[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.) Ледовая Арена "Emerald-Ice" п.Сокол.Городецкий р-он 23.02.2017 - 26.02.2017

Фильтр по команде:



23.02.2017 09:00Мотор 05 (Заволжье)Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) 4:2S
23.02.2017 10:45Торпедо 06 (Нижний Новгород)Молот 06 (Пермь) 3:2(Б)S
23.02.2017 12:45Метеор-Сигнал 06 (Челябинск)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 1:2S
23.02.2017 14:30СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Мотор 05 (Заволжье) 1:2(Б)S
23.02.2017 16:15Торпедо 06 (Нижний Новгород)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 3:2S
23.02.2017 18:00Молот 06 (Пермь)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2:0S
24.02.2017 09:00Мотор 05 (Заволжье)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 9:0S
24.02.2017 10:45Торпедо 06 (Нижний Новгород)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:1S
24.02.2017 12:30Метеор-Сигнал 06 (Челябинск)Молот 06 (Пермь) 3:2(Б)S
24.02.2017 14:15Торпедо 06 (Нижний Новгород)Мотор 05 (Заволжье) 1:2S
24.02.2017 16:00СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) 3:4S
24.02.2017 17:45ХК Дмитров 06 (Дмитров)Молот 06 (Пермь) 2:3S
25.02.2017 13:00СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 2:3S
25.02.2017 14:45Торпедо 06 (Нижний Новгород)Метеор-Сигнал 06 (Челябинск) 4:3S
25.02.2017 16:30Мотор 05 (Заволжье)Молот 06 (Пермь) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор 05 (Заволжье)541000 22 -   714
2Торпедо 06 (Нижний Новгород)531001 14 -  1011
3Молот 06 (Пермь)520021 12 -  138
4ХК Дмитров 06 (Дмитров)520003  9 -  186
5Метеор-Сигнал 06 (Челябинск)511003 13 -  155
6СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)500014  7 -  141



23.02.2017 08:30Рубин 06 (Кузнецк)Олимпиец 06 (Сургут) 3:1S
23.02.2017 10:15Темп 06 (Кулебаки)Орбита 06 (Зеленоград) 1:4S
23.02.2017 12:00Олимпийский 06 (Рязань)Рубин 06 (Кузнецк) 6:4S
23.02.2017 13:45СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)Олимпиец 06 (Сургут) 6:3S
23.02.2017 15:45Темп 06 (Кулебаки)Олимпийский 06 (Рязань) 3:1S
23.02.2017 17:30СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)Орбита 06 (Зеленоград) 0:9S
24.02.2017 09:00Олимпийский 06 (Рязань)Олимпиец 06 (Сургут) 2:1S
24.02.2017 10:45Темп 06 (Кулебаки)СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург) 2:6S
24.02.2017 12:30Рубин 06 (Кузнецк)Орбита 06 (Зеленоград) 3:4(Б)S
24.02.2017 14:15Темп 06 (Кулебаки)Олимпиец 06 (Сургут) 1:3S
24.02.2017 16:00СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)Рубин 06 (Кузнецк)10:2S
24.02.2017 17:45Олимпийский 06 (Рязань)Орбита 06 (Зеленоград) 0:8S
25.02.2017 14:00СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)Олимпийский 06 (Рязань) 9:2S
25.02.2017 15:45Орбита 06 (Зеленоград)Олимпиец 06 (Сургут) 4:1S
25.02.2017 17:30Рубин 06 (Кузнецк)Темп 06 (Кулебаки) 6:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Орбита 06 (Зеленоград)541000 29 -   514
2СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)540001 31 -  1812
3Рубин 06 (Кузнецк)520012 18 -  257
4Олимпийский 06 (Рязань)520003 11 -  256
5Олимпиец 06 (Сургут)510004  9 -  163
6Темп 06 (Кулебаки)510004 11 -  203



За 5-6 место26.02.2017 09:00ХК Дмитров 06 (Дмитров)Рубин 06 (Кузнецк) 1:2(Б)S
За 3-4 место26.02.2017 10:45Молот 06 (Пермь)СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург) 1:3S
Финал26.02.2017 12:30Торпедо 06 (Нижний Новгород)Орбита 06 (Зеленоград) 5:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru