[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

IceStyle
Keysport

Регулярные турниры "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" (юноши 2007 г.р.) Первоуральск, Свердловская область 11.05.2017 - 15.05.2017

Фильтр по команде:



11.05.2017 09:45Астана-2 07 (Астана)Авангард-2 07 (Омск) 1:10S
11.05.2017 11:15Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 3:7S
12.05.2017 13:15Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Авангард-2 07 (Омск) 2:9S
12.05.2017 15:00Металлург 07 (Верхняя Пышма)Астана-2 07 (Астана) 7:4S
13.05.2017 09:45Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Астана-2 07 (Астана) 4:5S
13.05.2017 11:30Авангард-2 07 (Омск)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-2 07 (Омск)330000 24 -   59
2Металлург 07 (Верхняя Пышма)320001 16 -  126
3Астана-2 07 (Астана)310002 10 -  213
4Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)300003  9 -  210



11.05.2017 13:10Зауралье 07 (Курган)Октан 07 (Пермь) 7:3S
11.05.2017 15:00Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 07 (Тюмень) 2:9S
12.05.2017 09:45Тюменский Легион-2 07 (Тюмень)Октан 07 (Пермь)12:2S
12.05.2017 11:30Зауралье 07 (Курган)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 4:0S
13.05.2017 13:15Тюменский Легион-2 07 (Тюмень)Зауралье 07 (Курган) 7:3S
13.05.2017 15:00Октан 07 (Пермь)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион-2 07 (Тюмень)330000 28 -   79
2Зауралье 07 (Курган)320001 14 -  106
3Октан 07 (Пермь)310002  7 -  203
4Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)300003  3 -  150



За 5-8 место14.05.2017 09:45Астана-2 07 (Астана)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 1:7S
За 5-8 место14.05.2017 11:30Октан 07 (Пермь)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)10:1S
1/2 финала14.05.2017 13:15Металлург 07 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион-2 07 (Тюмень) 2:10S
1/2 финала14.05.2017 15:00Авангард-2 07 (Омск)Зауралье 07 (Курган) 6:10S
За 7-8 место15.05.2017 09:30Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Астана-2 07 (Астана) 5:6S
За 5-6 место15.05.2017 11:00Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Октан 07 (Пермь) 2:4S
За 3-4 место15.05.2017 12:30Металлург 07 (Верхняя Пышма)Авангард-2 07 (Омск) 1:8S
Финал15.05.2017 14:00Тюменский Легион-2 07 (Тюмень)Зауралье 07 (Курган) 5:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте