[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Уфа 13.04.2017 - 19.04.2017

Фильтр по команде:



13.04.2017 14:00 (2 MSK)Ермак (Ангарск)Трактор (Челябинск) 2:6S
13.04.2017 18:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 0:5S
14.04.2017 14:00 (2 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Москва) 3:10S
14.04.2017 18:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:4S
15.04.2017 14:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 7:1S
15.04.2017 18:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ермак (Ангарск) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 22 -   49
2Трактор (Челябинск)320001 11 -   96
3Ермак (Ангарск)310002  8 -  173
4Салават Юлаев (Уфа)300003  1 -  120



13.04.2017 12:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Русь (Москва) 2:1S
13.04.2017 15:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:3S
14.04.2017 12:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 4:2S
14.04.2017 15:00 (2 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Русь (Москва) 4:6S
15.04.2017 12:00 (2 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 2:5S
15.04.2017 15:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)330000 14 -   79
2Ак Барс (Казань)320001  6 -   56
3Русь (Москва)310002  9 -  113
4ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)300003  7 -  130



1/4 финала17.04.2017 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Русь (Москва) 4:5S
1/4 финала17.04.2017 14:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 3:2S
1/4 финала17.04.2017 15:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
1/4 финала17.04.2017 18:00 (2 MSK)Динамо (Москва)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:1S
За 5-8 место18.04.2017 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0S
За 5-8 место18.04.2017 14:00 (2 MSK)Ермак (Ангарск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:6S
1/2 финала18.04.2017 15:00 (2 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:2(OT)S
1/2 финала18.04.2017 18:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 4:3S
За 7-8 место19.04.2017 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)S
За 5-6 место19.04.2017 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:2S
За 3-4 место19.04.2017 15:00 (2 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:5S
Финал19.04.2017 18:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru