[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Елабуга 13.04.2017 - 16.04.2017

Фильтр по команде:



13.04.2017 12:10Волна 09 (Казань)Нефтяник 09 (Альметьевск) 3:4(Б)S
13.04.2017 17:15Серебряные волки 09 (Елабуга)Ижсталь 09 (Ижевск) 4:2S
14.04.2017 13:30Ижсталь 09 (Ижевск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 2:6S
14.04.2017 15:15Серебряные волки 09 (Елабуга)Волна 09 (Казань) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 09 (Альметьевск)321000 13 -   68
2Волна 09 (Казань)320010  9 -   77
3Серебряные волки 09 (Елабуга)310002  7 -   83
4Ижсталь 09 (Ижевск)300003  5 -  130



13.04.2017 13:45ХК Челны 09 (Набережные Челны)Нефтяник 09 (Лениногорск)19:0S
13.04.2017 15:30Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Девон 09 (Бавлы)16:1S
14.04.2017 10:00Девон 09 (Бавлы)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 4:15S
14.04.2017 11:45Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Нефтяник 09 (Лениногорск)19:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 09 (Нижнекамск)330000 41 -   19
2ХК Челны 09 (Набережные Челны)320001 34 -  106
3Девон 09 (Бавлы)310002 13 -  333
4Нефтяник 09 (Лениногорск)300003  2 -  460



За 5-8 место15.04.2017 10:00Серебряные волки 09 (Елабуга)Нефтяник 09 (Лениногорск) 9:1(Chelys...)S
За 5-8 место15.04.2017 11:45Ижсталь 09 (Ижевск)Девон 09 (Бавлы) 4:3(Б)S
1/2 финала15.04.2017 13:30Нефтяник 09 (Альметьевск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 4:3(Б)S
1/2 финала15.04.2017 15:15Волна 09 (Казань)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 1:11S
За 5-6 место15.04.2017 17:00Ижсталь 09 (Ижевск)Серебряные волки 09 (Елабуга) 1:4S
За 7-8 место16.04.2017 09:00Нефтяник 09 (Лениногорск)Девон 09 (Бавлы) 1:11(Denislam)S
За 3-4 место16.04.2017 12:30ХК Челны 09 (Набережные Челны)Волна 09 (Казань) 2:3(Б)S
Финал16.04.2017 14:15Нефтяник 09 (Альметьевск)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 0:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Игры в группах с учетом результата на первом этапе: Нефтехимик - Челны 6:0...Волна - Ижсталь 3:1...Серебряные Волки - Нефтяник (Альметьевск) 1:3...Девон - Нефтяник (Лениногорск) 8:2
Форум http://kidshockey.ru