[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Плей-офф 18.02.2017 - 01.04.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик (Нижнекамск)1081001 49 -  2026
2Ак Барс (Казань)1070012 45 -  2722
3Торпедо (Нижний Новгород)821014 22 -  259
4Юниор Газпром добыча (Оренбург)830005 24 -  379
5Лада (Тольятти)520003 15 -  176
6Нефтяник (Альметьевск)511012 11 -  156
7Волна (Казань)300003  2 -  130
8Дизель (Пенза)300003  6 -  200



1/4 финала18.02.2017 15:00Волна (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2S
1/4 финала18.02.2017 16:15Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 1:8S
1/4 финала18.02.2017 18:30Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 2:3S
1/4 финала18.02.2017 16:00Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5S
1/4 финала19.02.2017 13:00Волна (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4S
1/4 финала19.02.2017 11:45Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 3:6S
1/4 финала19.02.2017 12:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 4:3S
1/4 финала19.02.2017 09:45Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
1/4 финала25.02.2017 14:00Нефтехимик (Нижнекамск)Волна (Казань) 7:1S
1/4 финала25.02.2017 13:00Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 6:2S
1/4 финала25.02.2017 16:45Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:5S
1/4 финала25.02.2017 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 6:2S
1/4 финала26.02.2017 15:30Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:3S
1/4 финала26.02.2017 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 0:3S
1/4 финала27.02.2017 13:15Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 1:3S
1/4 финала27.02.2017 09:30Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 1:0(OT)S
1/2 финала04.03.2017 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:6S
1/2 финала04.03.2017 18:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:10S
1/2 финала05.03.2017 13:45Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4S
1/2 финала05.03.2017 12:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4S
1/2 финала11.03.2017 12:30Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2S
1/2 финала11.03.2017 15:00Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 8:3S
Финал18.03.2017 17:30Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1S
Финал19.03.2017 13:00Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4S
Финал25.03.2017 17:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 6:3S
Финал26.03.2017 15:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте