[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Открытый областной турнир по хоккею с шайбой на призы фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.) Ленинск-Кузнецкий, Грамотеино 24.03.2017 - 30.03.2017

Фильтр по команде:



24.03.2017 10:00Алтай 07 (Барнаул)Звезда 07 (Новосибирск) 0:4(Ольга_...)S
24.03.2017 11:50Энергия 07 (Красноярск)Энергия 07 (Кемерово) 2:1(Ольга_...)S
24.03.2017 13:40Рекорд 07 (Иркутск)Бурые медведи 07 (Ачинск) 4:11(Ольга_...)S
24.03.2017 15:30Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)Алтай 07 (Барнаул) 4:5(Ольга_...)S
25.03.2017 10:00Алтай 07 (Барнаул)Энергия 07 (Красноярск) 3:1(Ольга_...)S
25.03.2017 11:50Энергия 07 (Кемерово)Рекорд 07 (Иркутск) 8:3(Ольга_...)S
25.03.2017 13:40Звезда 07 (Новосибирск)Бурые медведи 07 (Ачинск)10:3(Ольга_...)S
25.03.2017 15:30Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)Энергия 07 (Красноярск)10:1(Ольга_...)S
26.03.2017 10:00Рекорд 07 (Иркутск)Алтай 07 (Барнаул) 4:7(Ольга_...)S
26.03.2017 11:50Энергия 07 (Красноярск)Звезда 07 (Новосибирск) 0:4(Ольга_...)S
26.03.2017 13:40Бурые медведи 07 (Ачинск)Энергия 07 (Кемерово) 3:12(Ольга_...)S
26.03.2017 15:30Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)Рекорд 07 (Иркутск) 8:3(Ольга_...)S
27.03.2017 10:00Алтай 07 (Барнаул)Бурые медведи 07 (Ачинск) 8:6(Ольга_...)S
27.03.2017 11:50Энергия 07 (Красноярск)Рекорд 07 (Иркутск) 4:3(Ольга_...)S
27.03.2017 13:40Звезда 07 (Новосибирск)Энергия 07 (Кемерово) 4:3(Ольга_...)S
27.03.2017 15:30Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)Бурые медведи 07 (Ачинск) 1:5(Ольга_...)S
28.03.2017 10:00Энергия 07 (Кемерово)Алтай 07 (Барнаул) 4:1(Ольга_...)S
28.03.2017 11:50Бурые медведи 07 (Ачинск)Энергия 07 (Красноярск) 3:2(Ольга_...)S
28.03.2017 13:40Рекорд 07 (Иркутск)Звезда 07 (Новосибирск) 3:13(Ольга_...)S
28.03.2017 15:30Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)Энергия 07 (Кемерово) 2:7(Ольга_...)S
29.03.2017 13:00Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)Звезда 07 (Новосибирск) 2:4(Ольга_...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Звезда 07 (Новосибирск)660000 39 -  1118
2Энергия 07 (Кемерово)640002 35 -  1512
3Алтай 07 (Барнаул)640002 24 -  2312
4Бурые медведи 07 (Ачинск)630003 31 -  379
5Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)620004 27 -  256
6Энергия 07 (Красноярск)620004 10 -  246
7Рекорд 07 (Иркутск)600006 20 -  510



24.03.2017 10:00Спартак 07 (Белово)Шахтер 07 (Прокопьевск) 3:0(Ольга_...)S
24.03.2017 11:30Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Локомотив-2 07 (Новосибирск) 3:2(Ольга_...)S
24.03.2017 13:00Сокол 07 (Красноярск)Металлург 07 (Новокузнецк) 3:4(Ольга_...)S
25.03.2017 10:00Сокол 07 (Красноярск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 0:2(Ольга_...)S
25.03.2017 11:30Шахтер 07 (Прокопьевск)Локомотив-2 07 (Новосибирск) 0:10(Ольга_...)S
25.03.2017 13:00Спартак 07 (Белово)Металлург 07 (Новокузнецк) 3:2(Б)(Ольга_...)S
26.03.2017 10:00Спартак 07 (Белово)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:6(Ольга_...)S
26.03.2017 11:30Локомотив-2 07 (Новосибирск)Сокол 07 (Красноярск) 3:1(Ольга_...)S
26.03.2017 13:00Металлург 07 (Новокузнецк)Шахтер 07 (Прокопьевск) 6:0(Ольга_...)S
27.03.2017 10:00Спартак 07 (Белово)Сокол 07 (Красноярск) 4:2(Ольга_...)S
27.03.2017 11:30Металлург 07 (Новокузнецк)Локомотив-2 07 (Новосибирск) 2:3(Б)(Ольга_...)S
27.03.2017 13:00Шахтер 07 (Прокопьевск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:8(Ольга_...)S
28.03.2017 10:00Спартак 07 (Белово)Локомотив-2 07 (Новосибирск) 2:3(Б)(Ольга_...)S
28.03.2017 11:30Сокол 07 (Красноярск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 2:1(Ольга_...)S
28.03.2017 13:00Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Металлург 07 (Новокузнецк) 9:2(Ольга_...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)550000 28 -   615
2Локомотив-2 07 (Новосибирск)522001 21 -   810
3Спартак 07 (Белово)521011 13 -  139
4Металлург 07 (Новокузнецк)520021 16 -  188
5Сокол 07 (Красноярск)510004  8 -  143
6Шахтер 07 (Прокопьевск)500005  2 -  290



За 5-6 место29.03.2017 ??:??Спартак 07 (Белово)Алтай 07 (Барнаул) 4:5(Б)(Ольга_...)S
За 11-12 место29.03.2017 ??:??Энергия 07 (Красноярск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 4:2(Ольга_...)S
За 7-8 место30.03.2017 ??:??Бурые медведи 07 (Ачинск)Металлург 07 (Новокузнецк) 5:3(Ольга_...)S
За 9-10 место30.03.2017 ??:??Акулы 07 (Ленинск-Кузнецкий)Сокол 07 (Красноярск) 2:1(Б)(Ольга_...)S
1/2 финала30.03.2017 ??:??Энергия 07 (Кемерово)Локомотив-2 07 (Новосибирск) 3:1(Ольга_...)S
Финал30.03.2017 12:00Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Звезда 07 (Новосибирск) 5:3(Ольга_...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru