[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



15.01.2017 15:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 4:5(OT)S
15.01.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Атлант (Мытищи) 5:0(+:-)S
15.01.2017 12:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 3:2S
15.01.2017 09:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Пингвины (Москва) 6:2S
21.01.2017 14:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Пингвины (Москва) 8:1S
21.01.2017 14:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Северная звезда (Москва) 5:4S
21.01.2017 12:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград) 7:3S
21.01.2017 14:35 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
22.01.2017 18:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск) 5:3S
22.01.2017 14:41 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Спартак (Москва) 5:2S
22.01.2017 09:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 1:3S
22.01.2017 15:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:4S
29.01.2017 15:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Серебряные акулы (Москва) 8:4S
29.01.2017 10:17 (0 MSK)Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 0:5(-:+)S
29.01.2017 14:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 5:3S
03.02.2017 12:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва)11:1S
05.02.2017 15:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Химик (Воскресенск) 3:4S
05.02.2017 09:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 0:5S
05.02.2017 12:45 (0 MSK)Пингвины (Москва)Спартак (Москва) 3:6S
05.02.2017 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 2:6S
12.02.2017 16:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 3:6S
12.02.2017 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Серебряные акулы (Москва) 9:0S
12.02.2017 15:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Пингвины (Москва)11:3S
12.02.2017 15:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 8:1S
19.02.2017 13:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Северная звезда (Москва) 4:2S
19.02.2017 15:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:16S
19.02.2017 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:5S
19.02.2017 14:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 1:2S
26.02.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 3:2(Б)S
26.02.2017 16:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)ХК Дмитров (Дмитров) 4:6S
26.02.2017 14:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:8S
26.02.2017 15:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Северная звезда (Москва) 4:8S
05.03.2017 15:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Химик (Воскресенск) 3:5S
05.03.2017 14:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:3S
05.03.2017 12:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи)13:7S
05.03.2017 15:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 4:1S
12.03.2017 18:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 0:1(Б)S
12.03.2017 11:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:3S
12.03.2017 18:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 5:4S
12.03.2017 14:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 3:4(Б)S
18.03.2017 12:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 2:3(OT)S
19.03.2017 12:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Химик (Воскресенск) 0:8S
19.03.2017 12:45 (0 MSK)Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 2:4S
19.03.2017 12:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)ХК Дмитров (Дмитров) 6:3S
26.03.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Орбита (Зеленоград)S
26.03.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Северная звезда (Москва)S
26.03.2017 ??:??Спартак (Москва)Пингвины (Москва)S
26.03.2017 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва)S
02.04.2017 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск)S
02.04.2017 ??:??Серебряные акулы (Москва)Спартак (Москва)S
02.04.2017 ??:??Пингвины (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
02.04.2017 ??:??Северная звезда (Москва)Орбита (Зеленоград)S
09.04.2017 ??:??Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск)S
09.04.2017 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва)S
09.04.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Серебряные акулы (Москва)S
09.04.2017 ??:??Спартак (Москва)Атлант (Мытищи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Дмитров (Дмитров)1181002 47 -  2726
2Химик (Воскресенск)1162012 51 -  3123
3Орбита (Зеленоград)1170004 71 -  4221
4Атлант (Мытищи)1170004 54 -  3721
5Спартак (Москва)1151023 42 -  2819
6Серебряные акулы (Москва)1130017 27 -  5910
7Северная звезда (Москва)1130017 29 -  4210
8Пингвины (Москва)11010010 27 -  822
      Лучшие       Размещение статистики на сайте