[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Турнир "Амурский лёд" (юноши 2008 г.р.) Хабаровск 08.04.2017 - 11.04.2017

Фильтр по команде:



08.04.2017 08:00 (7 MSK)Юниор 08 (Амурск)Адмирал 08 (Владивосток) 2:14(boroda76)S
08.04.2017 10:30 (7 MSK)Амур 08 (Хабаровск)Мечта 08 (Чита) 7:1(amurlvu)S
08.04.2017 12:45 (7 MSK)Юниор 08 (Амурск)Мечта 08 (Чита) 1:13(amurlvu)S
09.04.2017 08:00 (7 MSK)Амур 08 (Хабаровск)Адмирал 08 (Владивосток) 3:4S
09.04.2017 09:30 (7 MSK)Юниор 08 (Амурск)Амур 08 (Хабаровск) 0:14S
09.04.2017 10:45 (7 MSK)Мечта 08 (Чита)Адмирал 08 (Владивосток) 6:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Амур 08 (Хабаровск)3201 24 -   54
2Адмирал 08 (Владивосток)3201 22 -  114
3Мечта 08 (Чита)3201 20 -  124
4Юниор 08 (Амурск)3003  3 -  410



08.04.2017 09:00 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Приморье (Уссурийск) 4:1(amurlvu)S
08.04.2017 10:15 (7 MSK)Адмирал-2 08 (Владивосток)Шахтер 08 (Нерюнгри) 2:3(amurlvu)S
08.04.2017 13:30 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Шахтер 08 (Нерюнгри) 6:0(amurlvu)S
09.04.2017 08:15 (7 MSK)Адмирал-2 08 (Владивосток)Приморье (Уссурийск) 2:6S
09.04.2017 10:30 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Адмирал-2 08 (Владивосток) 7:2S
09.04.2017 13:00 (7 MSK)Шахтер 08 (Нерюнгри)Приморье (Уссурийск) 6:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трансбункер 08 (Ванино)3300 17 -   36
2Шахтер 08 (Нерюнгри)3201  9 -   84
3Приморье (Уссурийск)3102  7 -  122
4Адмирал-2 08 (Владивосток)3003  6 -  160



08.04.2017 09:15 (7 MSK)Амур-2 08 (Хабаровск)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 0:7(amurlvu)S
08.04.2017 12:15 (7 MSK)Трансбункер-2 08 (Ванино)Амур (Комсомольск-на-Амуре)10:0(amurlvu)S
08.04.2017 14:45 (7 MSK)Амур-2 08 (Хабаровск)Амур (Комсомольск-на-Амуре) 4:5(amurlvu)S
09.04.2017 09:15 (7 MSK)Трансбункер-2 08 (Ванино)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 2:1S
09.04.2017 11:45 (7 MSK)Амур-2 08 (Хабаровск)Трансбункер-2 08 (Ванино) 0:5S
09.04.2017 14:15 (7 MSK)Амур (Комсомольск-на-Амуре)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 0:9S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трансбункер-2 08 (Ванино)3300 17 -   16
2Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)3201 17 -   24
3Амур (Комсомольск-на-Амуре)3102  5 -  232
4Амур-2 08 (Хабаровск)3003  4 -  170



1/4 финала10.04.2017 08:00 (7 MSK)Амур 08 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 3:4S
1/4 финала10.04.2017 08:15 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Мечта 08 (Чита) 7:2S
1/4 финала10.04.2017 09:15 (7 MSK)Трансбункер-2 08 (Ванино)Шахтер 08 (Нерюнгри) 4:3S
1/4 финала10.04.2017 09:30 (7 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 2:3S
За 9-12 место10.04.2017 10:30 (7 MSK)Адмирал-2 08 (Владивосток)Амур (Комсомольск-на-Амуре) 3:2S
За 9-12 место10.04.2017 10:45 (7 MSK)Юниор 08 (Амурск)Амур-2 08 (Хабаровск) 1:2(Б)S
За 5-8 место10.04.2017 12:00 (7 MSK)Амур 08 (Хабаровск)Шахтер 08 (Нерюнгри)10:2S
За 5-8 место10.04.2017 14:15 (7 MSK)Мечта 08 (Чита)Адмирал 08 (Владивосток) 3:4(Б)S
1/2 финала10.04.2017 11:45 (7 MSK)Приморье (Уссурийск)Трансбункер-2 08 (Ванино) 3:4S
1/2 финала10.04.2017 13:00 (7 MSK)Трансбункер 08 (Ванино)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 3:2S
За 11-12 место11.04.2017 08:00 (7 MSK)Амур (Комсомольск-на-Амуре)Юниор 08 (Амурск) 4:1S
За 9-10 место11.04.2017 08:15 (7 MSK)Адмирал-2 08 (Владивосток)Амур-2 08 (Хабаровск) 4:2S
За 7-8 место11.04.2017 09:15 (7 MSK)Шахтер 08 (Нерюнгри)Мечта 08 (Чита) 4:3S
За 5-6 место11.04.2017 09:30 (7 MSK)Амур 08 (Хабаровск)Адмирал 08 (Владивосток) 6:3S
За 3-4 место11.04.2017 10:30 (7 MSK)Приморье (Уссурийск)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск) 2:7S
Финал11.04.2017 11:45 (7 MSK)Трансбункер-2 08 (Ванино)Трансбункер 08 (Ванино) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru