14:30 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 3:4
09.08.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Алекс-45)
10.08.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:3(Алекс-45)
10.08.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 5:1
10.08.2017 16:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)(Алекс-45)
11.08.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 3:7
11.08.2017 09:45МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 3:2(Алекс-45)
12.08.2017 11:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
12.08.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 3:2
12.08.2017 ??:??КеттеряСКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:3
12.08.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4
14.08.2017 13:45 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мунайши (Павлодар) 2:2
15.08.2017 14:30 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 6:2
15.08.2017 13:45 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3
16.08.2017 13:00Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 3:2(Б)
16.08.2017 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 2:5
16.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 1:4
17.08.2017 14:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 0:5
17.08.2017 14:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 4:3
17.08.2017 15:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Юниор (Бобров) 4:0
17.08.2017 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 1:3
18.08.2017 14:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)
18.08.2017 11:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 0:3
18.08.2017 13:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 0:4(Алекс-45)
18.08.2017 08:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Юниор (Бобров) 6:2(Алекс-45)
18.08.2017 ??:??Ильвес (Тампере)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:5
19.08.2017 ??:??Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2
21.08.2017 14:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 4:2(Жека80)
21.08.2017 ??:??Русские Витязи (Чехов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:1
22.08.2017 14:00Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 4:3(Алекс-45)
22.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 4:3(OT)
23.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:5
24.08.2017 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:6
24.08.2017 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 5:6
24.08.2017 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Мунайши (Павлодар) 5:4(Б)
25.08.2017 12:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:3
25.08.2017 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Мунайши (Павлодар) 9:2
25.08.2017 18:00ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 4:1
26.08.2017 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 4:7
26.08.2017 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)- 7:0
28.08.2017 ??:??МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4(Алекс-45)
28.08.2017 18:00ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 6:2(Алекс-45)
29.08.2017 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:7
29.08.2017 ??:??Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1
29.08.2017 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 4:2(Алекс-45)
29.08.2017 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2(Алекс-45)
30.08.2017 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1(Б)
30.08.2017 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2(Дмитрий)
30.08.2017 ??:??Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 6:4(Алекс-45)
30.08.2017 13:00Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 0:2
01.09.2017 12:30Тверичи-СШОР (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:6(OT)
02.09.2017 12:30Тверичи-СШОР (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:4
02.09.2017 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)
03.09.2017 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 4:7
04.09.2017 15:30Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 1:6
05.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)- 3:7(Дмитрий)
07.09.2017 ??:??Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск) 8:2(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амурские Тигры (Хабаровск)861001 37 -  2620
2ХК Белгород (Белгород)952002 37 -  2319
3Русские Витязи (Чехов)1042004 31 -  2516
4Алтай (Усть-Каменогорск)731102 33 -  1812
5СКА-1946 (Санкт-Петербург)540001 26 -  1512
6Красная Армия (Москва)640002 16 -  1712
7Локо-Юниор (Ярославль)831013 22 -  2812
8Южный Урал-Металлург (Орск)631002 23 -  1611
9МХК Крылья Советов (Москва)530011 15 -  1010
10МХК Липецк (Липецк)730013 23 -  2510
11ХК Россошь (Россошь)430001 18 -  129
12Локо (Ярославль)430001 16 -  109
13Атланты (Мытищи)530002 13 -  119
14Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)430001 11 -  109
15Толпар (Уфа)521011 15 -  199
16Батыр (Нефтекамск)321000 14 -   68
17СКА-Варяги (Морозова пос.)421001 15 -  118
18Капитан (Ступино)1012016 29 -  368
19Куньлунь РС Юниор (Пекин)420011 15 -  127
20Сарматы (Оренбург)420011 13 -  117
21Снежные Барсы (Астана)220000  7 -   36
22Чайка (Нижний Новгород)420002 16 -  136
23Сибирские Снайперы (Новосибирск)411002  8 -  105
24Тайфун (Владивосток)610023 13 -  235
25Стальные Лисы (Магнитогорск)410012 15 -  124
26Омские Ястребы (Омск)410012 12 -  114
27Реактор (Нижнекамск)110000  6 -   43
28МХК Динамо (Санкт-Петербург)110000  3 -   23
29Авто (Екатеринбург)101000  3 -   22
30Тюменский Легион (Тюмень)100010  2 -   31
31МХК Спартак (Москва)300012  7 -  131
32Тверичи-СШОР (Тверь)400013  8 -  181
33Олимпия (Кирово-Чепецк)0000000 - 00
34Звезда (Чебаркуль)0000000 - 00
35Алмаз (Череповец)0000000 - 00
36МХК Химик (Воскресенск)0000000 - 00
37Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
38Ладья (Тольятти)0000000 - 00
39МХК Юность (Минск)0000000 - 00
40Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
41Дизелист (Пенза)0000000 - 00
42ХК Зеленоград (Москва)0000000 - 00
43Клин Спортивный (Клин)0000000 - 00
44Мечел (Челябинск)0000000 - 00
45Молот (Пермь)0000000 - 00
46Ангарский Ермак (Ангарск)0000000 - 00
47Кристалл (Бердск)0000000 - 00
48Красноярские Рыси (Красноярск)0000000 - 00
49Ракета (Саров)0000000 - 00
50Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0000000 - 00
51МХК Дмитров (Дмитров)0000000 - 00
52Челны (Набережные Челны)0000000 - 00
53Молния (Рязань)0000000 - 00
54Горняк (Учалы)0000000 - 00
55Комета (Самара)0000000 - 00
56Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)0000000 - 00
57Драгуны (Можайск)0000000 - 00
58Беларусь U-180000000 - 00
59Кристалл (Электросталь)0000000 - 00
60СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0000000 - 00
61СКА-Карелия (Кондопога)0000000 - 00
62Витязь (Чехов)0000000 - 00
63МХК Динамо (Москва)100001  0 -   10
64Спутник (Альметьевск)100001  4 -   60
65Ирбис (Казань)200002  4 -  110
66Прогресс (Глазов)200002  3 -  100
67МХК Юниор (Бобров)200002  2 -  100
68ХК Рига (Рига)200002  4 -  130
69Юниор Газпром добыча (Оренбург)200002  3 -  120
70ХК Брянск (Брянск)300003  3 -  140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте