[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



15.01.2017 14:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1(OT)S
15.01.2017 12:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Белые медведи (Москва)11:3S
15.01.2017 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:3S
21.01.2017 13:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Химик (Воскресенск) 0:4S
21.01.2017 10:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Центр (Москва) 2:3S
21.01.2017 15:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 1:6S
21.01.2017 14:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
22.01.2017 13:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 2:1S
22.01.2017 13:25 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Орбита (Зеленоград) 4:1S
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 6:3S
22.01.2017 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Ястребы (Москва) 4:5(OT)S
25.01.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Северная звезда (Москва) 5:4S
29.01.2017 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 1:6S
29.01.2017 14:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:5S
29.01.2017 12:35 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Белые медведи (Москва) 2:4S
05.02.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Орбита (Зеленоград)S
05.02.2017 13:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 3:2S
05.02.2017 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Ястребы (Москва) 2:1S
05.02.2017 16:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Центр (Москва) 1:4S
12.02.2017 16:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 1:7S
12.02.2017 14:15 (0 MSK)Центр (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1S
12.02.2017 12:15 (0 MSK)Ястребы (Москва)Белые медведи (Москва) 4:0S
12.02.2017 10:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:2S
15.02.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 2:3S
19.02.2017 11:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Северная звезда (Москва) 8:1S
19.02.2017 12:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва)10:7S
19.02.2017 12:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Центр (Москва) 6:7(OT)S
19.02.2017 16:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Атлант (Мытищи) 7:0S
26.02.2017 13:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Атлант (Мытищи) 2:4S
26.02.2017 14:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Центр (Москва) 4:0S
26.02.2017 10:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Ястребы (Москва) 3:1S
05.03.2017 10:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ястребы (Москва) 6:0S
05.03.2017 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Северная звезда (Москва) 5:6S
05.03.2017 15:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград)10:3S
05.03.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 3:0S
12.03.2017 12:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 2:8S
12.03.2017 15:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:8S
12.03.2017 10:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 5:2S
12.03.2017 12:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)Центр (Москва) 5:8S
16.03.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:0S
19.03.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Центр (Москва) 3:2(OT)S
19.03.2017 12:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва) 2:1S
19.03.2017 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Северная звезда (Москва)S
19.03.2017 15:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:3S
22.03.2017 17:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 4:2S
26.03.2017 ??:??Орбита (Зеленоград)Химик (Воскресенск)S
26.03.2017 ??:??Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва)S
26.03.2017 ??:??Ястребы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
26.03.2017 15:30 (0 MSK)Центр (Москва)Атлант (Мытищи)S
02.04.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи)S
02.04.2017 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Центр (Москва)S
02.04.2017 ??:??Белые медведи (Москва)Ястребы (Москва)S
09.04.2017 ??:??Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск)S
09.04.2017 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград)S
09.04.2017 ??:??Центр (Москва)Белые медведи (Москва)S
09.04.2017 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив-2004 (Ярославль)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)1090010 39 -   628
2Химик (Воскресенск)1072001 46 -  1325
3Атлант (Мытищи)1170004 46 -  3821
4Центр (Москва)1131025 35 -  4213
5Северная звезда (Москва)1140007 34 -  4412
6Орбита (Зеленоград)1140007 34 -  5212
7Белые медведи (Москва)1130017 26 -  5010
8Ястребы (Москва)1121008 31 -  468
      Лучшие       Размещение статистики на сайте