[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

НМХЛ Плей-офф 04.03.2017 - 23.04.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизелист (Пенза)16101014 43 -  2833
2Горняк (Учалы)1390013 52 -  3128
3Локо-Юниор (Ярославль)1382003 46 -  1928
4Прогресс (Глазов)841012 20 -  1615
5Батыр (Нефтекамск)1023014 33 -  4213
6МХК Дмитров (Дмитров)830023 22 -  2511
7СКА-Карелия (Кондопога)730013 16 -  1410
8Юниор (Курган)1021007 18 -  288
9Красноярские Рыси (Красноярск)511021 16 -  197
10ХК Россошь (Россошь)511003 10 -  205
11Тверичи (Тверь)410003 10 -  163
12Южный Урал-Металлург (Орск)300012  4 -   81
13Северские Волки (Северская)300003  6 -  150
14ХК Белгород (Белгород)300003  2 -  170



1/8 финала04.03.2017 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3(OT)
1/8 финала04.03.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 3:0
1/8 финала04.03.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 2:3(OT)
1/8 финала04.03.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская) 3:1
1/8 финала04.03.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Тверичи (Тверь) 5:2
1/8 финала05.03.2017 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:0
1/8 финала05.03.2017 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:3
1/8 финала05.03.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 7:1
1/8 финала05.03.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 5:2
1/8 финала05.03.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская) 6:1
1/8 финала05.03.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Тверичи (Тверь) 4:1
1/8 финала06.03.2017 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3(Б)
1/8 финала08.03.2017 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 3:4(Б)
1/8 финала08.03.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 1:7
1/8 финала08.03.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 4:3
1/8 финала08.03.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Локо-Юниор (Ярославль) 4:6
1/8 финала08.03.2017 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 4:1
1/8 финала09.03.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 1:2
1/8 финала09.03.2017 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 4:3
1/8 финала09.03.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 1:7
1/8 финала09.03.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 3:6
1/8 финала12.03.2017 11:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3(Б)
1/8 финала12.03.2017 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 3:0
1/4 финала18.03.2017 13:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 6:7(Б)
1/4 финала18.03.2017 13:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 2:1
1/4 финала18.03.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Карелия (Кондопога) 2:0
1/4 финала18.03.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(OT)
1/4 финала19.03.2017 13:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 5:1
1/4 финала19.03.2017 13:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 2:6
1/4 финала19.03.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Карелия (Кондопога) 1:0
1/4 финала19.03.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 1:7
1/4 финала22.03.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 4:3
1/4 финала22.03.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 1:4
1/4 финала22.03.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Дизелист (Пенза) 0:1(Б)
1/4 финала22.03.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 6:0
1/4 финала23.03.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 2:6
1/4 финала23.03.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 3:2
1/4 финала26.03.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 6:0
1/4 финала26.03.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 2:1(Б)
1/2 финала01.04.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 4:2
1/2 финала01.04.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
1/2 финала02.04.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 3:1
1/2 финала02.04.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(OT)
1/2 финала05.04.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Горняк (Учалы) 0:2
1/2 финала05.04.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 0:1
1/2 финала06.04.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 6:2
1/2 финала09.04.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 2:0
Финал15.04.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 6:4
Финал16.04.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 2:4
За 3-4 место17.04.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Юниор (Курган) 2:1
Финал19.04.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы) 3:2
Финал20.04.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы) 1:2
За 3-4 место21.04.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
Финал23.04.2017 ??:??Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 5:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте