[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Восток - Этап 2. 03.02.2017 - 17.04.2017

Фильтр по команде:



04.02.2017 15:30ХК Витебск 06 (Витебск)Химик 06 (Новополоцк) 4:1S
05.02.2017 14:15ХК Витебск 06 (Витебск)Химик 06 (Новополоцк) 3:3S
05.02.2017 ??:??Металлург 06 (Жлобин)ОЦОР 06 (Могилев) 1:6(mara0612)S
06.02.2017 ??:??Металлург 06 (Жлобин)ОЦОР 06 (Могилев) 3:4(№ 78)S
18.02.2017 15:45ОЦОР 06 (Могилев)ХК Витебск 06 (Витебск) 8:5S
19.02.2017 08:45ОЦОР 06 (Могилев)ХК Витебск 06 (Витебск)12:0S
24.02.2017 16:30Химик 06 (Новополоцк)ХК Витебск 06 (Витебск) 4:0S
25.02.2017 12:15Химик 06 (Новополоцк)ХК Витебск 06 (Витебск) 8:3S
26.02.2017 ??:??Металлург 06 (Жлобин)ДЮСШ 06 (Горки) 8:1(№ 78)S
27.02.2017 ??:??Металлург 06 (Жлобин)ДЮСШ 06 (Горки) 4:1(№ 78)S
05.03.2017 15:45ХК Витебск 06 (Витебск)ДЮСШ 06 (Горки) 7:2S
05.03.2017 ??:??Металлург 06 (Жлобин)Химик 06 (Новополоцк) 4:2(№ 78)S
06.03.2017 09:30ХК Витебск 06 (Витебск)ДЮСШ 06 (Горки) 8:0S
06.03.2017 ??:??Металлург 06 (Жлобин)Химик 06 (Новополоцк) 3:7(deviluri)S
12.03.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Металлург 06 (Жлобин) 2:5(№ 78)S
13.03.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Металлург 06 (Жлобин) 5:4(№ 78)S
18.03.2017 18:45ХК Витебск 06 (Витебск)ОЦОР 06 (Могилев) 8:3S
18.03.2017 16:45Химик 06 (Новополоцк)Металлург 06 (Жлобин) 3:1(№ 78)S
19.03.2017 10:00ХК Витебск 06 (Витебск)ОЦОР 06 (Могилев) 5:1S
19.03.2017 10:15Химик 06 (Новополоцк)Металлург 06 (Жлобин) 3:0(№ 78)S
31.03.2017 14:00ОЦОР 06 (Могилев)Металлург 06 (Жлобин) 4:4(AlexNord)S
31.03.2017 16:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Витебск 06 (Витебск) 2:2S
01.04.2017 10:30ОЦОР 06 (Могилев)Металлург 06 (Жлобин) 1:3(AlexNord)S
01.04.2017 08:45ДЮСШ 06 (Горки)ХК Витебск 06 (Витебск) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР 06 (Могилев)161123 95 -  5724
2Химик 06 (Новополоцк)16835 68 -  5119
3Металлург 06 (Жлобин)16727 51 -  5116
4ХК Витебск 06 (Витебск)16637 58 -  5715
5ДЮСШ 06 (Горки)162212 37 -  936



04.02.2017 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Пираньи 06 (Минск) 6:5(deviluri)S
05.02.2017 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Пираньи 06 (Минск) 0:0(mara0612)S
05.02.2017 17:00ХК Гомель 06 (Гомель)Шахтер 06 (Солигорск) 4:2S
06.02.2017 12:30ХК Гомель 06 (Гомель)Шахтер 06 (Солигорск) 4:4S
17.02.2017 16:15Шахтер 06 (Солигорск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 9:3S
18.02.2017 12:45Шахтер 06 (Солигорск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 8:3S
18.02.2017 15:45Пираньи 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 1:6(t.cajk...)S
19.02.2017 10:00Пираньи 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 2:2(t.cajk...)S
03.03.2017 15:00Шахтер 06 (Солигорск)Пираньи 06 (Минск)10:3S
03.03.2017 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)11:1(№ 78)S
04.03.2017 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Пираньи 06 (Минск) 5:2S
04.03.2017 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 7:0(Stasgo...)S
17.03.2017 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Гомель 06 (Гомель) 1:7(deviluri)S
18.03.2017 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Гомель 06 (Гомель) 1:8(deviluri)S
18.03.2017 15:00Пираньи 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 1:5S
19.03.2017 11:00Пираньи 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 2:0S
29.03.2017 ??:??Пираньи 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 3:3(deviluri)S
30.03.2017 ??:??Пираньи 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 1:5(deviluri)S
31.03.2017 17:30Шахтер 06 (Солигорск)ХК Гомель 06 (Гомель) 0:5S
01.04.2017 10:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Гомель 06 (Гомель) 2:2S
07.04.2017 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Шахтер 06 (Солигорск) 7:5(Mikolk...)S
08.04.2017 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Шахтер 06 (Солигорск) 2:4(Mikolk...)S
15.04.2017 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)Пираньи 06 (Минск) 3:1(deviluri)S
16.04.2017 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)Пираньи 06 (Минск) 6:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Гомель 06 (Гомель)161330103 -  2229
2Шахтер 06 (Солигорск)16934 81 -  4921
3Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)163310 43 -  959
4Пираньи 06 (Минск)161312 28 -  895
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппе 1 и 1-2 места в подгруппе 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположных подгрупп, и разыгрываются 1-5 места в группе «ВОСТОК». Команды, занявшие 4-5 места в подгруппе 1 и 3-4 места в подгруппе 2, образуют подгруппу 3. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 6-9 места в группе «ВОСТОК».
1-ый этап ВОСТОК: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10271
2-ой этап ЗАПАД: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10805
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11129