[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал Ханты-Мансийск 27.04.2017 - 03.05.2017

Фильтр по команде:



27.04.2017 14:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2S
27.04.2017 18:10 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)S
28.04.2017 14:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)S
28.04.2017 18:20 (2 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2S
29.04.2017 14:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:4S
29.04.2017 18:05 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик (Нижнекамск)312000 10 -   77
2Югра (Ханты-Мансийск)310011  9 -   64
3ЦСКА (Москва)310011  6 -  114
4СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)310002  9 -  103



27.04.2017 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 1:2S
27.04.2017 16:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 6:0S
28.04.2017 12:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 7:2S
28.04.2017 16:20 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 1:3S
29.04.2017 12:00 (2 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 2:5(Serg5)S
29.04.2017 16:10 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)330000 18 -   49
2Лада (Тольятти)320001  7 -   76
3Трактор (Челябинск)310002  8 -  113
4Сибирь (Новосибирск)300003  3 -  140



1/4 финала01.05.2017 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 0:3S
1/4 финала01.05.2017 14:10 (2 MSK)Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 2:3S
1/4 финала01.05.2017 16:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2S
1/4 финала01.05.2017 18:10 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 3:2S
За 5-8 место02.05.2017 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2S
За 5-8 место02.05.2017 14:00 (2 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 4:5S
1/2 финала02.05.2017 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 3:5S
1/2 финала02.05.2017 18:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0S
За 7-8 место03.05.2017 12:00 (2 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 9:4S
За 5-6 место03.05.2017 14:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 7:2(luver242)S
За 3-4 место03.05.2017 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1S
Финал03.05.2017 18:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru