[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Плей-офф 17.02.2017 - 19.03.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Минск)1683023 48 -  2932
2Шахтер-2 (Солигорск)1381013 34 -  2627
3ХК Гомель-2 (Гомель)1141033 29 -  3617
4Беларусь U-18721004 19 -  208
5Арарат (Ереван)511003 17 -  175
6Неман-2 (Гродно)410003  6 -   93
7БФСО Динамо (Минск)300012  8 -  151
8Энергия (Электренай)300003  2 -  110



1/4 финала17.02.2017 18:45 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 2:1
1/4 финала17.02.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:2
1/4 финала17.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 4:3
1/4 финала17.02.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 3:4(OT)
1/4 финала18.02.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2
1/4 финала18.02.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 1:4
1/4 финала18.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 2:6
1/4 финала18.02.2017 15:15 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 5:0
1/4 финала20.02.2017 16:30 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:2
1/4 финала20.02.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5
1/4 финала20.02.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18БФСО Динамо (Минск) 7:4
1/4 финала20.02.2017 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
1/4 финала21.02.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:3
1/4 финала21.02.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)
1/4 финала23.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 4:1
1/2 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 2:0
1/2 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:2
1/2 финала26.02.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 3:1
1/2 финала26.02.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:1
1/2 финала01.03.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
1/2 финала01.03.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 5:4(OT)
1/2 финала02.03.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
1/2 финала02.03.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:3(OT)
1/2 финала04.03.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1
1/2 финала06.03.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:2(OT)
Финал10.03.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 1:6
Финал11.03.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:2(OT)
Финал14.03.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1
Финал15.03.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(Б)
Финал17.03.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 2:1
Финал19.03.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 6:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте