2017-04-28, 08:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Кристалл Саратов
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2017-04-28, 08:10
|
1
Группа "A"
|
Олимпиец Сургут
–
Адмирал Владивосток
Группа "A"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-04-28, 09:35
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|
2017-04-28, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Ukraine Selects
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2017-04-28, 11:10
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
0:1
|
|
|
2017-04-28, 11:20
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо-2 Москва
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2017-04-28, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Кристалл Саратов
–
Динамо Москва
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-04-28, 12:55
|
1
Группа "A"
|
Адмирал Владивосток
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
0:13
|
|
|
2017-04-28, 14:20
|
2
Группа "B"
|
Витязь Подольск
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2017-04-28, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Ukraine Selects
–
Олимпиец Сургут
Группа "A"
|
|
2:0
|
|
|
2017-04-28, 15:55
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2017-04-28, 16:05
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Москва
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2017-04-28, 17:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2017-04-28, 17:40
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2017-04-29, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2017-04-29, 08:10
|
1
Группа "A"
|
Адмирал Владивосток
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "A"
|
|
6:3
|
|
|
2017-04-29, 09:35
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
7:0
|
|
|
2017-04-29, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2017-04-29, 11:10
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Кристалл Саратов
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2017-04-29, 11:20
|
1
Группа "A"
|
Олимпиец Сургут
–
Динамо-2 Москва
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2017-04-29, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-04-29, 12:55
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Ukraine Selects
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2017-04-29, 14:20
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2017-04-29, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Москва
–
Адмирал Владивосток
Группа "A"
|
|
4:0
|
|
|
2017-04-29, 15:55
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2017-04-29, 16:05
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Олимпиец Сургут
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2017-04-29, 17:30
|
2
Группа "B"
|
Кристалл Саратов
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2017-04-29, 17:40
|
1
Группа "A"
|
Ukraine Selects
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
1:9
|
|
|
2017-04-30, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Кристалл Саратов
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2017-04-30, 08:10
|
1
Группа "A"
|
Адмирал Владивосток
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2017-04-30, 09:35
|
2
Группа "B"
|
ЦСКА-2 Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
2:6
|
|
|
2017-04-30, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Москва
–
Ukraine Selects
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2017-04-30, 11:10
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Москва
Группа "B"
|
|
2:11
|
|
|
2017-04-30, 11:20
|
1
Группа "A"
|
Олимпиец Сургут
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
0:9
|
|
|
2017-04-30, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "B"
|
|
5:4 Б
|
|
|
2017-04-30, 12:55
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2017-04-30, 14:20
|
2
Группа "B"
|
Витязь Подольск
–
Кристалл Саратов
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2017-04-30, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Ukraine Selects
–
Адмирал Владивосток
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2017-04-30, 15:55
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "B"
|
|
11:3
|
|
|
2017-04-30, 16:05
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Олимпиец Сургут
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2017-04-30, 17:40
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2017-04-30, 17:40
|
2
Группа "B"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
4:0
|
|
|
2017-05-01, 08:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Кристалл Саратов
Группа "D"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-05-01, 08:10
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "C"
|
|
6:1
|
|
|
2017-05-01, 09:35
|
4
Группа "D"
|
Олимпиец Сургут
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "D"
|
|
1:2 Б
|
|
|
2017-05-01, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Адмирал Владивосток
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
5:1
|
|
|
2017-05-01, 11:10
|
4
Группа "D"
|
Ukraine Selects
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
5:4 Б
|
|
|
2017-05-01, 11:20
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:4
|
|
|
2017-05-01, 12:55
|
3
Группа "C"
|
Динамо-2 Москва
–
Динамо Москва
Группа "C"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-05-01, 14:20
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2017-05-01, 14:30
|
3
Группа "C"
|
Адмирал Владивосток
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "C"
|
|
2:4
|
|
|
2017-05-01, 15:55
|
4
Группа "D"
|
Кристалл Саратов
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
5:1
|
|
|
2017-05-01, 16:05
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
7:1
|
|
|
2017-05-01, 17:30
|
4
Группа "D"
|
Ukraine Selects
–
Олимпиец Сургут
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2017-05-01, 17:40
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо Москва
Группа "C"
|
|
2:1
|
|
|
2017-05-01, 19:15
|
3
Группа "C"
|
Динамо-2 Москва
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:2 Б
|
|
|
2017-05-02, 08:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Альметьевск
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2017-05-02, 08:10
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
6:3
|
|
|
2017-05-02, 09:35
|
4
Группа "D"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Ukraine Selects
Группа "D"
|
|
1:2
|
|
|
2017-05-02, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Адмирал Владивосток
–
Динамо Москва
Группа "C"
|
|
1:6
|
|
|
2017-05-02, 11:10
|
4
Группа "D"
|
Кристалл Саратов
–
Олимпиец Сургут
Группа "D"
|
|
2:8
|
|
|
2017-05-02, 11:20
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "C"
|
|
5:4
|
|
|
2017-05-02, 12:55
|
3
Группа "C"
|
Динамо-2 Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
1:2
|
|
|
2017-05-02, 14:20
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Ukraine Selects
Группа "D"
|
|
1:0
|
|
|
2017-05-02, 14:30
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Группа "C"
|
|
11:1
|
|
|
2017-05-02, 15:55
|
4
Группа "D"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Олимпиец Сургут
Группа "D"
|
|
1:8
|
|
|
2017-05-02, 16:05
|
3
Группа "C"
|
Адмирал Владивосток
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
5:7
|
|
|
2017-05-02, 17:30
|
4
Группа "D"
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Кристалл Саратов
Группа "D"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-05-02, 17:40
|
3
Группа "C"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
2:5
|
|
|
2017-05-02, 19:15
|
3
Группа "C"
|
Динамо-2 Москва
–
ЦСКА-2 Москва
Группа "C"
|
|
2:1 Б
|
|
|
2017-05-03, 08:00
|
4
Группа "D"
|
Ukraine Selects
–
Кристалл Саратов
Группа "D"
|
|
2:4
|
|
|
2017-05-03, 08:10
|
134
За 7-8 место
|
Адмирал Владивосток
–
ЦСКА-2 Москва
За 7-8 место
|
|
1:2
|
|
|
2017-05-03, 09:35
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Олимпиец Сургут
Группа "D"
|
|
0:5
|
|
|
2017-05-03, 09:45
|
142
За 5-6 место
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо-2 Москва
За 5-6 место
|
|
2:1
|
|
|
2017-05-03, 11:10
|
4
Группа "D"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Торпедо Нижний Новгород
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2017-05-03, 11:20
|
190
За 3-4 место
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
За 3-4 место
|
|
1:0
|
|
|
2017-05-03, 12:55
|
200
Финал
|
ЦСКА Москва
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Финал
|
|
9:4
|
|
|