[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 24.02.2017 - 05.04.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)1183000 45 -  1230
2Юность (Минск)1253004 39 -  2121
3Шахтер (Солигорск)1041041 20 -  2118
4ХК Гомель (Гомель)831031 17 -  1514
5Динамо-Молодечно (Молодечно)501013  9 -  123
6Металлург (Жлобин)400013  4 -  121
7U-20400004  4 -  240
8ХК Лида (Лида)400004  4 -  250



1/4 финала25.02.2017 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)U-20 6:1
1/4 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 6:0
1/4 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:0
1/4 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2(OT)
1/4 финала26.02.2017 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)U-2010:2
1/4 финала26.02.2017 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 6:1
1/4 финала26.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:1(OT)
1/4 финала26.02.2017 17:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
1/4 финала01.03.2017 19:00 (0 MSK)U-20Юность (Минск) 1:5
1/4 финала01.03.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:7
1/4 финала01.03.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:2
1/4 финала01.03.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 1:2(OT)
1/4 финала02.03.2017 19:00 (0 MSK)U-20Юность (Минск) 0:3
1/4 финала02.03.2017 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 2:6
1/4 финала02.03.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:5
1/4 финала02.03.2017 19:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 2:3
1/4 финала04.03.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3
1/2 финала10.03.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:2(OT)
1/2 финала11.03.2017 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:0(OT)
1/2 финала12.03.2017 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 5:2
1/2 финала13.03.2017 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:2(OT)
1/2 финала14.03.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:3(OT)
1/2 финала15.03.2017 19:45 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:2
1/2 финала16.03.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:2(OT)
1/2 финала17.03.2017 19:45 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:1(OT)
1/2 финала18.03.2017 17:45 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:1
Финал25.03.2017 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:2
Финал26.03.2017 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:5
Финал29.03.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:0(Дмитрий)
Финал30.03.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск)
Финал01.04.2017 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно)
Финал03.04.2017 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск)
Финал05.04.2017 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте