[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.) Омск 21.04.2017 - 26.04.2017

Фильтр по команде:



22.04.2017 10:40 (3 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Амур 06 (Хабаровск) 7:1S
22.04.2017 18:30 (3 MSK)Авангард 06 (Омск)Трактор 06 (Челябинск) 2:5S
23.04.2017 10:40 (3 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Авангард 06 (Омск) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 06 (Челябинск)220000 12 -   36
2Авангард 06 (Омск)210001  8 -   63
3Амур 06 (Хабаровск)200002  2 -  130



22.04.2017 09:00 (3 MSK)Югра 06 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1:4S
22.04.2017 15:00 (3 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Югра 06 (Ханты-Мансийск)10:1(AlexEl71)S
23.04.2017 09:00 (3 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Ак Барс 06 (Казань) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион 06 (Тюмень)220000  8 -   46
2Ак Барс 06 (Казань)210001 13 -   53
3Югра 06 (Ханты-Мансийск)200002  2 -  140



22.04.2017 09:00 (3 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Барыс 06 (Астана) 3:5(ligr2006)S
22.04.2017 15:00 (3 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Металлург 06 (Магнитогорск) 4:2(СветаБо)S
23.04.2017 09:00 (3 MSK)Барыс 06 (Астана)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:5(СветаБо)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 06 (Уфа)220000  9 -   36
2Барыс 06 (Астана)210001  6 -   83
3Металлург 06 (Магнитогорск)200002  5 -   90



21.04.2017 09:00 (3 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:3S
21.04.2017 10:00 (3 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:2S
21.04.2017 18:00 (3 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:4S
22.04.2017 10:40 (3 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 4:5S
22.04.2017 12:10 (3 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:2S
23.04.2017 10:40 (3 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 06 (Новокузнецк)320001  7 -   36
2Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)320001  9 -  116
3Нефтехимик 06 (Нижнекамск)310002  8 -  103
4Сибирь 06 (Новосибирск)310002  7 -   73



1/4 финала23.04.2017 15:00 (3 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Барыс 06 (Астана) 2:1(AlexEl71)S
1/4 финала23.04.2017 15:00 (3 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Ак Барс 06 (Казань) 2:1(alexik)S
1/4 финала23.04.2017 16:45 (3 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
1/4 финала23.04.2017 16:45 (3 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Авангард 06 (Омск) 1:2S
За 9-12 место23.04.2017 18:30 (3 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:3S
За 9-12 место23.04.2017 18:30 (3 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:0S
За 5-8 место24.04.2017 09:00 (3 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Барыс 06 (Астана) 9:3S
За 5-8 место24.04.2017 09:00 (3 MSK)Ак Барс 06 (Казань)Металлург 06 (Новокузнецк) 3:2(Б)S
1/2 финала24.04.2017 10:45 (3 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 6:3S
1/2 финала24.04.2017 10:45 (3 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск) 5:2(AlexEl71)S
За 11-12 место24.04.2017 12:30 (3 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 4:5(Б)S
За 9-10 место24.04.2017 12:30 (3 MSK)Югра 06 (Ханты-Мансийск)Металлург 06 (Магнитогорск) 2:9(max2006)S
За 7-8 место24.04.2017 14:15 (3 MSK)Барыс 06 (Астана)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:5S
За 5-6 место24.04.2017 14:15 (3 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Ак Барс 06 (Казань) 4:2S
За 3-4 место24.04.2017 16:00 (3 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск) 2:1(AlexEl71)S
Финал24.04.2017 18:00 (3 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:8S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru