[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 28.01.2017 - 16.04.2017

Фильтр по команде:



29.01.2017 16:30ДЮСШ (Кобрин)ХК Гомель (Гомель) 5:4(belrus...)S
29.01.2017 17:00ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:0(belrus...)S
30.01.2017 08:30ДЮСШ (Кобрин)ХК Гомель (Гомель) 4:2(belrus...)S
30.01.2017 08:00ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 8:5(belrus...)S
12.02.2017 16:30ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 8:4(DenisLev)S
13.02.2017 08:30ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 3:8(belrus...)S
18.02.2017 19:00Шахтер (Солигорск)Льдинка (Киев) 8:3(belrus...)S
19.02.2017 08:00Шахтер (Солигорск)Льдинка (Киев) 8:4(belrus...)S
24.02.2017 15:15ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 5:8(Serg75z)S
25.02.2017 11:45ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 5:5(belrus...)S
25.02.2017 19:00Льдинка (Киев)ДЮСШ (Кобрин) 3:3(Serg75z)S
26.02.2017 10:00Льдинка (Киев)ДЮСШ (Кобрин) 2:5(Serg75z)S
12.03.2017 19:00Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 3:6(DenisLev)S
13.03.2017 08:15Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 5:5(DenisLev)S
18.03.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Льдинка (Киев) 8:6(Danik ...)S
19.03.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Льдинка (Киев) 7:0(Danik ...)S
19.03.2017 17:00Льдинка (Киев)Шахтер (Солигорск) 1:6(Serg75z)S
20.03.2017 09:00Льдинка (Киев)Шахтер (Солигорск) 2:6(Serg75z)S
01.04.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин)S
02.04.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин)S
15.04.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель)S
15.04.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин)S
16.04.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель)S
16.04.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР (Могилев)14824 81 -  5618
2Шахтер (Солигорск)14734 77 -  5817
3ДЮСШ (Кобрин)12723 59 -  5216
4ХК Гомель (Гомель)12336 52 -  739
5Льдинка (Киев)163211 55 -  858



29.01.2017 13:15СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:3(Natali17)S
30.01.2017 10:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:2(Natali17)S
05.02.2017 15:30ЦОР (Гродно)Олимп-2011 03 (Лунинец) 3:2(grodno03)S
06.02.2017 10:00ЦОР (Гродно)Олимп-2011 03 (Лунинец)12:2(grodno03)S
11.02.2017 18:30Олимп-2011 03 (Лунинец)СДЮШОР (Минск) 3:2(Serg75z)S
11.02.2017 17:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 0:6(grodno03)S
12.02.2017 10:30Олимп-2011 03 (Лунинец)СДЮШОР (Минск) 3:4(Serg75z)S
12.02.2017 12:30ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 2:7(grodno03)S
24.02.2017 17:00ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 5:1(grodno03)S
25.02.2017 11:45ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 8:2(grodno03)S
25.02.2017 14:30ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимп-2011 03 (Лунинец) 8:7(Serg75z)S
26.02.2017 10:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимп-2011 03 (Лунинец) 6:3(Serg75z)S
10.03.2017 14:30СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 1:6(grodno03)S
11.03.2017 09:30СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 3:4(grodno03)S
11.03.2017 17:30Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:4(Serg75z)S
12.03.2017 11:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:2(Serg75z)S
01.04.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимп-2011 03 (Лунинец)S
02.04.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимп-2011 03 (Лунинец)S
02.04.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
03.04.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
14.04.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск)S
15.04.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск)S
15.04.2017 ??:??Олимп-2011 03 (Лунинец)ЦОР (Гродно)S
16.04.2017 ??:??Олимп-2011 03 (Лунинец)ЦОР (Гродно)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР (Гродно)12903 65 -  3118
2ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)12723 46 -  4316
3Олимп-2011 03 (Лунинец)12507 46 -  5510
4СДЮШОР (Минск)12129 25 -  534
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Календарь