[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Предсезонные игры 01.07.2017 - 31.08.2017

Фильтр по команде:



12.07.2017 ??:??ХШ Рига (Рига)Куньлунь РС юниор (Пекин) 3:2(Б)
14.07.2017 13:00ХШ Рига (Рига)Куньлунь РС юниор (Пекин) 3:5
21.07.2017 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 2:5
21.07.2017 ??:??ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:7(Алекс-45)
22.07.2017 10:30Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 2:1(Б)(Алекс-45)
22.07.2017 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Куньлунь РС юниор (Пекин) 5:4(Алекс-45)
22.07.2017 ??:??Красная Армия (Москва)Россия 00 2:3
23.07.2017 11:00Толпар (Уфа)Батыр (Нефтекамск) 3:4(OT)
25.07.2017 ??:??Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.07.2017 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород)
26.07.2017 ??:??Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток)
27.07.2017 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород)
27.07.2017 ??:??Красная Армия (Москва)-
27.07.2017 ??:??Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.07.2017 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
28.07.2017 ??:??Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи)
29.07.2017 ??:??Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
03.08.2017 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул)
03.08.2017 ??:??Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи)
04.08.2017 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул)
04.08.2017 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва)
05.08.2017 ??:??Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
08.08.2017 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул)
08.08.2017 ??:??Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов)
09.08.2017 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Университет Йонсей (Сеул)
09.08.2017 ??:??Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов)
11.08.2017 ??:??Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород)
11.08.2017 ??:??-Спутник (Альметьевск)
12.08.2017 ??:??Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород)
12.08.2017 ??:??-Спутник (Альметьевск)
12.08.2017 ??:??КеттеряСКА-1946 (Санкт-Петербург)
12.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)Локо-Юниор (Ярославль)
13.08.2017 ??:??Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль)
13.08.2017 ??:??МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток)
15.08.2017 13:00Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва)
16.08.2017 ??:??-Ирбис (Казань)
16.08.2017 13:00Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва)
16.08.2017 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль)
16.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток)
17.08.2017 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
17.08.2017 ??:??-Ирбис (Казань)
17.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи)
18.08.2017 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
18.08.2017 ??:??Ильвес (Тампере)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
19.08.2017 ??:??Тайфун (Владивосток)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.08.2017 ??:??МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток)
21.08.2017 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск)
22.08.2017 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск)
22.08.2017 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток)
23.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск)
24.08.2017 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск)
24.08.2017 ??:??Ладья (Тольятти)-
25.08.2017 ??:??Ладья (Тольятти)-
25.08.2017 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
26.08.2017 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
27.08.2017 ??:??Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
28.08.2017 ??:??МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.08.2017 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
29.08.2017 ??:??Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск)
30.08.2017 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
31.08.2017 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)220000 12 -   56
2Сарматы (Оренбург)210010  6 -   44
3Куньлунь РС юниор (Пекин)310011 11 -  114
4Батыр (Нефтекамск)101000  4 -   32
5Южный Урал-Металлург (Орск)201001  4 -   62
6Толпар (Уфа)100010  3 -   41
7Олимпия (Кирово-Чепецк)0000000 - 00
8Звезда (Чебаркуль)0000000 - 00
9Спутник (Альметьевск)0000000 - 00
10Капитан (Ступино)0000000 - 00
11Юниор Газпром добыча (Оренбург)0000000 - 00
12Алмаз (Череповец)0000000 - 00
13МХК Крылья Советов (Москва)0000000 - 00
14Локо (Ярославль)0000000 - 00
15МХК Спартак (Москва)0000000 - 00
16Атланты (Мытищи)0000000 - 00
17Русские Витязи (Чехов)0000000 - 00
18МХК Химик (Воскресенск)0000000 - 00
19Чайка (Нижний Новгород)0000000 - 00
20МХК Динамо (Москва)0000000 - 00
21Авто (Екатеринбург)0000000 - 00
22Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
23Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0000000 - 00
24Ладья (Тольятти)0000000 - 00
25Омские Ястребы (Омск)0000000 - 00
26Реактор (Нижнекамск)0000000 - 00
27Сибирские Снайперы (Новосибирск)0000000 - 00
28Стальные Лисы (Магнитогорск)0000000 - 00
29Амурские Тигры (Хабаровск)0000000 - 00
30МХК Юность (Минск)0000000 - 00
31Тюменский Легион (Тюмень)0000000 - 00
32Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
33Снежные Барсы (Астана)0000000 - 00
34Дизелист (Пенза)0000000 - 00
35ХК Зеленоград (Москва)0000000 - 00
36Клин Спортивный (Клин)0000000 - 00
37Прогресс (Глазов)0000000 - 00
38Мечел (Челябинск)0000000 - 00
39Ирбис (Казань)0000000 - 00
40Молот (Пермь)0000000 - 00
41Ангарский Ермак (Ангарск)0000000 - 00
42Кристалл (Бердск)0000000 - 00
43Красноярские Рыси (Красноярск)0000000 - 00
44Ракета (Саров)0000000 - 00
45Тверичи (Тверь)0000000 - 00
46Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0000000 - 00
47МХК Дмитров (Дмитров)0000000 - 00
48ХК Россошь (Россошь)0000000 - 00
49Челны (Набережные Челны)0000000 - 00
50ХК Белгород (Белгород)0000000 - 00
51Молния (Рязань)0000000 - 00
52МХК Динамо (Санкт-Петербург)0000000 - 00
53Горняк (Учалы)0000000 - 00
54Локо-Юниор (Ярославль)0000000 - 00
55МХК Липецк (Липецк)0000000 - 00
56Комета (Самара)0000000 - 00
57Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)0000000 - 00
58СКА-Варяги (Морозова пос.)0000000 - 00
59МХК Брянск (Брянск)0000000 - 00
60Драгуны (Можайск)0000000 - 00
61Беларусь U-180000000 - 00
62Кристалл (Электросталь)0000000 - 00
63СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0000000 - 00
64Алтай (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
65СКА-Карелия (Кондопога)0000000 - 00
66Тайфун (Владивосток)0000000 - 00
67Витязь (Чехов)0000000 - 00
68Красная Армия (Москва)100001  2 -   30
69ХК Рига (Рига)100001  1 -   70
      Лучшие       Размещение статистики на сайте