[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Международный турнир на Кубок "Золотая клюшка" (юноши 2005 г.р.) Ледовая Арена "Emerald-Ice" п.Сокол.Городецкий р-он 23.12.2016 - 26.12.2016

Фильтр по команде:



23.12.2016 08:00Юность 05 (Минск)Химик 05 (Воскресенск) 3:2S
23.12.2016 09:45Капитан 05 (Ступино)Кристалл 05 (Электросталь) 0:8S
23.12.2016 11:45Мотор 05 (Заволжье)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:1S
23.12.2016 13:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Химик 05 (Воскресенск)10:2S
23.12.2016 15:15Кристалл 05 (Электросталь)Юность 05 (Минск) 4:3S
23.12.2016 17:00Локомотив 05 (Ярославль)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 8:1S
23.12.2016 18:45Капитан 05 (Ступино)Мотор 05 (Заволжье) 0:5S
23.12.2016 20:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Локомотив 05 (Ярославль) 4:3(Б)S
24.12.2016 08:00Мотор 05 (Заволжье)Локомотив 05 (Ярославль) 1:2S
24.12.2016 09:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Кристалл 05 (Электросталь) 6:3S
24.12.2016 11:00Капитан 05 (Ступино)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 5:3S
24.12.2016 12:30Мотор 05 (Заволжье)Юность 05 (Минск) 4:3(Б)S
24.12.2016 14:00Кристалл 05 (Электросталь)Химик 05 (Воскресенск) 6:2S
24.12.2016 15:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Капитан 05 (Ступино) 5:1S
24.12.2016 17:00Юность 05 (Минск)Локомотив 05 (Ярославль) 4:6S
24.12.2016 18:30Металлург 05 (Верхняя Пышма)Химик 05 (Воскресенск) 1:4S
25.12.2016 08:00Локомотив 05 (Ярославль)Химик 05 (Воскресенск) 5:4S
25.12.2016 09:30Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:0S
25.12.2016 11:00Торпедо 05 (Нижний Новгород)Мотор 05 (Заволжье) 5:0S
25.12.2016 12:30Локомотив 05 (Ярославль)Капитан 05 (Ступино) 5:1S
25.12.2016 14:00Кристалл 05 (Электросталь)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 7:0S
25.12.2016 15:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Юность 05 (Минск) 3:1S
25.12.2016 17:00Капитан 05 (Ступино)Химик 05 (Воскресенск) 1:5S
25.12.2016 18:30Кристалл 05 (Электросталь)Мотор 05 (Заволжье) 5:3S
26.12.2016 08:00Юность 05 (Минск)Капитан 05 (Ступино) 3:4S
26.12.2016 09:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 5:1S
26.12.2016 11:00Мотор 05 (Заволжье)Химик 05 (Воскресенск) 2:3S
26.12.2016 12:30Кристалл 05 (Электросталь)Локомотив 05 (Ярославль) 0:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 05 (Нижний Новгород)761000 38 -  1120
2Локомотив 05 (Ярославль)760010 31 -  1519
3Кристалл 05 (Электросталь)750002 33 -  1615
4Химик 05 (Воскресенск)730004 22 -  289
5Мотор 05 (Заволжье)721004 19 -  198
6Юность 05 (Минск)720014 20 -  237
7Капитан 05 (Ступино)720005 12 -  346
8Металлург 05 (Верхняя Пышма)700007  7 -  360
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

23.12.2016 г. - 11:30 - 11:45 - Открытие турнира
26.12.2016 г. - 14:45 - 15:00 - Закрытие турнира
Лучшие игроки в номинациях;
Вратарь - № 1 Данила Стариков ("Торпедо-05" г. Нижний Новгород)
Нападающий - № 13 Арсений Ковгореня ("Юность-05" г. Минск)
Бомбардир - № 8 Александр Старшинов ("Кристалл-05" г.Электросталь)
Снайпер - № 18 Дмитрий Власенко ("Химик-05" г. Воскресенск)
Защитник - № 10 Георгий Григорьев ("Локомотив-05" г. Ярославль)
Приз "За волю к победе" - № 22 Егор Ивахненко ("Локомотив-05" г. Ярославль)
"Приз зрительских симпатий" - № 5 Леонид Чуркин ("Мотор-05" г. Заволжье)