[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Рубиновая Звезда (юноши 2008 г.р.) Тюмень 29.04.2017 - 05.05.2017

Фильтр по команде:



29.04.2017 11:00 (2 MSK)Юность 08 (Караганда)Рубин-2 08 (Тюмень)S
29.04.2017 12:30 (2 MSK)Звезда 08 (Новосибирск)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
29.04.2017 14:00 (2 MSK)Ангел Сибири 08 (Тобольск)Зауралье 08 (Курган)S
29.04.2017 16:00 (2 MSK)Рубин 08 (Тюмень)Ямал 08 (Салехард)S
30.04.2017 10:00 (2 MSK)Ангел Сибири 08 (Тобольск)Юность 08 (Караганда)S
30.04.2017 11:30 (2 MSK)Ямал 08 (Салехард)Звезда 08 (Новосибирск)S
30.04.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 08 (Тюмень)Рубин-2 08 (Тюмень)S
30.04.2017 14:30 (2 MSK)Рубин 08 (Тюмень)Зауралье 08 (Курган)S
01.05.2017 12:00 (2 MSK)Ямал 08 (Салехард)Зауралье 08 (Курган)S
01.05.2017 13:30 (2 MSK)Звезда 08 (Новосибирск)Рубин-2 08 (Тюмень)S
01.05.2017 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион 08 (Тюмень)Юность 08 (Караганда)S
01.05.2017 16:30 (2 MSK)Рубин 08 (Тюмень)Ангел Сибири 08 (Тобольск)S
02.05.2017 10:00 (2 MSK)Ямал 08 (Салехард)Юность 08 (Караганда)S
02.05.2017 11:30 (2 MSK)Звезда 08 (Новосибирск)Ангел Сибири 08 (Тобольск)S
02.05.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 08 (Тюмень)Зауралье 08 (Курган)S
02.05.2017 14:30 (2 MSK)Рубин 08 (Тюмень)Рубин-2 08 (Тюмень)S
03.05.2017 12:00 (2 MSK)Зауралье 08 (Курган)Звезда 08 (Новосибирск)S
03.05.2017 13:30 (2 MSK)Ямал 08 (Салехард)Рубин-2 08 (Тюмень)S
03.05.2017 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион 08 (Тюмень)Ангел Сибири 08 (Тобольск)S
03.05.2017 16:30 (2 MSK)Рубин 08 (Тюмень)Юность 08 (Караганда)S
04.05.2017 10:00 (2 MSK)Зауралье 08 (Курган)Юность 08 (Караганда)S
04.05.2017 11:30 (2 MSK)Ангел Сибири 08 (Тобольск)Рубин-2 08 (Тюмень)S
04.05.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 08 (Тюмень)Ямал 08 (Салехард)S
04.05.2017 14:30 (2 MSK)Рубин 08 (Тюмень)Звезда 08 (Новосибирск)S
05.05.2017 10:00 (2 MSK)Рубин-2 08 (Тюмень)Зауралье 08 (Курган)S
05.05.2017 11:30 (2 MSK)Юность 08 (Караганда)Звезда 08 (Новосибирск)S
05.05.2017 14:30 (2 MSK)Рубин 08 (Тюмень)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
05.05.2017 13:00 (2 MSK)Ангел Сибири 08 (Тобольск)Ямал 08 (Салехард)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин 08 (Тюмень)0000000 - 00
2Тюменский Легион 08 (Тюмень)0000000 - 00
3Ямал 08 (Салехард)0000000 - 00
4Юность 08 (Караганда)0000000 - 00
5Ангел Сибири 08 (Тобольск)0000000 - 00
6Зауралье 08 (Курган)0000000 - 00
7Звезда 08 (Новосибирск)0000000 - 00
8Рубин-2 08 (Тюмень)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте