[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал Казань 22.04.2017 - 28.04.2017

Фильтр по команде:



22.04.2017 09:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Стрела (Казань) 9:1S
22.04.2017 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 5:0S
23.04.2017 09:30 (0 MSK)Стрела (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 2:15S
23.04.2017 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 1:9S
24.04.2017 09:30 (0 MSK)Стрела (Казань)Ак Барс (Казань) 1:6S
24.04.2017 12:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 23 -   69
2Ак Барс (Казань)320001 12 -  106
3СКА (Санкт-Петербург)310002 19 -  123
4Стрела (Казань)300003  4 -  300



22.04.2017 13:45 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:2S
22.04.2017 18:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 5:1S
23.04.2017 13:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
23.04.2017 16:45 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 1:8S
24.04.2017 13:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:4S
24.04.2017 16:45 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 8:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)320001 12 -   36
2Локомотив (Ярославль)320001 10 -   56
3ЦСКА (Москва)320001 11 -   66
4Металлург (Новокузнецк)300003  2 -  210



1/4 финала26.04.2017 15:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:5S
1/4 финала26.04.2017 12:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:3S
1/4 финала26.04.2017 09:30 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Стрела (Казань) 6:2S
1/4 финала26.04.2017 16:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк)14:2S
За 5-8 место27.04.2017 09:30 (0 MSK)Стрела (Казань)Ак Барс (Казань) 3:4(OT)S
За 5-8 место27.04.2017 12:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 0:1S
1/2 финала27.04.2017 13:45 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 0:3S
1/2 финала27.04.2017 18:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 4:6S
За 7-8 место28.04.2017 09:30 (0 MSK)Стрела (Казань)Локомотив (Ярославль) 0:11S
За 5-6 место28.04.2017 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 4:2S
За 3-4 место28.04.2017 15:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:1S
Финал28.04.2017 18:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь игр