[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 16.09.2006 - 19.01.2007

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2006 ??:??Барыс (Астана)Горняк (Рудный) 4:3
16.09.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик-Универ (Тюмень) 3:2
17.09.2006 ??:??Барыс (Астана)Горняк (Рудный) 4:7
17.09.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик-Универ (Тюмень) 8:4
18.09.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:1
18.09.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Мечел-2 (Челябинск) 3:4
18.09.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 1:3
18.09.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:2
19.09.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:2
19.09.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Мечел-2 (Челябинск) 0:2
19.09.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 5:2
19.09.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:1
25.09.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 5:2
25.09.2006 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4(OT)
25.09.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:3
25.09.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:0
25.09.2006 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:3
25.09.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 1:4
26.09.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 6:2
26.09.2006 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:2
26.09.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:8
26.09.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:6
26.09.2006 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2
26.09.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:4
28.09.2006 ??:??Барыс (Астана)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1
28.09.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:3
28.09.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:1
28.09.2006 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:2
28.09.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кедр (Новоуральск) 1:6
29.09.2006 ??:??Барыс (Астана)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1
29.09.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3
29.09.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:2
29.09.2006 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:7
29.09.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кедр (Новоуральск) 2:6
02.10.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-Универ (Тюмень) 5:2
03.10.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-Универ (Тюмень) 3:4(OT)
09.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-2 (Омск) 4:1
09.10.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 2:2
09.10.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Барыс (Астана) 2:4
09.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 1:5
09.10.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Южный Урал-2 (Орск) 5:1
09.10.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Горняк (Рудный) 2:2
10.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-2 (Омск) 6:2
10.10.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 6:1
10.10.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Барыс (Астана) 2:9
10.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 6:3
10.10.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Южный Урал-2 (Орск)10:0
10.10.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Горняк (Рудный) 3:4
12.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-2 (Омск) 2:2
12.10.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 8:3
12.10.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Горняк (Рудный) 3:4
12.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск) 1:2
12.10.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Южный Урал-2 (Орск) 3:1
12.10.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Барыс (Астана) 5:6
13.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-2 (Омск) 3:1
13.10.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 6:1
13.10.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Горняк (Рудный) 2:6
13.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
13.10.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Южный Урал-2 (Орск) 2:1
13.10.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Барыс (Астана) 3:1
19.10.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 3:3
19.10.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 4:3(OT)
19.10.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Горняк (Рудный) 5:1
19.10.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:3
20.10.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 1:5
20.10.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 6:4
20.10.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Горняк (Рудный) 1:4
20.10.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:7
21.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:5
21.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:2
22.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:3
22.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:3
22.10.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Барыс (Астана) 3:0
22.10.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Газовик-Универ (Тюмень) 1:2
22.10.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 5:5
22.10.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:3
23.10.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Барыс (Астана) 4:3
23.10.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Газовик-Универ (Тюмень) 3:5
23.10.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 4:4
23.10.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:4
24.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:4
24.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:1
25.10.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:4
25.10.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
30.10.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 4:3
30.10.2006 ??:??Барыс (Астана)Южный Урал-2 (Орск) 7:2
30.10.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:2
30.10.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск) 7:3
30.10.2006 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 4:1
30.10.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 2:1
31.10.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 3:4
31.10.2006 ??:??Барыс (Астана)Южный Урал-2 (Орск) 6:2
31.10.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:4
31.10.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск) 2:1(OT)
31.10.2006 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 2:1
31.10.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 1:3
02.11.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск)11:3
02.11.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Молот-Прикамье-2 (Пермь)11:4
02.11.2006 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-2 (Орск) 4:1
02.11.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-2 (Омск) 8:2
02.11.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 0:1
02.11.2006 ??:??Барыс (Астана)Мечел-2 (Челябинск) 5:1
03.11.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 2:2
03.11.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:0
03.11.2006 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-2 (Орск)11:1
03.11.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-2 (Омск) 3:1
03.11.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 2:5
03.11.2006 ??:??Барыс (Астана)Мечел-2 (Челябинск) 6:1
08.11.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
09.11.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 1:6
09.11.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана) 4:3
09.11.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:4(OT)
09.11.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Южный Урал-2 (Орск) 5:1
09.11.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 1:6
09.11.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-Универ (Тюмень) 3:0
10.11.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана) 4:3
10.11.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:3
10.11.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Южный Урал-2 (Орск) 5:2
10.11.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 0:5
10.11.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-Универ (Тюмень) 7:3
12.11.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Барыс (Астана) 3:7
12.11.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Универ (Тюмень) 4:0
12.11.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 8:0
12.11.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 7:2
12.11.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:3(OT)
13.11.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Барыс (Астана) 1:7
13.11.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Универ (Тюмень)14:2
13.11.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 3:4(OT)
13.11.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 9:3
13.11.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:3
13.11.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 7:2
14.11.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
20.11.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Трактор-2 (Челябинск) 0:7
20.11.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:7
20.11.2006 ??:??Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск) 4:1
20.11.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 2:6
20.11.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:2
20.11.2006 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:1
21.11.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Трактор-2 (Челябинск) 2:6
21.11.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:3
21.11.2006 ??:??Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск) 3:0
21.11.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 5:3
21.11.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2
21.11.2006 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:2
23.11.2006 ??:??Барыс (Астана)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:2
23.11.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:3
23.11.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Авангард-2 (Омск) 2:5
23.11.2006 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 5:3
23.11.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:8
23.11.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 5:5
24.11.2006 ??:??Барыс (Астана)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:0
24.11.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:5
24.11.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Авангард-2 (Омск) 0:9
24.11.2006 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 3:0
24.11.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:4
24.11.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 2:4
30.11.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-Универ (Тюмень) 4:1
30.11.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Барыс (Астана) 2:3
30.11.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:2
30.11.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:2
30.11.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:2
30.11.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 2:3(OT)
01.12.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-Универ (Тюмень) 2:1
01.12.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Барыс (Астана) 1:6
01.12.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:2(OT)
01.12.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:2
01.12.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:5
01.12.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 2:2
03.12.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:0(OT)
03.12.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-Универ (Тюмень) 7:1
03.12.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
03.12.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Горняк (Рудный) 0:5
03.12.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:2
03.12.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 0:6
04.12.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:2
04.12.2006 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-Универ (Тюмень) 6:3
04.12.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:4(OT)
04.12.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Горняк (Рудный) 0:5
04.12.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:7
04.12.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 3:7
11.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-2 (Омск) 7:2
11.12.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
11.12.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 4:3
11.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
11.12.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Южный Урал-2 (Орск)10:1
11.12.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:5
12.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-2 (Омск) 4:3
12.12.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
12.12.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 3:1
12.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Трактор-2 (Челябинск) 2:3(OT)
12.12.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Южный Урал-2 (Орск) 5:2
12.12.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:0
14.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Авангард-2 (Омск) 2:1(OT)
14.12.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 2:0
14.12.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:1
14.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 3:0
14.12.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Южный Урал-2 (Орск)11:0
14.12.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 3:4(OT)
15.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Авангард-2 (Омск) 8:1
15.12.2006 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 4:1
15.12.2006 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 8:2
15.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 4:4
15.12.2006 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Южный Урал-2 (Орск)12:0
15.12.2006 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 2:4
21.12.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:1
21.12.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:8
21.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-Универ (Тюмень) 4:3(OT)
21.12.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Кедр (Новоуральск) 2:3
21.12.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:5
21.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:1
22.12.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:1
22.12.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:5
22.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-Универ (Тюмень) 4:2
22.12.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Кедр (Новоуральск) 3:2
22.12.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:9
22.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:5
24.12.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:2
24.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:2
24.12.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:1
24.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Газовик-Универ (Тюмень) 9:0
24.12.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 6:2
24.12.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:3
25.12.2006 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:2
25.12.2006 ??:??Горняк (Рудный)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:2
25.12.2006 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:2
25.12.2006 ??:??Барыс (Астана)Газовик-Универ (Тюмень) 3:1
25.12.2006 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 1:3
25.12.2006 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:10
28.12.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кедр (Новоуральск) 0:2
29.12.2006 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кедр (Новоуральск) 3:7
06.01.2007 ??:??Горняк (Рудный)Барыс (Астана) 6:4
07.01.2007 ??:??Горняк (Рудный)Барыс (Астана) 5:1
08.01.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:1
08.01.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 2:1
08.01.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 4:5
08.01.2007 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:3
09.01.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:2
09.01.2007 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 4:1
09.01.2007 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 5:0
09.01.2007 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:6
15.01.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Авангард-2 (Омск) 3:0
15.01.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:6
15.01.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Южный Урал-2 (Орск) 1:0
15.01.2007 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 3:4
15.01.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 4:7
15.01.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 5:2
16.01.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Авангард-2 (Омск) 6:3
16.01.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Барыс (Астана) 5:2
16.01.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Южный Урал-2 (Орск)11:3
16.01.2007 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 5:4
16.01.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 4:1
16.01.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск)14:3
18.01.2007 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 2:3
18.01.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 5:2
18.01.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
18.01.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 5:2
18.01.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-2 (Орск) 8:3
18.01.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Барыс (Астана) 6:2
19.01.2007 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 5:4
19.01.2007 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 4:1
19.01.2007 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Трактор-2 (Челябинск) 5:1
19.01.2007 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 3:2
19.01.2007 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-2 (Орск) 6:1
19.01.2007 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Барыс (Астана) 0:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кедр (Новоуральск)443111011181 - 10296
2Барыс (Астана)443011111182 - 10694
3Горняк (Рудный)44262619181 - 11989
4Салават Юлаев-2 (Уфа)442614211187 - 10186
5Металлург-2 (Магнитогорск)44233729173 - 10684
6Кристалл-Югра (Белоярский)442507210182 - 11484
7Авангард-2 (Омск)442011319145 - 14066
8Трактор-2 (Челябинск)441637117142 - 13762
9Молот-Прикамье-2 (Пермь)441105028105 - 17738
10Мечел-2 (Челябинск)441013129 98 - 18636
11Газовик-Универ (Тюмень)441010231114 - 19634
12Южный Урал-2 (Орск)44010043 51 - 2572
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru