[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.) Санкт-Петербург 24.03.2017 - 25.03.2017

Фильтр по команде:



24.03.2017 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 0:5S
24.03.2017 10:45 (0 MSK)Химик 06 (Новополоцк)Созвездие 06 (Москва) 5:7S
24.03.2017 16:30 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Химик 06 (Новополоцк) 9:1S
24.03.2017 18:15 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
25.03.2017 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Химик 06 (Новополоцк) 6:0S
25.03.2017 10:45 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Созвездие 06 (Москва) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 06 (Санкт-Петербург)330000 23 -   19
2Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)320001 10 -   76
3Созвездие 06 (Москва)310002  9 -  183
4Химик 06 (Новополоцк)300003  6 -  220



24.03.2017 09:00 (0 MSK)Янтарь 06 (Москва)ХК Рига 06 (Рига) 2:3S
24.03.2017 10:45 (0 MSK)Форвард 06 (Санкт-Петербург)Армада 06 (Одинцово) 1:2S
24.03.2017 16:15 (0 MSK)Армада 06 (Одинцово)Янтарь 06 (Москва) 0:7S
24.03.2017 18:00 (0 MSK)ХК Рига 06 (Рига)Форвард 06 (Санкт-Петербург) 9:1S
25.03.2017 09:00 (0 MSK)Армада 06 (Одинцово)ХК Рига 06 (Рига) 2:6S
25.03.2017 10:45 (0 MSK)Форвард 06 (Санкт-Петербург)Янтарь 06 (Москва) 2:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Рига 06 (Рига)330000 18 -   59
2Янтарь 06 (Москва)320001 18 -   56
3Армада 06 (Одинцово)310002  4 -  143
4Форвард 06 (Санкт-Петербург)300003  4 -  200



1/2 финала25.03.2017 16:30 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Янтарь 06 (Москва) 3:1S
За 5-8 место25.03.2017 16:30 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Форвард 06 (Санкт-Петербург) 2:9S
1/2 финала25.03.2017 18:15 (0 MSK)ХК Рига 06 (Рига)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
За 5-8 место25.03.2017 18:15 (0 MSK)Армада 06 (Одинцово)Химик 06 (Новополоцк) 4:5S
За 7-8 место26.03.2017 09:00 (0 MSK)Армада 06 (Одинцово)Созвездие 06 (Москва) 4:6S
За 3-4 место26.03.2017 10:00 (0 MSK)Янтарь 06 (Москва)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 5:0S
За 5-6 место26.03.2017 10:45 (0 MSK)Химик 06 (Новополоцк)Форвард 06 (Санкт-Петербург) 2:8S
Финал26.03.2017 11:45 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)ХК Рига 06 (Рига) 6:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru