[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. 24.09.2017 - 05.03.2018

Фильтр по команде:



24.09.2017 17:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)19:2S
24.09.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)13:0(6560522)S
24.09.2017 15:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)11:2(6560522)S
24.09.2017 11:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:12(6560522)S
01.10.2017 12:15 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:2(Hitner)S
01.10.2017 13:15 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:2(Hitner)S
01.10.2017 11:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА ХКД (Санкт-Петербург)15:0(6560522)S
01.10.2017 11:45 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)21:1S
06.10.2017 18:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:4S
07.10.2017 08:45 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2(Hitner)S
07.10.2017 17:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(OT)S
07.10.2017 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:10S
07.10.2017 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
08.10.2017 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:17S
08.10.2017 13:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)15:0(6560522)S
08.10.2017 14:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 5:3(6560522)S
08.10.2017 15:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)13:1(6560522)S
14.10.2017 11:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 5:10(6560522)S
14.10.2017 16:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(6560522)S
14.10.2017 16:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:4S
14.10.2017 15:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург)20:0(6560522)S
15.10.2017 17:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:4(6560522)S
15.10.2017 16:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)13:3(6560522)S
15.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:11(6560522)S
15.10.2017 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:16S
20.10.2017 18:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:6(6560522)S
21.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:11(6560522)S
21.10.2017 15:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:3(6560522)S
21.10.2017 11:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:3(6560522)S
21.10.2017 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:17S
22.10.2017 15:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Бульдоги (Санкт-Петербург) 4:3S
22.10.2017 13:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:12S
22.10.2017 15:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
22.10.2017 11:15 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:9(6560522)S
02.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:7(6560522)S
03.11.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1(6560522)S
04.11.2017 16:15 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)17:0(yuri62)S
04.11.2017 10:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2(6560522)S
04.11.2017 16:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0(6560522)S
04.11.2017 18:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 5:7(6560522)S
05.11.2017 09:00 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:6(6560522)S
05.11.2017 11:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 2:3(6560522)S
05.11.2017 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:20(6560522)S
05.11.2017 14:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:5S
12.11.2017 13:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 3:7S
12.11.2017 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:13S
12.11.2017 14:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:1S
12.11.2017 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)21:1(yuri62)S
17.11.2017 17:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:6S
18.11.2017 15:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 5:1S
18.11.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 9:1S
18.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:18S
18.11.2017 15:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
19.11.2017 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:15(yuri62)S
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:3S
19.11.2017 16:15 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:6(OT)(yuri62)S
19.11.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4S
30.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:6S
01.12.2017 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:7S
02.12.2017 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:6S
03.12.2017 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)11:3(6560522)S
03.12.2017 13:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:6(6560522)S
09.12.2017 15:45 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург) 4:1S
09.12.2017 17:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:7S
09.12.2017 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:8S
09.12.2017 09:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 7:1S
10.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург)10:0S
10.12.2017 17:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 9:2S
10.12.2017 13:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:11S
10.12.2017 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)13:1S
16.12.2017 19:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:5S
16.12.2017 09:45 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:2S
16.12.2017 15:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:7S
17.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)11:2S
17.12.2017 16:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:2S
17.12.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)12:3S
24.12.2017 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 7:2S
24.12.2017 13:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:2S
24.12.2017 18:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:7S
24.12.2017 16:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА ХКД (Санкт-Петербург)13:3S
13.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:9S
13.01.2018 09:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург)12:2S
13.01.2018 17:15 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)22:0S
13.01.2018 12:15 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:6S
14.01.2018 15:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3S
14.01.2018 11:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:9S
14.01.2018 12:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 1:4S
14.01.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:10S
18.01.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:3S
19.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:9S
20.01.2018 17:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:18S
20.01.2018 09:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:4(OT)S
20.01.2018 17:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Форвард (Санкт-Петербург)12:1S
20.01.2018 12:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)10:2S
21.01.2018 12:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:4(Б)S
21.01.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:4S
21.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:8S
21.01.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 8:0S
26.01.2018 13:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:1S
27.01.2018 09:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 4:1S
27.01.2018 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)10:1S
27.01.2018 16:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:2S
28.01.2018 09:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:3S
28.01.2018 11:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:21S
28.01.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 4:3(OT)S
28.01.2018 19:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:7S
02.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 8:2S
03.02.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4S
03.02.2018 11:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:2(OT)S
03.02.2018 19:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)10:3S
03.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:11S
04.02.2018 12:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:13S
04.02.2018 15:15 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:0S
04.02.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:1S
04.02.2018 18:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:10S
10.02.2018 16:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 5:1S
10.02.2018 09:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)13:1S
10.02.2018 17:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:17S
10.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7S
11.02.2018 18:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:6S
11.02.2018 12:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:9S
11.02.2018 19:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:4S
11.02.2018 14:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург) 0:1(Б)S
16.02.2018 18:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:1S
16.02.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 5:1S
17.02.2018 14:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 7:2S
17.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 2:10S
18.02.2018 13:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:0S
18.02.2018 13:15 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 3:2S
18.02.2018 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:6S
18.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 5:4S
24.02.2018 10:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
24.02.2018 09:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)31:0S
24.02.2018 16:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:6S
25.02.2018 15:30 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:5S
25.02.2018 12:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)16:0S
25.02.2018 09:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 4:6S
25.02.2018 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 5:20S
03.03.2018 16:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1(Б)S
03.03.2018 09:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Форвард (Санкт-Петербург) 4:0S
03.03.2018 19:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 3:9S
04.03.2018 09:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)S
04.03.2018 13:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
05.03.2018 09:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Варяги (Морозова пос.)32281012275 -  3987
2Бульдоги (Санкт-Петербург)32254003220 -  5783
3Динамо (Санкт-Петербург)32222017230 -  7371
4СКА (Санкт-Петербург)32202046224 -  6168
5ХК Рига (Рига)321600313162 -  9551
6ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)32900122120 - 20728
7Форвард (Санкт-Петербург)32810023 80 - 19526
8СКА ХКД (Санкт-Петербург)32310226 82 - 28613
9Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)32110030 40 - 4205
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru