[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

III Международный турнир Янтарный Кубок (юноши 2004 г.р.) Гданьск(Польша) 07.04.2017 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



07.04.2017 11:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)ХК Дембица 04 (Дембица) 5:3(алекс65)S
07.04.2017 12:30 (-1 MSK)Гавиржов 04Янтарная Звезда 04 (Калининград)10:3(алекс65)S
07.04.2017 14:00 (-1 MSK)Сточновец 04 (Гданьск)Динамо 05 (Минск) 2:2(алекс65)S
07.04.2017 15:30 (-1 MSK)ХК Дембица 04 (Дембица)Гавиржов 04 0:10(алекс65)S
07.04.2017 17:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)Сточновец 04 (Гданьск) 3:5(алекс65)S
07.04.2017 18:30 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Гавиржов 04 3:5(алекс65)S
08.04.2017 08:00 (-1 MSK)Сточновец 04 (Гданьск)ХК Дембица 04 (Дембица) 3:1(алекс65)S
08.04.2017 09:30 (-1 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)Динамо 05 (Минск) 3:0(алекс65)S
08.04.2017 11:00 (-1 MSK)Гавиржов 04Сточновец 04 (Гданьск) 7:0(алекс65)S
08.04.2017 12:30 (-1 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)ХК Дембица 04 (Дембица) 8:2(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Гавиржов 044400 32 -   68
2Сточновец 04 (Гданьск)4211 10 -  135
3Янтарная Звезда 04 (Калининград)4202 17 -  174
4Динамо 05 (Минск)4112 10 -  133
5ХК Дембица 04 (Дембица)4004  6 -  260



07.04.2017 11:15 (-1 MSK)ОДЮСШ 04 (Брест)Легия 04 (Варшава) 3:2(hcbereza)S
07.04.2017 12:45 (-1 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Соколы 04 (Торунь) 7:1S
07.04.2017 18:45 (-1 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ОДЮСШ 04 (Брест) 4:1S
07.04.2017 15:45 (-1 MSK)Соколы 04 (Торунь)Легия 04 (Варшава) 4:4(алекс65)S
08.04.2017 09:45 (-1 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Легия 04 (Варшава)13:0S
08.04.2017 12:45 (-1 MSK)ОДЮСШ 04 (Брест)Соколы 04 (Торунь) 4:1(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Светлогорец 04 (Светлогорск)3300 24 -   26
2ОДЮСШ 04 (Брест)3201  8 -   74
3Соколы 04 (Торунь)3012  6 -  151
4Легия 04 (Варшава)3012  6 -  201



07.04.2017 17:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)Сточновец 04 (Гданьск) 3:5(алекс65)S
07.04.2017 12:30 (-1 MSK)Гавиржов 04Янтарная Звезда 04 (Калининград)10:3(алекс65)S
07.04.2017 18:45 (-1 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ОДЮСШ 04 (Брест) 4:1(алекс65)S
08.04.2017 14:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:9S
08.04.2017 14:15 (-1 MSK)Гавиржов 04ОДЮСШ 04 (Брест) 2:3(алекс65)S
08.04.2017 17:45 (-1 MSK)Сточновец 04 (Гданьск)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:3S
08.04.2017 18:45 (-1 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)ОДЮСШ 04 (Брест) 0:6(hcbereza)S
08.04.2017 11:00 (-1 MSK)Гавиржов 04Сточновец 04 (Гданьск) 7:0(алекс65)S
09.04.2017 09:30 (-1 MSK)Гавиржов 04Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:3S
09.04.2017 09:45 (-1 MSK)Сточновец 04 (Гданьск)ОДЮСШ 04 (Брест) 1:4(hcbereza)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Светлогорец 04 (Светлогорск)4400 19 -   38
2ОДЮСШ 04 (Брест)4301 14 -   76
3Гавиржов 044202 20 -   94
4Сточновец 04 (Гданьск)4103  7 -  172
5Янтарная Звезда 04 (Калининград)4004  6 -  300



08.04.2017 15:45 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Соколы 04 (Торунь) 0:4(алекс65)S
08.04.2017 17:15 (-1 MSK)ХК Дембица 04 (Дембица)Легия 04 (Варшава) 2:2(алекс65)S
09.04.2017 08:00 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)Легия 04 (Варшава) 0:1(HAOL)S
09.04.2017 08:15 (-1 MSK)ХК Дембица 04 (Дембица)Соколы 04 (Торунь) 0:5(алекс65)S
09.04.2017 11:00 (-1 MSK)Соколы 04 (Торунь)Легия 04 (Варшава) 5:2(алекс65)S
09.04.2017 11:15 (-1 MSK)Динамо 05 (Минск)ХК Дембица 04 (Дембица) 5:0(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Соколы 04 (Торунь)3300 14 -   26
2Легия 04 (Варшава)3111  5 -   73
3Динамо 05 (Минск)3102  5 -   52
4ХК Дембица 04 (Дембица)3012  2 -  121



За 7-8 место09.04.2017 12:30 (-1 MSK)Легия 04 (Варшава)Динамо 05 (Минск) 1:2(алекс65)S
За 5-6 место09.04.2017 12:45 (-1 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)Соколы 04 (Торунь) 5:4(алекс65)S
За 3-4 место09.04.2017 14:00 (-1 MSK)Гавиржов 04Сточновец 04 (Гданьск) 4:2(алекс65)S
Финал09.04.2017 15:30 (-1 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ОДЮСШ 04 (Брест) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте