[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Предсезонные игры 01.07.2017 - 05.09.2017

Фильтр по команде:



16.07.2017 ??:??Сарыарка (Караганда)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3(Дмитрий)
22.07.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(Алекс-45)
25.07.2017 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо (Санкт-Петербург) 3:11(Алекс-45)
26.07.2017 17:00Горняк (Учалы)Звезда (Чебаркуль) 5:4
27.07.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов) 2:0
27.07.2017 11:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Авто (Екатеринбург) 3:4(Б)
27.07.2017 18:00 (2 MSK)МХК Дубница (Дубница-над-Вагом)Сарыарка (Караганда) 1:6
27.07.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6(Алекс-45)
28.07.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 6:1
28.07.2017 ??:??Жилина (Жилина)Сарыарка (Караганда) 1:4
28.07.2017 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 1:4
28.07.2017 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 5:1
29.07.2017 13:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 2:4
29.07.2017 12:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск) 5:2
29.07.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)(Дмитрий)
29.07.2017 10:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 8:2
01.08.2017 17:00Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 3:0
01.08.2017 18:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 3:2(OT)(Алекс-45)
01.08.2017 ??:??Липтовски МикулашСарыарка (Караганда) 1:5
01.08.2017 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
02.08.2017 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 5:2
03.08.2017 18:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань) 3:0
03.08.2017 13:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Сарыарка (Караганда) 0:7
04.08.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 4:7
04.08.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашСарыарка (Караганда) 0:4
04.08.2017 18:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:3
04.08.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(Алекс-45)
04.08.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:13(Алекс-45)
05.08.2017 13:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 2:6
05.08.2017 17:00 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Химик (Воскресенск) 0:6
05.08.2017 11:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:4
07.08.2017 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Барс (Казань) 1:4(Алекс-45)
07.08.2017 17:00 (0 MSK)Призма (Рига)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:14(Алекс-45)
07.08.2017 18:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:0
08.08.2017 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:2
08.08.2017 11:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 5:3
08.08.2017 13:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 1:6
09.08.2017 14:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Мордовия (Саранск) 3:4(Smol-h...)
09.08.2017 18:30 (0 MSK)Эспоо Юнайтед (Эспоо)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)(Дмитрий)
09.08.2017 12:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 8:5(Алекс-45)
10.08.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 3:2(Б)
10.08.2017 18:30 (0 MSK)КеттеряДинамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)(Дмитрий)
11.08.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы) 2:3
11.08.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарматы (Оренбург) 5:4
12.08.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:2
12.08.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:1
12.08.2017 13:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы) 5:0(Алекс-45)
12.08.2017 19:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 6:2
13.08.2017 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:2
13.08.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 5:3
13.08.2017 10:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 5:4(OT)
13.08.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:2
14.08.2017 18:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
14.08.2017 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Буран (Воронеж) 3:2
14.08.2017 19:15 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:1(Дмитрий)
14.08.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Горняк (Учалы) 4:2
15.08.2017 18:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
15.08.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:1(Б)
15.08.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Ирбис (Казань) 3:1
15.08.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 0:3
16.08.2017 13:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 4:3(Б)(Алекс-45)
16.08.2017 13:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 5:0
16.08.2017 ??:??Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 2:3(Дмитрий)
16.08.2017 ??:??Звезда (Чехов)ХК Рязань (Рязань) 3:1
17.08.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4:1
18.08.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 0:2
18.08.2017 18:00Химик (Воскресенск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4
18.08.2017 19:30Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:2
19.08.2017 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза) 3:4(Дмитрий)
19.08.2017 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рязань (Рязань) 1:0(Б)(Алекс-45)
19.08.2017 ??:??Мордовия (Саранск)Дизелист (Пенза) 4:0
19.08.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 2:3(Б)
20.08.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2(Б)
21.08.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 6:3(Алекс-45)
23.08.2017 ??:??Звезда (Чехов)Ермак (Ангарск) 3:2
23.08.2017 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Finland Selects 7:0(Дмитрий)
24.08.2017 19:00Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 0:2
24.08.2017 15:00Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 3:1
25.08.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Алекс-45)
25.08.2017 ??:??Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4
26.08.2017 ??:??Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
30.08.2017 13:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 1:6
30.08.2017 12:00Ладья (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
31.08.2017 13:15Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 4:3
31.08.2017 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 1:3(Алекс-45)
01.09.2017 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 1:4
02.09.2017 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 4:7(Алекс-45)
02.09.2017 12:30Горняк (Учалы)Звезда (Чебаркуль) 9:3
02.09.2017 ??:??Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 6:5(OT)
03.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 2:4(Дмитрий)
03.09.2017 15:00Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:1
03.09.2017 ??:??Дизель (Пенза)Мордовия (Саранск) 5:7
03.09.2017 12:00Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск) 2:4
03.09.2017 ??:??ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 1:2(OT)
04.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 6:2(Дмитрий)
04.09.2017 15:00Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск) 3:2(OT)
05.09.2017 13:00Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 3:2(Б)(Дмитрий)
09.09.2017 18:30Звезда (Чебаркуль)Юниор (Курган) 4:6(Алекс-45)
09.09.2017 ??:??Дизелист (Пенза)Мордовия (Саранск) 2:4
10.09.2017 13:30Звезда (Чебаркуль)Юниор (Курган) 0:5(Алекс-45)
02.11.2017 ??:??Горняк (Учалы)Звезда (Чебаркуль) 7:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сарыарка (Караганда)660000 30 -   618
2Южный Урал (Орск)760001 36 -  2018
3Горняк (Учалы)1151005 40 -  4217
4ХК Тамбов (Тамбов)750011 27 -  1216
5Звезда (Чехов)750002 20 -  1515
6Динамо (Санкт-Петербург)631020 29 -  1613
7Юниор (Курган)640002 31 -  1812
8Мордовия (Саранск)440000 19 -  1012
9Сокол (Красноярск)640002 20 -  1912
10Химик (Воскресенск)831013 18 -  1712
11ХК Ростов (Ростов-на-Дону)430100 12 -   610
12Барс (Казань)630012 15 -  1510
13СКА-Нева (Санкт-Петербург)330000 34 -   29
14ХК Чебоксары (Чебоксары)321000 14 -   78
15Молот-Прикамье (Пермь)421001 14 -   88
16Торпедо (Усть-Каменогорск)420020 17 -  128
17Нефтяник (Альметьевск)421001  8 -   38
18Дизель (Пенза)521002 18 -  188
19Алтай (Барнаул)420011 12 -  127
20Металлург (Новокузнецк)320001 12 -   66
21Ермак (Ангарск)620004 16 -  176
22Ижсталь (Ижевск)611013 14 -  166
23ХК Рязань (Рязань)510022  5 -  115
24Рубин (Тюмень)110000  3 -   13
25Челны (Набережные Челны)110000  3 -   23
26ХК Саров (Саров)301011  6 -   93
27Зауралье (Курган)210001  5 -   43
28Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)101000  6 -   52
29Шахтер (Солигорск)101000  3 -   22
30Буран (Воронеж)601005 11 -  202
31Спутник (Нижний Тагил)100010  3 -   41
32Торос (Нефтекамск)200011  1 -   41
33Челмет (Челябинск)200011  3 -   71
34Кристалл (Саратов)400013  9 -  241
35КРС Хэйлунцзян (Харбин)500014  7 -  221
36Ценг Тоу (Цзилинь)0000000 - 00
37Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0000000 - 00
38ХК Темиртау (Темиртау)100001  3 -   40
39Реактор (Нижнекамск)100001  2 -   30
40Дизелист (Пенза)300003  5 -  120
41Finland Selects100001  0 -   70
42ЦСК ВВС (Самара)300003  8 -  160
43Звезда (Чебаркуль)500005 12 -  320
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru