[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Золотая шайба (юноши 2004 г.р.) Судогда 04.01.2017 - 10.01.2017

Фильтр по команде:



04.01.2017 15:30 (0 MSK)Луч 04 (Можга)Горняк 04 (Кушва) 3:2(ЮлияМе...)S
05.01.2017 08:30 (0 MSK)Судогодец-2 04 (Судогда)Газовик 04 (Кимры) 0:20(ЮлияМе...)S
06.01.2017 08:30 (0 MSK)Горняк 04 (Кушва)Газовик 04 (Кимры) 2:1(ЮлияМе...)S
06.01.2017 10:30 (0 MSK)Судогодец-2 04 (Судогда)Луч 04 (Можга) 0:13(ЮлияМе...)S
07.01.2017 14:00 (0 MSK)Луч 04 (Можга)Газовик 04 (Кимры) 0:3(ЮлияМе...)S
07.01.2017 09:30 (0 MSK)Горняк 04 (Кушва)Судогодец-2 04 (Судогда)24:0(ЮлияМе...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик 04 (Кимры)320001 24 -   26
2Горняк 04 (Кушва)320001 28 -   46
3Луч 04 (Можга)320001 16 -   56
4Судогодец-2 04 (Судогда)300003  0 -  570



05.01.2017 10:30 (0 MSK)Юниор-Спорт 04 (Дубки)Метеор 04 (Пересвет) 3:1(ЮлияМе...)S
05.01.2017 13:30 (0 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Судогодец 04 (Судогда) 5:1S
06.01.2017 13:00 (0 MSK)Юниор-Спорт 04 (Дубки)Судогодец 04 (Судогда) 2:7(ЮлияМе...)S
06.01.2017 15:00 (0 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Метеор 04 (Пересвет)14:0S
07.01.2017 12:00 (0 MSK)Судогодец 04 (Судогда)Метеор 04 (Пересвет) 3:1(ЮлияМе...)S
07.01.2017 08:00 (0 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Юниор-Спорт 04 (Дубки) 5:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)330000 24 -   19
2Судогодец 04 (Судогда)320001 11 -   86
3Юниор-Спорт 04 (Дубки)310002  5 -  133
4Метеор 04 (Пересвет)300003  2 -  200



1/4 финала08.01.2017 08:30 (0 MSK)Судогодец-2 04 (Судогда)Юниор-Спорт 04 (Дубки) 1:15(ЮлияМе...)S
1/4 финала08.01.2017 10:00 (0 MSK)Луч 04 (Можга)Метеор 04 (Пересвет) 3:2(ЮлияМе...)S
1/4 финала08.01.2017 11:30 (0 MSK)Газовик 04 (Кимры)Судогодец 04 (Судогда) 3:2(ЮлияМе...)S
1/4 финала08.01.2017 13:00 (0 MSK)Горняк 04 (Кушва)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк) 1:2(OT)S
За 7-8 место08.01.2017 14:30 (0 MSK)Судогодец-2 04 (Судогда)Метеор 04 (Пересвет) 0:5(ЮлияМе...)S
За 5-6 место08.01.2017 16:00 (0 MSK)Луч 04 (Можга)Юниор-Спорт 04 (Дубки) 3:2(m707)S
За 3-4 место09.01.2017 08:30 (0 MSK)Судогодец 04 (Судогда)Горняк 04 (Кушва) 1:2(ЮлияМе...)S
Финал09.01.2017 11:30 (0 MSK)Нефтехимсервис 04 (Новокузнецк)Газовик 04 (Кимры) 6:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте