2017-03-19, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Зилант Казань
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2017-03-19, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Зилант Казань
–
Динамо Казань
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2017-03-22, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Челны Набережные Челны
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2017-03-22, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Серебряные волчицы Елабуга
Группа "B"
|
|
13:0
|
|
|
2017-03-24, 09:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Нефтяник-3 Альметьевск
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2017-03-24, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Ирбис Джалиль
Группа "C"
|
|
6:2
|
|
|
2017-03-24, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Айсберг Менделеевск
Группа "B"
|
|
1:7
|
|
|
2017-03-24, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Девон Бавлы
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "D"
|
|
14:0
|
|
|
2017-03-24, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Ястребы Арск
Группа "A"
|
|
3:8
|
|
|
2017-03-24, 10:50
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Челны Набережные Челны
Группа "C"
|
|
1:16
|
|
|
2017-03-24, 10:50
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Нефтехимик-2 Нижнекамск
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2017-03-24, 10:50
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Динамо Казань
Группа "A"
|
|
5:0
|
|
|
2017-03-24, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-3 Альметьевск
–
Соколы Азнакаево
Группа "D"
|
|
2:6
|
|
|
2017-03-24, 11:40
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волчицы Елабуга
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "B"
|
|
0:12
|
|
|
2017-03-24, 11:55
|
3
Группа "C"
|
Олимп Камские Поляны
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
0:2
|
|
|
2017-03-24, 11:55
|
1
Группа "A"
|
Ижсталь Ижевск
–
Зилант Казань
Группа "A"
|
|
2:0
|
|
|
2017-03-24, 12:15
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ледок Нурлат
Группа "D"
|
|
2:1
|
|
|
2017-03-24, 12:45
|
3
Группа "C"
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Ирбис Джалиль
Группа "C"
|
|
30:0
|
|
|
2017-03-24, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Динамо Казань
Группа "A"
|
|
0:1
|
|
|
2017-03-24, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Лачын Актаныш
–
Айсберг Менделеевск
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2017-03-24, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Соколы Азнакаево
–
Девон Бавлы
Группа "D"
|
|
1:5
|
|
|
2017-03-24, 13:50
|
3
Группа "C"
|
Челны-2 Набережные Челны
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
Группа "C"
|
|
4:1
|
|
|
2017-03-24, 13:50
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Нефтехимик-2 Нижнекамск
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2017-03-24, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Ястребы Арск
–
Зилант Казань
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-03-24, 14:25
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
28:0
|
|
|
2017-03-24, 14:30
|
4
Группа "D"
|
Ледок Нурлат
–
Нефтяник-2 Альметьевск
Группа "D"
|
|
1:0
|
|
|
2017-03-24, 14:40
|
3
Группа "C"
|
Олимп Камские Поляны
–
Нефтехимик Нижнекамск
Группа "C"
|
|
0:11
|
|
|
2017-03-24, 15:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-03-24, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Стальные Совы Черемшан
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "D"
|
|
1:4
|
|
|
2017-03-24, 15:45
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Челны Набережные Челны
Группа "C"
|
|
0:8
|
|
|
2017-03-24, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Ижсталь Ижевск
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
18:0
|
|
|
2017-03-24, 15:50
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волчицы Елабуга
–
Лачын Актаныш
Группа "B"
|
|
2:6
|
|
|
2017-03-25, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "B"
|
|
0:15
|
|
|
2017-03-25, 08:50
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Айсберг Менделеевск
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2017-03-25, 09:40
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волчицы Елабуга
–
Нефтехимик-2 Нижнекамск
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2017-03-25, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Ирбис Джалиль
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
Группа "C"
|
|
1:2
|
|
|
2017-03-25, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Стальные Совы Черемшан
–
Соколы Азнакаево
Группа "D"
|
|
0:7
|
|
|
2017-03-25, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Пестрецы Пестрецы
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
10:0
|
|
|
2017-03-25, 10:50
|
3
Группа "C"
|
Челны-2 Набережные Челны
–
Нефтехимик Нижнекамск
Группа "C"
|
|
1:5
|
|
|
2017-03-25, 10:50
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Ижсталь Ижевск
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2017-03-25, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Лачын Актаныш
Группа "B"
|
|
14:0
|
|
|
2017-03-25, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-3 Альметьевск
–
Девон Бавлы
Группа "D"
|
|
1:12
|
|
|
2017-03-25, 11:50
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Серебряные волки Елабуга
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2017-03-25, 11:55
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Олимп Камские Поляны
Группа "C"
|
|
2:1 Б
|
|
|
2017-03-25, 11:55
|
1
Группа "A"
|
Динамо Казань
–
Ястребы Арск
Группа "A"
|
|
0:6
|
|
|
2017-03-25, 12:15
|
4
Группа "D"
|
Соколы Азнакаево
–
Ледок Нурлат
Группа "D"
|
|
2:7
|
|
|
2017-03-25, 12:45
|
3
Группа "C"
|
Ирбис Джалиль
–
Челны Набережные Челны
Группа "C"
|
|
0:24
|
|
|
2017-03-25, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Зилант Казань
Группа "A"
|
|
0:4
|
|
|
2017-03-25, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Менделеевск
–
Серебряные волчицы Елабуга
Группа "B"
|
|
10:0
|
|
|
2017-03-25, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "D"
|
|
0:1 Б
|
|
|
2017-03-25, 13:50
|
3
Группа "C"
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
Группа "C"
|
|
17:0
|
|
|
2017-03-25, 13:50
|
2
Группа "B"
|
Нефтехимик-2 Нижнекамск
–
Лачын Актаныш
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2017-03-25, 14:00
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-03-25, 14:25
|
1
Группа "A"
|
Волна Казань
–
Ястребы Арск
Группа "A"
|
|
6:4
|
|
|
2017-03-25, 14:30
|
4
Группа "D"
|
Ледок Нурлат
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2017-03-25, 14:40
|
1
Группа "A"
|
Динамо Казань
–
Ижсталь Ижевск
Группа "A"
|
|
1:6
|
|
|
2017-03-25, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Нефтяник-3 Альметьевск
Группа "D"
|
|
3:0
|
|
|
2017-03-25, 15:45
|
3
Группа "C"
|
Челны Набережные Челны
–
Олимп Камские Поляны
Группа "C"
|
|
12:0
|
|
|
2017-03-25, 15:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Апастово Апастово
–
Зилант Казань
Группа "A"
|
|
0:10
|
|
|
2017-03-25, 16:45
|
4
Группа "D"
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник-2 Альметьевск
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2017-03-26, 08:00
|
3
Группа "C"
|
Ирбис Джалиль
–
Челны-2 Набережные Челны
Группа "C"
|
|
0:7
|
|
|
2017-03-26, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Лачын Актаныш
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-03-26, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Ижсталь Ижевск
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2017-03-26, 08:50
|
3
Группа "C"
|
Челны Набережные Челны
–
Нефтехимик Нижнекамск
Группа "C"
|
|
0:6
|
|
|
2017-03-26, 08:50
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Менделеевск
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2017-03-26, 08:50
|
1
Группа "A"
|
Динамо Казань
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
13:1
|
|
|
2017-03-26, 09:40
|
2
Группа "B"
|
Серебряные волки Елабуга
–
Лачын Актаныш
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|
2017-03-26, 09:55
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
Группа "C"
|
|
2:0
|
|
|
2017-03-26, 09:55
|
1
Группа "A"
|
Ястребы Арск
–
Ижсталь Ижевск
Группа "A"
|
|
0:6
|
|
|
2017-03-26, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "D"
|
|
8:2
|
|
|
2017-03-26, 10:40
|
1
Группа "A"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Волна Казань
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2017-03-26, 10:45
|
3
Группа "C"
|
Ирбис Джалиль
–
Олимп Камские Поляны
Группа "C"
|
|
0:2
|
|
|
2017-03-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Нефтехимик-2 Нижнекамск
Группа "B"
|
|
7:0
|
|
|
2017-03-26, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "D"
|
|
7:0
|
|
|
2017-03-26, 11:50
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Нефтехимик Нижнекамск
Группа "C"
|
|
0:17
|
|
|
2017-03-26, 11:50
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Серебряные волчицы Елабуга
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2017-03-26, 11:50
|
1
Группа "A"
|
Ястребы Арск
–
ХК Апастово Апастово
Группа "A"
|
|
14:1
|
|
|
2017-03-26, 12:15
|
4
Группа "D"
|
Ледок Нурлат
–
Девон Бавлы
Группа "D"
|
|
0:7
|
|
|
2017-03-26, 12:40
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Олимп Камские Поляны
Группа "C"
|
|
2:4
|
|
|
2017-03-26, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Стальные Совы Черемшан
–
Нефтяник-3 Альметьевск
Группа "D"
|
|
1:4
|
|
|
2017-03-26, 13:40
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Менделеевск
–
Нефтехимик-2 Нижнекамск
Группа "B"
|
|
5:4 Б
|
|
|
2017-03-26, 14:20
|
4
Группа "D"
|
Соколы Азнакаево
–
Нефтяник-2 Альметьевск
Группа "D"
|
|
2:0
|
|
|
2017-03-26, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-3 Альметьевск
–
Ледок Нурлат
Группа "D"
|
|
0:11
|
|
|
2017-03-26, 16:45
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Соколы Азнакаево
Группа "D"
|
|
4:3 Б
|
|
|