[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Дмитров 22.04.2017 - 27.04.2017

Фильтр по команде:



22.04.2017 08:10ЦСКА (Москва)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 4:0S
22.04.2017 09:45Нефтяник (Альметьевск)ДЮСШ (Бобров) 5:1S
22.04.2017 11:20Русь (Москва)Динамо (Минск) 5:1S
22.04.2017 12:55ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Дмитров (Дмитров) 1:6S
22.04.2017 14:30ДЮСШ (Бобров)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)S
22.04.2017 16:05ХК Дмитров-2 (Дмитров)Нефтяник (Альметьевск) 2:9S
22.04.2017 17:40ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 4:3(Б)S
22.04.2017 19:15Динамо (Минск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:1S
23.04.2017 08:10ДЮСШ (Бобров)Русь (Москва) 2:4(vasbus)S
23.04.2017 09:45ЦСКА (Москва)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:2(ak-02)S
23.04.2017 11:20Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Минск) 3:2(vasbus)S
23.04.2017 12:55ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Дмитров (Дмитров) 3:7(hokkei)S
23.04.2017 14:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ДЮСШ (Бобров) 4:9(celihi...)S
23.04.2017 16:05Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 4:1(ak-02)S
23.04.2017 17:40Динамо (Минск)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 1:2(bars02)S
23.04.2017 19:15ХК Дмитров (Дмитров)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(bars02)S
24.04.2017 08:10ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 3:4(Б)S
24.04.2017 09:45Русь (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 3:2S
24.04.2017 11:20ДЮСШ (Бобров)ХК Дмитров (Дмитров) 0:3S
24.04.2017 12:55ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 3:2S
24.04.2017 14:30Нефтяник (Альметьевск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:3S
24.04.2017 16:05ХК Дмитров-2 (Дмитров)Русь (Москва) 1:7(vasbus)S
24.04.2017 17:40ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)S
24.04.2017 19:15Динамо (Минск)ДЮСШ (Бобров) 4:2S
25.04.2017 08:10ЦСКА (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(o.bili...)S
25.04.2017 09:45ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Минск) 5:0(hokkei)S
25.04.2017 11:20Русь (Москва)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:2(hokkei)S
25.04.2017 12:55ДЮСШ (Бобров)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 6:4(hokkei)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)760010 31 -  1319
2ЦСКА (Москва)741011 22 -  1515
3Нефтяник (Альметьевск)750002 26 -  1415
4ХК Дмитров (Дмитров)741011 29 -  1315
5ДЮСШ (Бобров)721004 23 -  268
6Динамо (Минск)720005 13 -  216
7ХК Дмитров-2 (Дмитров)711005 16 -  375
8ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)700016 16 -  371



22.04.2017 08:00Северная звезда (Москва)Динамо (Казань) 3:4S
22.04.2017 09:35Центр (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:3S
22.04.2017 11:10Орбита (Зеленоград)Спартак (Москва) 2:5S
22.04.2017 12:45Юность (Минск)Авангард (Омск) 1:3S
22.04.2017 14:20Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 6:0S
22.04.2017 15:55Динамо (Казань)Центр (Москва) 5:0S
22.04.2017 17:30Авангард (Омск)Орбита (Зеленоград) 5:1S
22.04.2017 19:05Спартак (Москва)Юность (Минск) 1:2S
23.04.2017 08:00Авангард (Омск)Центр (Москва) 9:1S
23.04.2017 09:35Спартак (Москва)Динамо (Казань) 5:2S
23.04.2017 11:10Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 2:7S
23.04.2017 12:45Юность (Минск)Крылья Советов (Москва) 2:1S
23.04.2017 14:20Динамо (Казань)Авангард (Омск) 0:10S
23.04.2017 15:55Центр (Москва)Спартак (Москва) 1:3S
23.04.2017 17:30Северная звезда (Москва)Юность (Минск) 0:8S
23.04.2017 19:05Крылья Советов (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:2S
24.04.2017 08:00Динамо (Казань)Юность (Минск) 1:6S
24.04.2017 09:35Центр (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:5(Б)S
24.04.2017 11:10Крылья Советов (Москва)Авангард (Омск) 1:2S
24.04.2017 12:45Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 1:9S
24.04.2017 14:20Юность (Минск)Центр (Москва) 8:2S
24.04.2017 15:55Орбита (Зеленоград)Динамо (Казань) 2:3S
24.04.2017 17:30Авангард (Омск)Северная звезда (Москва)11:0S
24.04.2017 19:05Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:6(Б)S
25.04.2017 08:00Северная звезда (Москва)Центр (Москва) 1:3(o.bili...)S
25.04.2017 09:35Крылья Советов (Москва)Динамо (Казань) 3:5(HCVOLNA)S
25.04.2017 11:10Орбита (Зеленоград)Юность (Минск) 1:3(vasbus)S
25.04.2017 12:45Авангард (Омск)Спартак (Москва) 4:0(hokkei)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)770000 44 -   421
2Юность (Минск)760001 30 -   918
3Спартак (Москва)740012 28 -  1813
4Динамо (Казань)740003 20 -  2912
5Крылья Советов (Москва)721004 21 -  178
6Орбита (Зеленоград)711005 15 -  285
7Центр (Москва)710015 12 -  344
8Северная звезда (Москва)710006 12 -  433



1/8 финала25.04.2017 14:20ЦСКА (Москва)Центр (Москва) 4:1(alloga...)S
1/8 финала25.04.2017 14:30Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 5:3(vasbus)S
1/8 финала25.04.2017 15:55ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 7:2(profsoyz)S
1/8 финала25.04.2017 16:05Нефтяник (Альметьевск)Орбита (Зеленоград) 9:0(hokkei)S
1/8 финала25.04.2017 17:30Динамо (Минск)Спартак (Москва) 0:2(Danden32)S
1/8 финала25.04.2017 17:40Динамо (Казань)ДЮСШ (Бобров) 3:2(hokkei)S
1/8 финала25.04.2017 19:05Авангард (Омск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)10:0(hokkei)S
1/8 финала25.04.2017 19:15ХК Дмитров-2 (Дмитров)Юность (Минск) 1:4(hokkei)S
1/4 финала26.04.2017 08:00--S
1/4 финала26.04.2017 08:10--S
1/4 финала26.04.2017 09:35--S
1/4 финала26.04.2017 09:45--S
1/4 финала26.04.2017 11:10--S
1/4 финала26.04.2017 11:20--S
1/4 финала26.04.2017 12:45--S
1/4 финала26.04.2017 12:55--S
1/2 финала26.04.2017 14:20--S
1/2 финала26.04.2017 14:30--S
1/2 финала26.04.2017 15:55--S
1/2 финала26.04.2017 16:05--S
1/2 финала26.04.2017 17:30--S
1/2 финала26.04.2017 17:40--S
1/2 финала26.04.2017 19:05--S
1/2 финала26.04.2017 19:15--S
За 15-16 место27.04.2017 ??:??--S
За 13-14 место27.04.2017 ??:??--S
За 11-12 место27.04.2017 ??:??--S
За 9-10 место27.04.2017 ??:??--S
За 7-8 место27.04.2017 ??:??--S
За 5-6 место27.04.2017 ??:??--S
За 3-4 место27.04.2017 ??:??--S
Финал27.04.2017 ??:??--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru