[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал Бердск 04.04.2017 - 13.04.2017

Фильтр по команде:



04.04.2017 12:45 (4 MSK)Ак Барс (Казань)ГУОР (Ярославль) 5:3S
04.04.2017 18:45 (4 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 3:0S
05.04.2017 12:45 (4 MSK)Орбита (Зеленоград)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4S
05.04.2017 18:45 (4 MSK)ГУОР (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 0:5S
06.04.2017 12:45 (4 MSK)Орбита (Зеленоград)ГУОР (Ярославль) 4:5(OT)S
06.04.2017 18:45 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 5:2S
08.04.2017 12:45 (4 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ГУОР (Ярославль) 1:3S
08.04.2017 18:45 (4 MSK)Орбита (Зеленоград)Ак Барс (Казань) 6:3S
09.04.2017 12:45 (4 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)S
09.04.2017 18:45 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Орбита (Зеленоград) 7:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)430001 17 -  109
2Югра (Ханты-Мансийск)420011  9 -   87
3Ак Барс (Казань)411002 12 -  155
4ГУОР (Ярославль)411002 11 -  155
5Орбита (Зеленоград)410012 18 -  194



04.04.2017 09:45 (4 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 3:1S
04.04.2017 15:45 (4 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Капитан (Ступино) 3:2(Б)S
05.04.2017 09:45 (4 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 6:3S
05.04.2017 15:45 (4 MSK)Капитан (Ступино)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 3:5S
06.04.2017 09:45 (4 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Капитан (Ступино) 5:4(Б)S
06.04.2017 15:45 (4 MSK)Амур (Хабаровск)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 2:3(OT)S
08.04.2017 09:45 (4 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
08.04.2017 15:45 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Капитан (Ступино) 2:3(OT)S
09.04.2017 09:45 (4 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 4:2S
09.04.2017 15:45 (4 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик (Нижнекамск)431000 17 -   911
2Амур (Хабаровск)410021 12 -  145
3Автомобилист (Екатеринбург)411002 12 -  145
4ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)411002 11 -  125
5Капитан (Ступино)401021 12 -  154



За 9-10 место10.04.2017 13:00 (4 MSK)Орбита (Зеленоград)Капитан (Ступино) 3:5S
1/4 финала11.04.2017 18:45 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 4:3S
1/4 финала11.04.2017 09:45 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:6S
1/4 финала11.04.2017 12:45 (4 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ГУОР (Ярославль) 4:1S
1/4 финала11.04.2017 15:45 (4 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
За 5-8 место12.04.2017 12:45 (4 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)ГУОР (Ярославль) 2:7S
За 5-8 место12.04.2017 09:45 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2S
1/2 финала12.04.2017 18:45 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
1/2 финала12.04.2017 15:45 (4 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)S
За 7-8 место13.04.2017 09:45 (4 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0S
За 5-6 место13.04.2017 12:45 (4 MSK)ГУОР (Ярославль)Амур (Хабаровск) 3:7S
За 3-4 место13.04.2017 15:45 (4 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 5:1S
Финал13.04.2017 18:45 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте