[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал Екатеринбург 13.04.2017 - 19.04.2017

Фильтр по команде:



13.04.2017 12:00 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Варяги (Морозова пос.) 1:2(OT)S
13.04.2017 17:30 (2 MSK)Динамо (Москва)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)13:0S
14.04.2017 12:30 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 1:3S
14.04.2017 18:00 (2 MSK)Варяги (Морозова пос.)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:0S
15.04.2017 12:30 (2 MSK)Динамо (Москва)Варяги (Морозова пос.)10:1S
15.04.2017 17:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 5:6(train)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 26 -   29
2Варяги (Морозова пос.)311001 10 -  115
3Металлург (Новокузнецк)310011  8 -  104
4Авто-Спартаковец (Екатеринбург)300003  5 -  260



13.04.2017 14:30 (2 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 5:2S
13.04.2017 09:30 (2 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 0:5S
14.04.2017 10:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 4:0S
14.04.2017 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:3S
15.04.2017 10:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 2:3(juvent...)S
15.04.2017 15:50 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)330000 12 -   49
2ЦСКА (Москва)320001 10 -   56
3Ак Барс (Казань)301002  3 -  112
4Трактор (Челябинск)300012  6 -  111



1/4 финала17.04.2017 10:00 (2 MSK)Варяги (Морозова пос.)Ак Барс (Казань) 3:1S
1/4 финала17.04.2017 12:30 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк)10:1S
1/4 финала17.04.2017 15:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)12:0S
1/4 финала17.04.2017 17:30 (2 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 6:3S
За 5-8 место18.04.2017 10:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:4S
За 5-8 место18.04.2017 12:40 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 2:9S
1/2 финала18.04.2017 15:00 (2 MSK)Варяги (Морозова пос.)Витязь (Подольск) 2:1(Б)S
1/2 финала18.04.2017 17:30 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:2S
За 7-8 место19.04.2017 08:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)S
За 5-6 место19.04.2017 10:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2S
За 3-4 место19.04.2017 13:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 7:3(juvent...)S
Финал19.04.2017 15:30 (2 MSK)Варяги (Морозова пос.)Динамо (Москва) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru