[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Международный турнир в Челябинске 21-25 февраля 2017 г. (юноши 2008 г.р.) Челябинск 21.02.2017 - 25.02.2017

Фильтр по команде:



21.02.2017 12:55 (2 MSK)Девон 08 (Туймазы)Металлург 08 (Новокузнецк) 5:2S
21.02.2017 15:00 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Барыс 08 (Астана) 6:0S
22.02.2017 11:20 (2 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Трактор 08 (Челябинск) 2:15S
22.02.2017 13:10 (2 MSK)Барыс 08 (Астана)Девон 08 (Туймазы) 1:3S
23.02.2017 09:15 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Девон 08 (Туймазы)10:0S
23.02.2017 14:45 (2 MSK)Барыс 08 (Астана)Металлург 08 (Новокузнецк)10:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор 08 (Челябинск)3300 31 -   26
2Девон 08 (Туймазы)3201  8 -  134
3Барыс 08 (Астана)3102 11 -  112
4Металлург 08 (Новокузнецк)3003  6 -  300



21.02.2017 09:15 (2 MSK)Динамо 08 (Челябинск)Авангард 08 (Омск) 3:6S
21.02.2017 11:05 (2 MSK)Трактор-2 08 (Челябинск)Тюменский Легион 08 (Тюмень) 3:3S
22.02.2017 09:30 (2 MSK)Динамо 08 (Челябинск)Трактор-2 08 (Челябинск) 4:0S
22.02.2017 15:00 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Тюменский Легион 08 (Тюмень) 4:2S
23.02.2017 11:05 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Трактор-2 08 (Челябинск) 0:3S
23.02.2017 12:55 (2 MSK)Тюменский Легион 08 (Тюмень)Динамо 08 (Челябинск) 6:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авангард 08 (Омск)3201 10 -   84
2Тюменский Легион 08 (Тюмень)3111 11 -  113
3Трактор-2 08 (Челябинск)3111  6 -   73
4Динамо 08 (Челябинск)3102 11 -  122



24.02.2017 11:05 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Тюменский Легион 08 (Тюмень) 9:0S
24.02.2017 14:45 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Девон 08 (Туймазы) 5:2S
25.02.2017 13:25 (2 MSK)Девон 08 (Туймазы)Тюменский Легион 08 (Тюмень) 5:7S
25.02.2017 15:15 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Авангард 08 (Омск) 3:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор 08 (Челябинск)3300 22 -   16
2Авангард 08 (Омск)3201 10 -   74
3Тюменский Легион 08 (Тюмень)3102  9 -  182
4Девон 08 (Туймазы)3003  7 -  220



24.02.2017 09:15 (2 MSK)Динамо 08 (Челябинск)Барыс 08 (Астана) 7:5S
24.02.2017 12:55 (2 MSK)Трактор-2 08 (Челябинск)Металлург 08 (Новокузнецк)14:3S
25.02.2017 11:15 (2 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Динамо 08 (Челябинск) 4:10S
25.02.2017 09:45 (2 MSK)Барыс 08 (Астана)Трактор-2 08 (Челябинск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 08 (Челябинск)3300 21 -   96
2Трактор-2 08 (Челябинск)3201 17 -   94
3Барыс 08 (Астана)3102 17 -  122
4Металлург 08 (Новокузнецк)3003  9 -  340
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

В группах за 1-4 и 5-8 место, учитываются набранные очки с командой из своей группы на предварительном этапе.
Лучшая Вратарская линия: Асанов Павел, Винокуров Сергей ( оба "Авангард" Омск) Лучший Защитник: Волков Арсений ( "Тюменский Легион" Тюмень) Лучший Нападающий: Мангустов Иван ("Трактор" Челябинск) Лучший Бомбардир: Шумилин Игнат ( "Трактор" Челябинск)