[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Всероссийский турнир "ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ" (юноши 2009 г.р.) Ивантеевка 09.03.2017 - 12.03.2017

Фильтр по команде:



09.03.2017 08:30 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Марьино 09 (Москва) 6:7(Б)S
09.03.2017 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Русь 09 (Москва) 7:9S
09.03.2017 11:30 (0 MSK)Русские Медведи 09 (Конаково)Северная звезда 09 (Москва) 0:12S
09.03.2017 13:15 (0 MSK)Юность 09 (Минск)Северная звезда-2 09 (Москва) 1:10S
09.03.2017 14:45 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Космос 09 (Калуга) 7:2S
09.03.2017 16:15 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Марьино 09 (Москва)14:7S
09.03.2017 17:45 (0 MSK)Русские Медведи 09 (Конаково)Кристалл 09 (Электросталь) 2:3S
09.03.2017 19:15 (0 MSK)Космос 09 (Калуга)Юность 09 (Минск)10:1S
10.03.2017 08:30 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Северная звезда-2 09 (Москва)11:0S
10.03.2017 10:00 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Кристалл 09 (Электросталь)10:3S
10.03.2017 11:30 (0 MSK)Русские Медведи 09 (Конаково)Марьино 09 (Москва) 4:5(Б)S
10.03.2017 13:00 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Космос 09 (Калуга) 1:6S
10.03.2017 14:30 (0 MSK)Юность 09 (Минск)Северная звезда 09 (Москва) 1:16S
10.03.2017 16:00 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Русские Медведи 09 (Конаково) 8:7S
10.03.2017 17:30 (0 MSK)Космос 09 (Калуга)Русь 09 (Москва) 3:7S
10.03.2017 19:00 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Юность 09 (Минск) 8:6S
11.03.2017 08:30 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Юность 09 (Минск)13:1S
11.03.2017 10:00 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Северная звезда-2 09 (Москва) 1:6S
11.03.2017 11:30 (0 MSK)Космос 09 (Калуга)Марьино 09 (Москва) 7:0S
11.03.2017 13:00 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Русские Медведи 09 (Конаково) 7:3S
11.03.2017 14:30 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 3:15S
11.03.2017 16:00 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Космос 09 (Калуга) 5:9S
11.03.2017 17:30 (0 MSK)Русские Медведи 09 (Конаково)Юность 09 (Минск) 5:3S
11.03.2017 19:00 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Кристалл 09 (Электросталь) 8:0S
12.03.2017 08:30 (0 MSK)Космос 09 (Калуга)Русские Медведи 09 (Конаково) 8:5S
12.03.2017 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Марьино 09 (Москва) 9:3S
12.03.2017 11:30 (0 MSK)Юность 09 (Минск)Кристалл 09 (Электросталь) 2:3S
12.03.2017 13:00 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Русь 09 (Москва) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северная звезда 09 (Москва)770000 76 -   821
2Русь 09 (Москва)760001 62 -  3118
3Космос 09 (Калуга)750002 45 -  2615
4Северная звезда-2 09 (Москва)740003 45 -  4112
5Марьино 09 (Москва)712004 33 -  617
6Кристалл 09 (Электросталь)720014 17 -  417
7Русские Медведи 09 (Конаково)710015 26 -  464
8Юность 09 (Минск)700007 15 -  650
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru
Лучшие по амплуа:
Лучший болельщик: Александр Кривченя, команда "Юность" г.Минск, Беларусь
За старание и самоотдачу: Кира Смолянская, команда Русь г.Москва
Лучший защитник: Александр Кононов, команда "Русские медведи" г.Конаково, Тверская область
Лучший вратарь: Иван Белоусов, команда Северная Звезда г.Москва
Полезный игрок: Павел Мазепов, команда Русь г.Москва
Лучший нападающий: Фрэнк Колгушкин, команда Северная Звезда г.Москва
Лучший снайпер: Арсений Комаров, команда "Космос", г.Калуга
Лучший бомбардир: Максим Голощапов, команда Северная Звезда-2 г.Москва

Приз зрительских симпатий в каждой команде:
Юность: Арсений Здитовецкий
Русские медведи: Илья Щербаков
Кристалл: Дмитрий Кудряшов
Марьино: Богдан Ременюк
Северная Звезда-2: Анастасия Кожина
Космос: Евгений Скалозуб
Русь: Никас Пратапас
Северная Звезда: Игорь Никулин