[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал Самара 22.04.2017 - 28.04.2017

Фильтр по команде:



22.04.2017 10:00 (1 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:5S
22.04.2017 13:15 (1 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Комета 04 (Самара) 3:1S
23.04.2017 10:00 (1 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)СКА 04 (Санкт-Петербург)11:2S
23.04.2017 12:45 (1 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Комета 04 (Самара) 4:1S
24.04.2017 10:00 (1 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:2S
24.04.2017 12:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 04 (Альметьевск)330000 11 -   39
2Металлург 04 (Магнитогорск)320001 16 -   96
3СКА 04 (Санкт-Петербург)310002  5 -  143
4Комета 04 (Самара)300003  4 -  100



22.04.2017 17:45 (1 MSK)Витязь 04 (Подольск)Юность 04 (Краснодар)13:1S
22.04.2017 15:00 (1 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Сибирь 04 (Новосибирск) 9:2S
23.04.2017 12:45 (1 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 5:0S
23.04.2017 10:00 (1 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Юность 04 (Краснодар)11:0S
24.04.2017 12:45 (1 MSK)Юность 04 (Краснодар)ЦСКА 04 (Москва) 1:24S
24.04.2017 10:00 (1 MSK)Витязь 04 (Подольск)Сибирь 04 (Новосибирск) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 04 (Москва)330000 38 -   39
2Сибирь 04 (Новосибирск)320001 16 -  106
3Витязь 04 (Подольск)310002 14 -   93
4Юность 04 (Краснодар)300003  2 -  480



1/4 финала26.04.2017 10:15 (1 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Витязь 04 (Подольск) 2:3(Б)S
1/4 финала26.04.2017 10:00 (1 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
1/4 финала26.04.2017 12:45 (1 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Комета 04 (Самара) 9:3S
1/4 финала26.04.2017 12:45 (1 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Юность 04 (Краснодар)23:0S
За 5-8 место27.04.2017 10:00 (1 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Комета 04 (Самара) 7:3S
За 5-8 место27.04.2017 12:45 (1 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Юность 04 (Краснодар)11:0S
1/2 финала27.04.2017 10:00 (1 MSK)Витязь 04 (Подольск)ЦСКА 04 (Москва) 2:5S
1/2 финала27.04.2017 12:45 (1 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:2S
За 7-8 место28.04.2017 12:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Юность 04 (Краснодар)16:2S
За 5-6 место28.04.2017 09:00 (1 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Сибирь 04 (Новосибирск) 2:1S
За 3-4 место28.04.2017 11:00 (1 MSK)Витязь 04 (Подольск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:4S
Финал28.04.2017 13:45 (1 MSK)ЦСКА 04 (Москва)СКА 04 (Санкт-Петербург) 8:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru