[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 14.09.2006 - 06.03.2007

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:5
14.09.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:0
14.09.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 2:1(Б)
14.09.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
14.09.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:5
14.09.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 3:6
14.09.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:3
15.09.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:2
16.09.2006 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:0
16.09.2006 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 3:1
16.09.2006 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:1
16.09.2006 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 7:6(Б)
16.09.2006 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:6
16.09.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 1:2
19.09.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 7:0
19.09.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:4
19.09.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 4:1
19.09.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:5(Б)
19.09.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 2:3(OT)
19.09.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)
19.09.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:0
21.09.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 0:5
21.09.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 7:5
21.09.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:2
21.09.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 4:8
21.09.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 2:3(OT)
21.09.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 6:4
21.09.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:5
23.09.2006 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:4(Б)
23.09.2006 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
23.09.2006 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 2:3
23.09.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 5:0
23.09.2006 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 1:2
23.09.2006 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
23.09.2006 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:2
26.09.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
26.09.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:1
26.09.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 6:2
26.09.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 1:2
26.09.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:0
26.09.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
26.09.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 7:3
28.09.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки)10:1
28.09.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 6:3
28.09.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
28.09.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:3
28.09.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 8:2
28.09.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:2
28.09.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:3
30.09.2006 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:2
30.09.2006 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 5:1
30.09.2006 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 6:2
30.09.2006 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:1
30.09.2006 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
30.09.2006 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 7:3
02.10.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 1:4
03.10.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 3:1
03.10.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:5
04.10.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:3(Б)
05.10.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 4:3(Б)
05.10.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:1(OT)
05.10.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:1
05.10.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:3(OT)
05.10.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 8:2
05.10.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 6:0
05.10.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
07.10.2006 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 3:2
07.10.2006 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
07.10.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:1
07.10.2006 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
07.10.2006 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:1
07.10.2006 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:0
07.10.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
10.10.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 3:2
10.10.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)
10.10.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:4(Б)
10.10.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
10.10.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:4(Б)
10.10.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 0:1(Б)
11.10.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 7:2
11.10.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 5:6
12.10.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 5:1
12.10.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
12.10.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 6:5(Б)
12.10.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 4:2
13.10.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 4:1
14.10.2006 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:1
14.10.2006 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
14.10.2006 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
14.10.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:2
14.10.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 2:1
17.10.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 4:2
17.10.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 5:6(Б)
17.10.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:4(Б)
17.10.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 5:2
17.10.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:1
19.10.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:4
19.10.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
19.10.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 4:5
19.10.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:3
19.10.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
21.10.2006 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 4:1
21.10.2006 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:1
21.10.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:0
21.10.2006 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 0:7
21.10.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:6
24.10.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
24.10.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 4:1
24.10.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 4:1
24.10.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:4(Б)
24.10.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:4
24.10.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:4
26.10.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)
26.10.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:4(OT)
26.10.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 2:3(OT)
26.10.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
26.10.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 3:2
26.10.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
26.10.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 0:3
28.10.2006 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 3:2(OT)
28.10.2006 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 5:1
28.10.2006 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:4
28.10.2006 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 5:1
28.10.2006 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 1:3
28.10.2006 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 6:2
28.10.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:5
31.10.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:1
31.10.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:5
31.10.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 5:4(Б)
31.10.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 2:3
31.10.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 3:4(Б)
31.10.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:4
31.10.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 0:2
02.11.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:1
02.11.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:1
02.11.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:1
02.11.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:5
02.11.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 1:3
02.11.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 7:1
02.11.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:4
04.11.2006 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:1
04.11.2006 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 2:5
04.11.2006 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
04.11.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 4:3
04.11.2006 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 9:4
04.11.2006 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 5:0
04.11.2006 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:1
05.11.2006 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:5
14.11.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:4
14.11.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 5:2
16.11.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:5
16.11.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:1
16.11.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 5:4(OT)
16.11.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:7
16.11.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:0
16.11.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:2
18.11.2006 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:6
18.11.2006 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:5
18.11.2006 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 6:4
18.11.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 1:2(OT)
18.11.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 3:7
21.11.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
21.11.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 5:3
21.11.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 1:2(Б)
21.11.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:3
21.11.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:1
21.11.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 1:2(Б)
21.11.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 4:3
22.11.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 0:4
23.11.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
23.11.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 5:3
23.11.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 4:5
23.11.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:5
23.11.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 1:3
24.11.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:3(Б)
25.11.2006 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
25.11.2006 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:2
25.11.2006 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:0
25.11.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 4:2
25.11.2006 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:3
25.11.2006 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:3
25.11.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 5:1
27.11.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:3
28.11.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:5
28.11.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 8:1
28.11.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 1:3
28.11.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:1
28.11.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 2:1(Б)
28.11.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 1:2(Б)
28.11.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:4
30.11.2006 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:2
30.11.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
30.11.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:3
30.11.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:2
30.11.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 1:3
30.11.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 1:3
01.12.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 7:2
02.12.2006 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
02.12.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 7:4
02.12.2006 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:3(OT)
02.12.2006 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)
02.12.2006 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 8:3
05.12.2006 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:2
05.12.2006 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
05.12.2006 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:4
05.12.2006 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:1
05.12.2006 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 2:1
05.12.2006 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 3:4(OT)
07.12.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 3:2
07.12.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 7:2
07.12.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:3(OT)
07.12.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
07.12.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 5:3
07.12.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
08.12.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:3
09.12.2006 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 2:0
09.12.2006 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 2:1(OT)
09.12.2006 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:4(Б)
09.12.2006 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 3:4
09.12.2006 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 5:3
09.12.2006 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2
09.12.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:2
28.12.2006 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 4:1
28.12.2006 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:1
28.12.2006 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 4:0
28.12.2006 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
28.12.2006 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:2
28.12.2006 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:4
28.12.2006 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
30.12.2006 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 4:6
30.12.2006 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 5:1
30.12.2006 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:2(OT)
30.12.2006 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 4:3
30.12.2006 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:0
30.12.2006 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
30.12.2006 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
02.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:1(OT)
02.01.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:3(OT)
02.01.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:2(OT)
02.01.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 6:0
02.01.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:2
02.01.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 5:1
02.01.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 5:4(OT)
03.01.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 5:0
04.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:2(Б)
04.01.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 1:2(OT)
04.01.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:4(OT)
04.01.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
04.01.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 8:2
06.01.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 5:4(OT)
06.01.2007 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:1
06.01.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 1:2
06.01.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:2
06.01.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:1
06.01.2007 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
09.01.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 3:4
09.01.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 8:3
09.01.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 1:3
10.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:3
11.01.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 4:2
11.01.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
11.01.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:0
11.01.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:1
11.01.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:3
12.01.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:4
13.01.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:1(OT)
13.01.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:3
13.01.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 2:1(Б)
13.01.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 1:2
13.01.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 3:1
13.01.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 4:2
16.01.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 0:1(Б)
16.01.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 6:0
16.01.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:4
16.01.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 2:1
16.01.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 4:0
16.01.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:1
18.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:1
18.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 4:3
18.01.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
18.01.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 2:0
18.01.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 3:1
18.01.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 4:3(OT)
18.01.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 5:2
20.01.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:2
20.01.2007 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 1:4
20.01.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:4
20.01.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:1
20.01.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:1(Б)
20.01.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:4
21.01.2007 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 2:3(Б)
21.01.2007 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4
23.01.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
23.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 1:2
23.01.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:5
25.01.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
25.01.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(OT)
25.01.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:6
25.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
27.01.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:4
27.01.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 5:2
27.01.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 0:5
27.01.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:2
27.01.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:0
27.01.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 5:2
29.01.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:3
30.01.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:5
30.01.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 1:3
30.01.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 2:5
30.01.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 1:4
30.01.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
30.01.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:1
30.01.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 4:0
31.01.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:0
01.02.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 6:3
01.02.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 5:4(Б)
01.02.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:5
01.02.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:0
01.02.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 4:0
02.02.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:2
03.02.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
03.02.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 3:1
03.02.2007 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 5:1
03.02.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 7:4
03.02.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:3
03.02.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:6
13.02.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 7:3
13.02.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 4:1
13.02.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:8
13.02.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:10
15.02.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 4:6
15.02.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 2:1
15.02.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 4:3
15.02.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 1:4
15.02.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:5
15.02.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:6
17.02.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 6:2
17.02.2007 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:5
17.02.2007 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 1:3
17.02.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)
17.02.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 3:1
17.02.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:4
17.02.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:3
20.02.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 3:0
20.02.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:0
20.02.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 6:5(Б)
20.02.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
20.02.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 3:2
20.02.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0
20.02.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:2
22.02.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
22.02.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2
22.02.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:4
22.02.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
22.02.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 1:3
22.02.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 6:3
22.02.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:1
24.02.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 0:6
24.02.2007 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 5:0
24.02.2007 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:2
24.02.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:2(Б)
24.02.2007 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
24.02.2007 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
24.02.2007 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:3
27.02.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 8:4
27.02.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 5:1
27.02.2007 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
27.02.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 2:1(Б)
27.02.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:8
27.02.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 1:2
27.02.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 1:3
01.03.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:3
01.03.2007 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 1:0
01.03.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 6:1
01.03.2007 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 6:1
01.03.2007 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:0
01.03.2007 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:2
01.03.2007 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 4:1
02.03.2007 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
03.03.2007 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 5:1
03.03.2007 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:2
03.03.2007 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 1:2(Б)
03.03.2007 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 2:0
03.03.2007 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 2:4
04.03.2007 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:4
06.03.2007 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 3:2
06.03.2007 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:0
06.03.2007 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 5:1
06.03.2007 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:3
06.03.2007 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 8:3
06.03.2007 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 4:0
06.03.2007 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)563360413197 - 125115
2Йокерит (Хельсинки)563260315194 - 144111
3ХПК (Хямеэнлинна)5625110515192 - 160102
4Таппара (Тампере)562830817159 - 13098
5Блюз (Эспоо)5624501017156 - 13592
6ХИФК (Хельсинки)562550521165 - 15990
7ТПС (Турку)562360522167 - 15586
8Лукко (Раума)562150822183 - 19181
9Ильвес (Тампере)562160524139 - 14780
10Пеликанс (Лахти)561970624147 - 15177
11Сайпа (Лаппеэнранта)562040428150 - 18172
12ЮП (Ювяскюля)561570826138 - 16567
13Эссет (Пори)561530335133 - 19954
14КалПа (Куопио)561250534130 - 20851
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru