[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 12.09.2006 - 16.05.2007

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2006 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Енбек (Алматы) 9:0
13.09.2006 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Енбек (Алматы)10:1
17.09.2006 17:00Иртыш (Павлодар)Енбек (Алматы) 7:0
18.09.2006 18:30Иртыш (Павлодар)Енбек (Алматы) 8:1
20.09.2006 18:30Барыс (Астана)Енбек (Алматы)10:0
21.09.2006 13:00Барыс (Астана)Енбек (Алматы) 6:3
02.10.2006 18:30Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:5
03.10.2006 18:30Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:3(OT)
15.10.2006 17:00Енбек (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 2:10
16.10.2006 18:30Енбек (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 0:13
23.10.2006 18:00Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 7:3
24.10.2006 17:00Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 6:0
06.11.2006 18:30Сары-Арка (Караганда)Енбек (Алматы)12:1
07.11.2006 18:30Сары-Арка (Караганда)Енбек (Алматы) 7:1
10.11.2006 18:00Казахмыс (Сатпаев)Енбек (Алматы)13:0
11.11.2006 17:00Казахмыс (Сатпаев)Енбек (Алматы)10:1
13.11.2006 18:30Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
14.11.2006 18:30Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5
16.11.2006 18:30Горняк (Рудный)Енбек (Алматы) 6:0
17.11.2006 18:30Горняк (Рудный)Енбек (Алматы) 6:1
26.11.2006 17:00Барыс (Астана)Иртыш (Павлодар) 5:1
27.11.2006 17:00Барыс (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:1
27.12.2006 13:00Енбек (Алматы)Горняк (Рудный) 3:4
28.12.2006 13:00Енбек (Алматы)Горняк (Рудный) 0:5
09.01.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 4:3
10.01.2007 18:00Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 5:3
13.01.2007 17:00Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 6:1
14.01.2007 17:00Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 4:0
23.01.2007 18:30Енбек (Алматы)Казахмыс (Сатпаев) 2:11
23.01.2007 18:30Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 1:4
24.01.2007 13:00Енбек (Алматы)Казахмыс (Сатпаев) 2:5
24.01.2007 18:30Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 4:5(OT)
11.02.2007 17:00Горняк (Рудный)Барыс (Астана) 1:2(OT)
16.02.2007 18:30Горняк (Рудный)Барыс (Астана) 2:1
23.02.2007 13:00Енбек (Алматы)Барыс (Астана) 2:9
24.02.2007 13:00Енбек (Алматы)Барыс (Астана) 2:9
02.03.2007 18:30Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 4:3
03.03.2007 16:00Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 0:6
05.03.2007 18:30Енбек (Алматы)Иртыш (Павлодар) 0:1(OT)
06.03.2007 15:00Енбек (Алматы)Иртыш (Павлодар) 1:5
09.03.2007 17:00Енбек (Алматы)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6
10.03.2007 17:00Енбек (Алматы)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:12
10.03.2007 17:00Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 1:5
11.03.2007 18:30Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 0:7
13.03.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
14.03.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
17.03.2007 17:00Барыс (Астана)Горняк (Рудный) 3:5
18.03.2007 17:00Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 2:3
19.03.2007 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 5:0
22.03.2007 15:30Барыс (Астана)Горняк (Рудный) 6:8
22.03.2007 17:00Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
23.03.2007 17:00Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
03.04.2007 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 5:2
04.04.2007 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 7:4
07.04.2007 17:00Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 1:3
08.04.2007 17:00Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 0:6
15.04.2007 17:00Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 6:2
16.04.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар)10:5
19.04.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Барыс (Астана) 4:4
19.04.2007 18:30Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 4:2
20.04.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Барыс (Астана) 4:3
20.04.2007 18:30Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 5:1
26.04.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 5:3
26.04.2007 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 6:5(OT)
27.04.2007 18:30Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
27.04.2007 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар)15:2
29.04.2007 17:00Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:8
29.04.2007 17:00Барыс (Астана)Сары-Арка (Караганда) 1:2
30.04.2007 18:30Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5
30.04.2007 19:00Барыс (Астана)Сары-Арка (Караганда) 7:3
03.05.2007 19:00Барыс (Астана)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
03.05.2007 18:30Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 7:2
04.05.2007 19:00Барыс (Астана)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
04.05.2007 15:00Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 4:5
07.05.2007 18:30Казахмыс (Сатпаев)Барыс (Астана) 5:3
08.05.2007 15:00Казахмыс (Сатпаев)Барыс (Астана) 5:0
11.05.2007 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 6:3
11.05.2007 19:00Барыс (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
12.05.2007 17:00Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 4:3(OT)
12.05.2007 17:00Барыс (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 2:3(OT)
15.05.2007 15:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 8:2
15.05.2007 18:30Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 3:2(OT)
16.05.2007 18:30Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 5:2
16.05.2007 15:00Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)24203001145 -  4966
2Казахмыс (Сатпаев)24161016119 -  5051
3Горняк (Рудный)24131037 88 -  8144
4Сары-Арка (Караганда)24131118118 -  8243
5Барыс (Астана)24911112 93 -  7631
6Иртыш (Павлодар)24320217 58 - 11315
7Енбек (Алматы)24000123 24 - 1941
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru