[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Запад - Этап 2. 03.02.2017 - 22.04.2017

Фильтр по команде:



03.02.2017 19:15Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 4:2S
04.02.2017 10:00Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 7:2S
04.02.2017 ??:??ХК Лида 06 (Лида)Динамо 06 (Береза) 1:1(deviluri)S
05.02.2017 ??:??ХК Лида 06 (Лида)Динамо 06 (Береза) 2:4(deviluri)S
12.02.2017 ??:??Динамо 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 4:2(mara0612)S
13.02.2017 ??:??Динамо 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 4:0(Mikolk...)S
18.02.2017 16:00Динамо 06 (Береза)Юность 06 (Минск) 4:3S
19.02.2017 10:00Динамо 06 (Береза)Юность 06 (Минск) 5:6S
23.02.2017 15:45ЦОР 06 (Гродно)Юность 06 (Минск) 5:2S
24.02.2017 08:45ЦОР 06 (Гродно)Юность 06 (Минск) 5:4S
28.02.2017 11:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 1:4S
01.03.2017 19:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 2:3S
03.03.2017 ??:??ЦОР 06 (Гродно)ХК Лида 06 (Лида) 6:0(GGGGG)S
04.03.2017 13:00ЦОР 06 (Гродно)ХК Лида 06 (Лида) 7:0S
08.03.2017 08:30Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 2:1S
09.03.2017 09:45Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 2:4S
11.03.2017 14:00ХК Лида 06 (Лида)ЦОР 06 (Гродно) 3:6S
12.03.2017 ??:??ХК Лида 06 (Лида)ЦОР 06 (Гродно) 3:10(deviluri)S
19.03.2017 ??:??ХК Лида 06 (Лида)Динамо 06 (Минск) 0:4(Nikito...)S
19.03.2017 18:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 4:0S
20.03.2017 ??:??ХК Лида 06 (Лида)Динамо 06 (Минск) 0:5(Mikolk...)S
20.03.2017 10:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 5:2S
01.04.2017 ??:??Динамо 06 (Береза)ХК Лида 06 (Лида) 6:3(vlk)S
02.04.2017 ??:??Динамо 06 (Береза)ХК Лида 06 (Лида) 9:1(vlk)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 06 (Минск)161213 58 -  2625
2Юность 06 (Минск)161006 60 -  3820
3ЦОР 06 (Гродно)161006 78 -  4920
4Динамо 06 (Береза)16628 48 -  6514
5ХК Лида 06 (Лида)160115 17 -  831



05.02.2017 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Пружаны) 2:2(medved...)S
06.02.2017 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Пружаны) 9:2(medved...)S
18.02.2017 16:15ДЮСШ 06 (Пружаны)СДЮШОР 06 (Минск) 0:8S
18.02.2017 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Брест 06 (Брест) 5:1(deviluri)S
19.02.2017 11:15ДЮСШ 06 (Пружаны)СДЮШОР 06 (Минск) 1:7S
19.02.2017 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Брест 06 (Брест) 7:2(deviluri)S
25.02.2017 13:45СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:4S
26.02.2017 09:30СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 6:1S
04.03.2017 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 3:3S
04.03.2017 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ДЮСШ 06 (Пружаны) 6:5(deviluri)S
05.03.2017 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 1:3S
05.03.2017 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ДЮСШ 06 (Пружаны)12:1(Mikolk...)S
17.03.2017 15:15ХК Брест 06 (Брест)СДЮШОР 06 (Минск) 2:1S
18.03.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:9(medved...)S
18.03.2017 09:00ХК Брест 06 (Брест)СДЮШОР 06 (Минск) 1:4S
19.03.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 0:7(medved...)S
31.03.2017 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)СДЮШОР 06 (Минск) 2:5S
31.03.2017 19:00ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Брест 06 (Брест) 2:11S
01.04.2017 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)СДЮШОР 06 (Минск) 3:1S
01.04.2017 10:00ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Брест 06 (Брест) 3:9S
08.04.2017 ??:??ХК Брест 06 (Брест)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 5:5(deviluri)S
09.04.2017 ??:??ХК Брест 06 (Брест)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 0:2(deviluri)S
21.04.2017 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны) 5:0S
22.04.2017 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны) 6:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)161033 76 -  4623
2ХК Брест 06 (Брест)16844 64 -  4220
3СДЮШОР 06 (Минск)16835 63 -  3419
4ДЮСШ 06 (Пружаны)160214 26 - 1072
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппе 1 и 1-2 места в подгруппе 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположных подгрупп, и разыгрываются 1-5 места в группе «ЗАПАД». Команды, занявшие 4-5 места в подгруппе 1 и 3-4 места в подгруппе 2, образуют подгруппу 3. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 6-9 места в группе «ЗАПАД».
1-ый этап ЗАПАД: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10276
2-ой этап ВОСТОК: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10807
Финальный этап: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11129