[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.) Красноярск 05.05.2017 - 09.05.2017

Фильтр по команде:



05.05.2017 10:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Сокол-2 06 (Красноярск)11:4S
05.05.2017 12:00 (4 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Алтай 06 (Барнаул) 2:4S
05.05.2017 14:30 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 4:2S
06.05.2017 10:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 3:6S
06.05.2017 12:00 (4 MSK)Сокол-2 06 (Красноярск)Ермак 06 (Ангарск) 1:2S
06.05.2017 14:00 (4 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск) 1:8S
07.05.2017 10:00 (4 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 0:4S
07.05.2017 12:00 (4 MSK)Сокол-2 06 (Красноярск)Алтай 06 (Барнаул) 4:3S
07.05.2017 14:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Ермак 06 (Ангарск) 5:0S
08.05.2017 10:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Ермак 06 (Ангарск) 5:1S
08.05.2017 12:00 (4 MSK)Сокол-2 06 (Красноярск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 3:11S
08.05.2017 14:00 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк)Сокол 06 (Красноярск) 2:1S
09.05.2017 08:00 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк)Сокол-2 06 (Красноярск) 5:1S
09.05.2017 10:00 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 4:5(Б)S
09.05.2017 12:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Алтай 06 (Барнаул) 5:6(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк)540001 19 -   912
2Сокол 06 (Красноярск)530011 30 -  1310
3Алтай 06 (Барнаул)521002 21 -  188
4Ермак 06 (Ангарск)520012 11 -  187
5СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)511003 19 -  235
6Сокол-2 06 (Красноярск)510004 13 -  323
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие: Вратарь - Арсений Гилев №21 (ДЮСШ Металлург, г.Новокузнецк) Защитник - Кирилл Каряев №33 (Ермак, г.Ангарск) Нападающий - Данила Сысоев №24 (Сокол, г.Красноярск) Бомбардир - Егор Граф №70 (Алтай, г.Барнаул) Лучший игрок турнира - Антон Гоцко №9 (Сокол, г.Красноярск)